Перейти к публикации
Dima4241

105-ка нужен совет по установки музыки

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Магадан
    • Машина: Ленд крузер 105 (R2) 1HD-FT, H151F, лифт 5

    Сегодня буду в гараже сфотаю коробку. Модель среди продавцов наверняка считается старой, помоему 2012-2013 года выпуска. Брал ее в Прадик, пробежала она со мной 100 тыс км. по грунтовке не бринчала, поставил в 105-ого стала от детонации дизеля иногда бренчать нижняя губа с кнопками управления, сам экран с сенсором, да как и сама магнитола работает  все так же четко и без проблем. Покупая сегодня, я бы искал ее аналог с более усовершенствованным дизайном без этой губы т.е с ровным экраном. В прадике магнитола стоит ровно, а на  Крузере она уже стоит под углом, не то чтоб вид портит, но чутка кидается в глаза. Хотя я привык и в этом плохого ни чего не вижу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: Ленд крузер 105 (R2) 1HD-FT, H151F, лифт 5

    http://auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=AVH-P8400BT

    вот нашел ее в инете, у меня точно такая, не ошибся, модель 2012 года.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: Ленд крузер 105 (R2) 1HD-FT, H151F, лифт 5

    http://www.e-katalog.ru/review/pioneer-sph-da120/

    Как альтернатива с более новым дизайном, вполне не плох, правда нужно смотреть его размеры и взвешивать цена - качество (отзывы в помощь)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Паджеро 2 1HD-FT Super Select и сотка 1HD-FTE

    У меня стоит вот такая https://market.yandex.ru/offer/WI6mkHQ-r4SUrG6nthEKjg?cpc=WKBVgqua_IrqzCXe0UXov2rfA66hPdzFIDjbZjlgSxrm5iPS5SqXlLdLT1fWhX5ixE5QXINZbSpNPiuDvjxbmuVDmVsFz_SxIiWyD4MJlM4iwqiLrZxIDclfGy4MFWqM7BCqrGbqJ5I%2C&hid=90404&nid=54836&rs=eJyzEuJgF-I0MzIxM9Ax0LGUYFRiNAQAG2sCpw%2C%2C

    Встаёт отлично, без щелей. Очень навёрнутая, отличный экран, работает управление от руля, подключаются флешки и тд. Очень удобно пользоваться навигатором. Встроенный усь превосходит возможности стандартной акустики. Из минусов - дорогая, греется, пришлось выкинуть маршрутный комп. Вроде как у неё внутри есть замена - свой комп, но пока так и не разобрался, как заставить его работать. И слабый радиомодуль. Его пришлось подпаивать ещё в магазине, но прием всё равно ...

    900x1200.jpg

    Изменено пользователем Grim Reaper

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широка страна моя Россия
    • Машина: TLC 105, 1HZ, ~33"
    9 часов назад, Grim Reaper сказал:

    У меня стоит вот такая

    Ссылка кривая((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтеюганск
    • Машина: TLC-80 была. TLC-105 джиха
    В ‎26‎.‎01‎.‎2018 в 19:37, Boberoff сказал:

    Вот еще девушку я б спрашивал, что ставить в свой трактор)))

    Она постоянно на али что-то заказывает.. а мне лениво. тем более от почты России тошнит.

    у меня такая стоит. хотя это сотошный вариант.

    IMG_20180126_180554.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: Ленд крузер 105 (R2) 1HD-FT, H151F, лифт 5

    Дима, меню в ней тоже на английском, русского нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтеюганск
    • Машина: TLC-80 была. TLC-105 джиха
    1 час назад, Серега Лев сказал:

    Дима, меню в ней тоже на английском, русского нет?

    Серег, меню там Русское. вон -плейлисты написано.:rolleyes: да и меню такоеже как в любом андроиде... на телефоне. если песня на флешке  по Русски записана.. то  и пишется также.

    https://ru.aliexpress.com/store/product/10-1-Pure-Android-Car-Stereo-For-Toyota-Land-Cruiser-100-LC100-Lexus-LX470-AutoRadio-RDS/806118_32823930576.html

    вообще оборзели!!!! я за 21 тыщу брал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: Ленд крузер 105 (R2) 1HD-FT, H151F, лифт 5

    Ага, увидел теперь.  Блин, фиг его знает пацаны, как-то рисково отдавать этим криворуким свои кровные 32 рубля. Я вон по мелочи на Али для  105-ого набалдажник ручки МКПП взял, так лейбы TRD по бокам верх ногами  наклеены + самим клеем от этих логотипов вся кожа измазана, а здесь целый мафон, да за такие деньги.   В общем я пас. Свое  решение до сих пор считаю верным, и сейчас бы поступил также, поехал в отпуск и там бы искал и выбирал в живую. ТС советую, перед тем, как что-то понравившееся купить, воспользоваться гуглом и насобирать побольше инфы и отзывов за определенную модель. Продаваны все свой товар хвалят, а людям, купившим и встрявшим  на проблемы, по самому принципу скрывать то не чего, им в инете одна отдушина - высказаться, а для других польза - сделать выводы. Ни кому ни чего не навязываю, чисто мое ИМХО. Всем удачки и добра. 

    Кстати, а где сам ТС, новости то у тебя появились, нашел что-то бате? Если нашел, выкладывай фото интересно посмотреть.

    Изменено пользователем Серега Лев

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: Лэнд крузер 105

    Взял себе такой. Это планшет на торпеде. Может Всё. Товарищь попросил заказать ему такой же, цена стала 9530, сейчас не знаю. 

    Screenshot_20180129-120131.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: Ленд крузер 105 (R2) 1HD-FT, H151F, лифт 5

    Андрюха, привет! А в рамку 105-ого он четко встает, или нет, что китаезы пишут?
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а

    Я в LX470 пионера вот так вставил:

    IMG_20180207_115813.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.