Перейти к публикации
Гость KOGTIKI

ПОМОГИТЕ....МАШИНУ ПОЧТИ УМЕРТВИЛИ;(((

    Рекомендованные сообщения

      Гость KOGTIKI

      У меня 4-раннер 1998 г...проблем с ним куча,но машину свою не продам,обожаю...все началось с первого дня покупки Масика...утром он отказался открыться,не реагировал на сигнализацию,оказывается он за ночь посадил аккумулятор..сама по себе включается магнитола и поет песни,веселит он так себя..теперь я снимаю клему...машину вело в правую сторону,приехала на сервис...-вау ,типа тяги и т.д...оставила..заменили рулевые наконечники и рулевые тяги и много чего еще по ходу..уехала...довольная такая..оставила им 3 свои з.п,но главное Масик сделан..еду..странно,как вело машину ,так и ведет...звоню в сервис,мне говорят съездий на балансировку..еду..оставляю машину,через 20 мин.звонок приезжайте нафиг ,,забирайте..мы не будем делать..приезжаю,висит мой любимый на падъемнике..мне говорят,дура ты баба,ты сначала рулевую поменяй...-??????..я только поменяла,недели не прошло...нет,говорят,все старое и ездить на нем вААвще нельзя...звоню в тот сервис ,где делали,мне говорят все н...мы феи..ты дура и они тоже..послали..пришлось заново делать в другом сервисе рулевую...и сход-развал..толка ноль..как тянула нелево так и тянет4(((машина на холодную держит почти 2000оборотов и дымит,это пугает..в сервисе,говорят-норма;(((антифриз доливаю постоянно по пол литра,ездила на эту тему на диагностику..типа сделали..взяли денег и отправили домой..как выгонял антифриз ,так и выгоняет;(*((масло на 1000км литр четко съедает,тож говорят норма..той зимой начался тихий ужас..едет ровно,бац-начинает деграться и глохнуть..приехала в сервис,всю машину расковыряли ,взяли денег и сказали,типа прогазуй..сейчас он вообще не едет..вернее едет,но как только больше 5мин..держит одни и те же обороты на тахомерте,неважно 1000,2000 начинает тупить,надо перейти на нетралку,газануть и тогда он бедный едет...вообщем машину жалко до слез..той зимой ему на эту тему срезали пол глушителя,мотивирую,что это катализатор,отключили лямбдезонд..толка ноль....подскажите мне нормальный сервис!!боюсь уже везти ..денег сдерают вау,а тока не то,что ноль..а еще хуже;(((почему то в сервисах считают,что бабы дуры cry.gif просто мы махать кулаками не умеем cry.gif а иногда надо было бы..а лучше хороший сервис!!!!и порядочных людей..

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Магнитогорск
      • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

      Город то какой?

      И вообще надо бы друга найти с кулаками как у меня,пусть бы он общался с сервисами,а так долго будут разводить...

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
        Гость KOGTIKI

        г.ЛОБНЯ..ЭТО 8км от мкада по е-95

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Москва
        • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

        А у нас новый год!!! biggrin.gif

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Москва
        • Машина: Вагончик на колесах

        жУТЬ

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: 47регион
        • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

        Мраки какието blink.gifhunter.gif

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Москва
        • Машина: Вагончик на колесах

        Для начала надо разобраться куда лучше отписать в подфорумах

        Потом прочесть это

        http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=4342

        Потом оглянуться вокруг и понять что есть и тут нормальные люди которые готовы помочь

        Удачи flower.gif

        Тему перенес я в связи с неправильным размещением .

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
        • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

        Написал в асю rolleyes.gif

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Москва ; Истра
        • Машина: 4RUNER стал кз-т

        Не отчаивайся опыт штука не из дешевых, hunter.gif а ту ссылочку что боломут дал читай выбирай и контролируй что делают!!! удивлятся нечему в такой стране живем.

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Волгоград
        • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

        как страшно жить то blink.gif

        Помогите кто-нить девушке. так машину свою любит smile.gif

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
          Гость KOGTIKI

          документов не дают sad.gif не полезу же я на них драться smile.gif муж есть,но он оччччч далек от машин,у него другая болезнь smile.gif а своей машиной болею я smile.gif как только найду реального мастера...мечта идиотки приехать на трофи rolleyes.gif пока гоняю только по местным куветам и болотам smile.gif на нем сейчас и не полазиешь-боллет он очень sad.gif ремонтировать его надо sad.gif а его только,уроды убивают mad.gif

          Поделиться сообщением


          Ссылка на сообщение
          Поделиться на других сайтах
            Гость KOGTIKI

            его случаем в черном списке нет??? blink.gif а то эти ремонтники,как только видят женщину за рулем..и пошел развод.......движок перебирать,коробку менять..и т.д...а лучше типа выкиньте машину и купите себе дамскую mad.gifя почитала в шоке была mad.gif мужчин разводят..а я??? rolleyes.gif если я не разбираюсь,я и не лезу,для этого есть люди,которые делают свою работу и получают за это деньги..по итоги:деньги отданны,а машина убита mad.gif я же честно всегда говорю;ребята,я нолб под капотом,вы мастера,вы делайте..я свою работу знаю и в другую не лезу..а факт????передавила бы их.... mad.gif машина неубиваемая angel.gif если меня выдерживает второй год..а они умудряются ее убить!! mad.gif

