Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DIESELMASTER_52

куплю ТНВД 1HDFTE (TLC100) в любом состоянии.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE
    В 20.12.2018 в 20:50, Олег 200 СК сказал:

    Заберёшь 6 шт?

    заберу.

    надо только визуально состояние корпусов глянуть.( потому что в основном они у нас уходят востановленные - на клиентский обмен, и как правило от клиентов они возвращаются  нам тоже в хорошем сохране)

    ( в лс продолжим диалог)

    В 21.12.2018 в 00:25, Goorik сказал:

    уже 7 лет прошло, тьфу-тьфу как часики

    Виталий,:friends:если посмотреть по ссылке в подписи моей-

    https://vk.com/album-93189232_214770792

    то там видны сотни комплектов клиентских топливных аппаратур-выложенных мной фото .

    у всех все работает. ... и 7 лет...и 10... и более...

     

    очень редко ,но " повторно" всё же попадает ко мне в ремонт топливная аппаратура, по разным причинам. 

    например по причине пробега более сотни тыс км,в таких случаях клиент иногда считает целесобразным провести профилактический ремонт повторно ( заменить резинки,сальник,ролики и насос подкачки) я и сам в таких рекомендую по возможности это сделать.

    и соответственно что " повторно" разбирая такой например тнвд-я воочию вижу его техническое состояние. как правило в нем все хорошо,и ремонт этот действительно профилактический-с заменой минимума расходных запчастей.

    53 минуты назад, klay66 сказал:

    а сами denso к вам не обращаются?

    тойота обращается много,много  лет ( при наличии у нас  сертификата соответствия на выполняемые работы- этого им более чем предостаточно)

    а денсо))))нет конечно)))

    потому что денсо сами по себе буратино :rolleyes:с умелыми руками ))) и со статусом официального сервисного центра.(авторизованное дилерство,с регулярной проверкой от правообладателя)

    я к ним естественно имею клиентское отношение-они поставщики запчастей .

     

    53 минуты назад, klay66 сказал:

    Так какая в итогегарантия интересно же и какие ее условия

    три месяца или десять тысяч км пробега ( пробег кстати =это фикция -машина не на виду,не на техобслуживании =соответственно проверить (верить) этому  не могу)

    при проведении ремонта-гарантия именно на замененные запчасти и выполненную работу.

    при продаже в сборе -гарантия на все из чего состоит целиком тнвд и выполненную работу ( поэтому это дороже-но и гарантия 6 мес.)

    обычно этого периода вполне хватает чтобы скрытый ( недосмотренный при сборке дефект) выявился.

    чтобы его безоговорочно устранить.

    с фте- все же на самом деле просто 

    он либо работает сразу хорошо и долго.

    либо глючить начинает буквально через пару часов работы ( по мере первичной обкатки,сопровождаемому с его прогревом и входу в рабочий режим-что как правило сразу очевидно еще при стендовой обкатке,но иногда и нет... так как столько на стенде их  никто не крутит.) поэтому может выявиться и на клиентском автомобиле в непродолжительный период ,то есть-фактически,сразу.

     

    что ,кстати далеко не всегда является откровенным браком  или ошибкой выполненного ремонта.

    иногда есть и особенности региональной эксплуатации ( но в данном ответе я не буду углубляться и обьяснять-но поверьте это проверенная годами правдивая информация)

     

     

    гарантийный срок всегда пропорционально привязан к стоимости полученной прибыли.

    не логично ли-что за полученную трицадку-нет желания подставляться на сумму трехкратно превышающую ,на неадекватно долгий период времени.

     

    хотите делать на таких условиях-делайте...

    не нравятся такие условия=не делайте.

    никто ни к чему не принуждает.

     

    зы

    букв написал очень много,...... а зачем столько -сам не знаю.:Cherna-facepalm:

     

    тема то про то ,что 

    Покупаю тнвд 1HDFTE .

     На запчасти,ремонт.

     

    ps

    форсунки 1HDFTE ,тоже -покупаю.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: bj74

    Есть один. Про состояние ничего не знаю, покупал двигатель под переделку на мех тнвд, этот насос стоял на нем.

    IMG_20181226_130928.jpg

    IMG_20181226_130950.jpg

    IMG_20181226_130943.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    @челлини 

    18 минут назад, челлини сказал:

    Про состояние ничего не знаю

      :think: со своей стороны могу добавить то что он некомплектный-отсутствует соленоид спв.

    ...

     

    обсудим вариант  стоимости-в личку написал.

