Перейти к публикации

erik-l

Завсегдатаи
  • Публикации

    275
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О erik-l

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 13.01.2018

Контакты

  • Откуда
    KZ

Информация

  • Интересы
    Мне все интересно

Личные данные

  • Имя
    Erik
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Hi Lux Surf 92/2LT-E/4RLtd08канадец

Посетители профиля

2 426 просмотров профиля
  1. Ну-ка поподробнее про действие рулевого демпфера, на примере 130 кузова, хотя бы.
  2. Раньше был расход в городе летом (с кондером) макс 17л, по трассе при 115км/ч-11-12л. Потом стали греться левый задний тормозной диск до вони, стал шуметь подшипник того же диска, стал плохо заводиться на горячую-и как результат - в городе 20-22л, по трассе - 16л...
  3. У боковых стекол нет никаких " новых или старых" границ, оно выключается при стопорении моторчика, т.е. возникновении к. з. И так на всех простых Тоетах...
  4. Руь по вылету регулируется. Насчёт вытянуть ноги - владельцы раннеров наоборот страдают, что ноги вытянуты, а хочется как на стуле свесить ножки.
  5. "Пришлите мне x-reas не потекшие и не кривые - за Пиво" - новые что ли прислать?
  6. У Toyota кожа гуано, протирается на раз. я перетянул передние сиденья на 127Ккм, так как левый валик тупо треснул, взял родную кожу из спинки, а по центру сделал из экокожи с вентиляцией. Сейчас, на 180Ккм, уже трескается та, что из центра взял. Надо постоянно смазывать каким-нить увлажнители, но кто это делает...
  7. Людям надо верить. Вот у меня от дома до работы 350метров, а гараж в противоположную сторону 120метров. И пробег у машины соответствующий.
  8. Интересные люди-на новую машину деньги есть, а на кнопки нет.. Следующий вопрос-как добиться минимального расхода топлива..
  9. Об угольном несменяемом воздушном фильтре Который тоже не делает впуск легче
  10. Ну вот: KENWOOD DDX630WM, Kenwood DDX-749WBT, Kenwood MDV-Z702W, и т. д, буква W в конце означает что для Toyota, широкая
  11. Тут несколько вариантов решения: если стоит усилитель в багажнике, то если не включается, отключить аккум на минут 15, и снова попробовать включить. Бывает, что такая перезагрузка помогает. Это проблемма усилителя, он цифровой, его ремонтировать дорого. Но судя по тому, что нет AUX в подлокотном бардачке - то не Лимитед. Тогда отнести магнитолу родную в ремонт,пусть меняют конденсаторы, пропаивают. Насчёт современной техники--можно купить любой практически китайский аппарат, специально для Тойоты, они так и обозначаются, не надо никаких рамок, единственно, снизу спереди будет небольшая горизонтальная щель шириной 1.5 см. Я вырезал из корпуса старого видика пластмассовую полоску, и вклеил на скотч двусторонний (3М) в панель машины. От "завода" не отличить. Сейчас качество нормальное у китайцев, не стоит переживать. Можно взять и с DVD, но проще и дешевле без. Меньше прибамбасов-меньше проблем. Больше места. Без ДВД в районе $100. Подороже будут с изменяемой подсветкой. У меня простой, с двд, на Винде, брал 5 лет назад, все работает. Но подсветка только зелёная.. Если есть усилитель (Лимитед), то надо брать на ебае переходник для него, это ещё 40-50$, зато усилитель ГУ не будет работать, соответственно и греться. Если нужен супер звук, то можно брать Кенвуд, тоже спецом для Тойоты, но дорого..
  12. Нет связи помпы с крышкой. А парить может через крышку реально, и следов никаких не будет на крышке. У меня так антифриз выпаривался каждые 500км, уходил объем, примерно равный тому объёму, который был в расширительном бачке. Я тоже долго искал, куда уходит. Но это было только при езде на дальняк.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.