            Поделиться сообщением


            Ссылка на сообщение
            Поделиться на других сайтах
            • Откуда: Сочи Красная Поляна
            • Машина: УАЗ Василий и LX570
            документов не дают sad.gif не полезу же я на них драться smile.gif муж есть,но он оччччч далек от машин,у него другая болезнь smile.gif а своей машиной болею я smile.gif как только найду реального мастера...мечта идиотки приехать на трофи  rolleyes.gif пока гоняю только по местным куветам и болотам smile.gif на нем сейчас и не полазиешь-боллет он очень sad.gif ремонтировать его надо sad.gif а его только,уроды убивают mad.gif

            319657[/snapback]

            Ну кроме мужа наверное друзья есть или у подруг мужья есть ? Попроси кого нибудь с тобой на сервис сьездить .

            если я не разбираюсь,я и не лезу,для этого есть люди,которые делают свою работу и получают за это деньги..по итоги:деньги отданны,а машина убита  я же честно всегда говорю;ребята,я нолб под капотом,вы мастера,вы делайте..я свою работу знаю и в другую не лезу..а факт????передавила бы их....  машина неубиваемая  если меня выдерживает второй год..а они умудряются ее убить!!

            Вообще это жесть так машины ремонтировать . Я так немогу , заработанные так деньги впрок не идут .

            Поделиться сообщением


            Ссылка на сообщение
            Поделиться на других сайтах
              Гость KOGTIKI

              Вообще это жесть так машины ремонтировать . Я так немогу , заработанные так деньги впрок не идут .

              319669[/snapback]

              друзья конечно есть..но..никто не болеет машиной,тем болеем внедорожником..на просьбу помочь,они тупо разводят руками sad.gif а насчет заработанных денег и мастеров..думаю им наплевать на это..недавно у меня в дороге замолкли сразу 2 передних колонки sad.gif приехала в сервис..ребята сгорели динамики,посмотрите...что я только не услышала!!!!!!!!!!!!и что динамики не горят ,а если горят то по одному..и т.д. и т.п...по итогу..электрик приговаривая,бабы дуры,разнес мне всю переднюю панель,минут 20 он тупо не мог вскрыть панель,чтоб посмотреть на провода....вскрыл,перековырял все провода....на мои просьбы посмотреть динамики только ухмылялся..через ПОЛТОРА ЧАСА!!!!!!!он сдался и посмотрел динамики!!о чудо!!!сгорели динамики...взяли за замену динамиков 2000р...мотивируя,тем ,что разобрал панель!!!!я изначально просила проверить динамики!!!!о чем тут говорить....и это все разные сервисы!!! mad.gif

              Поделиться сообщением


              Ссылка на сообщение
              Поделиться на других сайтах
              • Откуда: Москва
              • Машина: Вагончик на колесах

              Давайте так , просьба указать название и точный адрес сервисов где Вам делали авто и с этим не справились !!!!!!!!!

              Поделиться сообщением


              Ссылка на сообщение
              Поделиться на других сайтах
                Гость KOGTIKI

                самый первый гдет-о в Москве,я уже не помню sad.gif там рулевую"сделали"..второй в Лобне на букинском ш,около заправки ;империя",там в основном и нахожусь,там хоть и убивают,но хоть помочь пытаются....электрик smile.gif с динамиками smile.gif тоже в Лобне в авто-49....

                Поделиться сообщением


                Ссылка на сообщение
                Поделиться на других сайтах
                • Машина: 4Runner... 1KZ. MK

                Значит надо кординально менять сервисы, и встретить знающего технику любовника ok.gif

                Яб с радостью помог, но ездить далековато laugh.gif

                Поделиться сообщением


                Ссылка на сообщение
                Поделиться на других сайтах
                  Гость KOGTIKI

                  я бы с радостью такого любовника для машины нашла smile.gif да вот беда smile.gif после первого и второго уже боюсь smile.gif поэтому ищу помощи тут smile.gif

                  Поделиться сообщением


                  Ссылка на сообщение
                  Поделиться на других сайтах
                  • Откуда: 47регион
                  • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и
                  динамики!!!!о чем тут говорить....и это все разные сервисы!!!

                  ЭТО все прризводные от слова: ДИНАМО , или ДИНАМИТЬ. hunter.gifhunter.gifhunter.gif

                  Поделиться сообщением


                  Ссылка на сообщение
                  Поделиться на других сайтах

                  Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

                  Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

                  Создать аккаунт

                  Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

                  Зарегистрировать аккаунт

                  Войти

                  Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

                  Войти сейчас

                  • Сейчас на странице   0 пользователей

                    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


                  Change privacy settings
                  ×

                  Важная информация

                  Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.