     

    --------------------------------------------------

    Покупаю тнвд 1HDFTE .

     На запчасти,ремонт.

     

    ps

    форсунки 1HDFTE ,тоже -покупаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград
    • Машина: Tlc 100 2004 hdfte gnaewz
    В 22.12.2018 в 02:06, DIESELMASTER_52 сказал:

    заберу.

    надо только визуально состояние корпусов глянуть.( потому что в основном они у нас уходят востановленные - на клиентский обмен, и как правило от клиентов они возвращаются  нам тоже в хорошем сохране)

    ( в лс продолжим диалог)

    Виталий,:friends:если посмотреть по ссылке в подписи моей-

    https://vk.com/album-93189232_214770792

    то там видны сотни комплектов клиентских топливных аппаратур-выложенных мной фото .

    у всех все работает. ... и 7 лет...и 10... и более...

     

    очень редко ,но " повторно" всё же попадает ко мне в ремонт топливная аппаратура, по разным причинам. 

    например по причине пробега более сотни тыс км,в таких случаях клиент иногда считает целесобразным провести профилактический ремонт повторно ( заменить резинки,сальник,ролики и насос подкачки) я и сам в таких рекомендую по возможности это сделать.

    и соответственно что " повторно" разбирая такой например тнвд-я воочию вижу его техническое состояние. как правило в нем все хорошо,и ремонт этот действительно профилактический-с заменой минимума расходных запчастей.

    тойота обращается много,много  лет ( при наличии у нас  сертификата соответствия на выполняемые работы- этого им более чем предостаточно)

    а денсо))))нет конечно)))

    потому что денсо сами по себе буратино :rolleyes:с умелыми руками ))) и со статусом официального сервисного центра.(авторизованное дилерство,с регулярной проверкой от правообладателя)

    я к ним естественно имею клиентское отношение-они поставщики запчастей .

     

    три месяца или десять тысяч км пробега ( пробег кстати =это фикция -машина не на виду,не на техобслуживании =соответственно проверить (верить) этому  не могу)

    при проведении ремонта-гарантия именно на замененные запчасти и выполненную работу.

    при продаже в сборе -гарантия на все из чего состоит целиком тнвд и выполненную работу ( поэтому это дороже-но и гарантия 6 мес.)

    обычно этого периода вполне хватает чтобы скрытый ( недосмотренный при сборке дефект) выявился.

    чтобы его безоговорочно устранить.

    с фте- все же на самом деле просто 

    он либо работает сразу хорошо и долго.

    либо глючить начинает буквально через пару часов работы ( по мере первичной обкатки,сопровождаемому с его прогревом и входу в рабочий режим-что как правило сразу очевидно еще при стендовой обкатке,но иногда и нет... так как столько на стенде их  никто не крутит.) поэтому может выявиться и на клиентском автомобиле в непродолжительный период ,то есть-фактически,сразу.

     

    что ,кстати далеко не всегда является откровенным браком  или ошибкой выполненного ремонта.

    иногда есть и особенности региональной эксплуатации ( но в данном ответе я не буду углубляться и обьяснять-но поверьте это проверенная годами правдивая информация)

     

     

    гарантийный срок всегда пропорционально привязан к стоимости полученной прибыли.

    не логично ли-что за полученную трицадку-нет желания подставляться на сумму трехкратно превышающую ,на неадекватно долгий период времени.

     

    хотите делать на таких условиях-делайте...

    не нравятся такие условия=не делайте.

    никто ни к чему не принуждает.

     

    зы

    букв написал очень много,...... а зачем столько -сам не знаю.:Cherna-facepalm:

     

    тема то про то ,что 

    Покупаю тнвд 1HDFTE .

     На запчасти,ремонт.

     

    ps

    форсунки 1HDFTE ,тоже -покупаю.

     

    ? все по нашему) но на мой взгляд дав гарантию хотяб пару лет, вы привлечете гораздо больше людей, тем более, что вы уверены в железке. А на таких условиях стремно сотку тратить на 3 месяца. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE
    18 часов назад, klay66 сказал:

    но на мой взгляд дав гарантию хотяб пару лет, вы привлечете гораздо больше людей, тем более, что вы уверены в железке.

    уважаемый,

    я давно не нуждаюсь в привлечении большего количества людей-мне плановых обьемов работы вполне хватает.

    а гарантией является то что- я 23 года работаю дизельмастером , через мои руки прошли тысячи комплектов тнвд и форсунок.

