Перейти к публикации
ulal

Коллеги, кто-нить уже поставил себе доп-бак от Ярослава TLC?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель
    12 часа назад, Ярослав TLC сказал:

    А вот мой дедушка,купец первой гильдии,говаривал так:"Не дело ругать чужое,своё хвали!".Родня передала..Так вот жили люди.Ровно.

       Коллега,я ж Вас не трогаю.Помницца,пару лет назад Вы меня убедительно уговаривали поднять цены на аналогичную Вашей продукцию мою ,аргуменируя невозможностью работать в прибыль при заданных на рынке мной ценах на алюминиевые баки.Получили внятный отказ.Не припоминаете?Вы ,собственно там чего,аргончику перенюхали? Разговорчик запамятовали? Напомню,нивапрос.Я ж с рынка алюминиевых баков ушёл,Вам не мешаю,говорил же,варю только когда ну совсем пристают и то,только после попытки отговорить от алюминия.И,кстати,часто говорю заказчикам,что бы порылись на форуме и поискали Вас,как производителя баков.Ну не интересно мне,да и материал,по сравнению с ПЭ откровенное говно.Эт я про алюминий.

       Шовчики кривоватые,ну кривоватые.Аргонщик у меня варит бак-два в месяц.Остальное время стоит на полуавтомате на чернине.Рука сбивается.И?

     

    С вами у меня разговоров на тему баков и ценообразования не было(у вас там видать чего позабористее аргона), разговоры были только с вашими манагерами или кто они там, за отправку "своевременную" и за ваше кривое железо, которые клиенты привозили на установку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.