    и последние 11 лет я делаю узкопрофильно только аппаратуру денсо ( и никакую другую ) 

    притом-про это и говорить незачем, все и так понятно=достаточно загуглить мой номер телефона,  или ТУТ  посмотреть.

     

    18 часов назад, klay66 сказал:

    А на таких условиях стремно сотку тратить на 3 месяца. 

    а и не трать...

    сделай себе своими руками !

    ну или пойди пойди туда ,где тебе не стремно, там гарантий пообещают столько сколько хочешь  их услышать.)))  и будет тебе уверенность )))

    :rest:

     

    18 часов назад, klay66 сказал:

    тем более, что вы уверены в железке. 

    а кто мне даст гарантию уверенности в удаленном от меня пользователе ? :sarcastic_hand: 

    что типа за заплаченные бабки тебе не похер всё, и ездить будешь на ослиной моче-гарантия же есть типо на два года)))

     

    а вот например :

    в человеке который у меня постоянно на виду,в общении- и 10 лет могу гарантию дать.

    и оно на самом деле столько проработает....  

     

    зы

    эта тема про то что :

    --------------------------------------------------

    Покупаю тнвд 1HDFTE .

     На запчасти,ремонт.

     

    ps

    форсунки 1HDFTE ,тоже -покупаю.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград
    • Машина: Tlc 100 2004 hdfte gnaewz
    В 28.12.2018 в 19:21, DIESELMASTER_52 сказал:

    уважаемый,

    я давно не нуждаюсь в привлечении большего количества людей-мне плановых обьемов работы вполне хватает.

    а гарантией является то что- я 23 года работаю дизельмастером , через мои руки прошли тысячи комплектов тнвд и форсунок.

    и последние 11 лет я делаю узкопрофильно только аппаратуру денсо ( и никакую другую ) 

    притом-про это и говорить незачем, все и так понятно=достаточно загуглить мой номер телефона,  или ТУТ  посмотреть.

     

    а и не трать...

    сделай себе своими руками !

    ну или пойди пойди туда ,где тебе не стремно, там гарантий пообещают столько сколько хочешь  их услышать.)))  и будет тебе уверенность )))

    :rest:

     

    а кто мне даст гарантию уверенности в удаленном от меня пользователе ? :sarcastic_hand: 

    что типа за заплаченные бабки тебе не похер всё, и ездить будешь на ослиной моче-гарантия же есть типо на два года)))

     

    а вот например :

    в человеке который у меня постоянно на виду,в общении- и 10 лет могу гарантию дать.

    и оно на самом деле столько проработает....  

     

    зы

    эта тема про то что :

    --------------------------------------------------

    Покупаю тнвд 1HDFTE .

     На запчасти,ремонт.

     

    ps

    форсунки 1HDFTE ,тоже -покупаю.

     

    Доброй ночи. Я вас на вы называю, и на ты не переходил., сказал как думаю с точки зрения маркетинга, первое что я подумал после цифры 3 месяца, что дольше может и не прожить. В ваших качествах ничуть не сомневаюсь. Ноавится, занимайтесь) но блин, честно сам бы не хотел 23 года без прогресса провести((. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE
    37 минут назад, klay66 сказал:

    сказал как думаю с точки зрения маркетинга,

     

    37 минут назад, klay66 сказал:

    но блин, честно сам бы не хотел 23 года без прогресса провести((. 

    я в советах  о том как  и что делать-не нуждаюсь.

    и то как вы время проводите-мне неинтересно.

     

    зы

    эта тема про то что :

    --------------------------------------------------

    Покупаю тнвд 1HDFTE .

     На запчасти,ремонт.

     

    ps

    форсунки 1HDFTE ,..тоже -покупаю.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105

    добрый вечер, Андрей , а блок корректирующих резисторов на hd-fte 131700-0011 случайно как запчасть не завалялась ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE
    16 часов назад, ded000 сказал:

    блок корректирующих резисторов на hd-fte 131700-0011

    Нет у меня  лишних.

     

    Эта деталь тнвд.. 

    называется епром.

    Там микросхема памяти стоит.

    http://vk.com/photo-93189232_456239492

    Они не ломаются.

    Перепрошиваются.

     

    Покупаю тнвд 1HDFTE .

     На запчасти,ремонт.

     

    ps

    форсунки 1HDFTE ,..тоже -покупаю.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105
    8 часов назад, DIESELMASTER_52 сказал:

    Нет у меня  лишних.

     

    Эта деталь тнвд.. 

    называется епром.

    Там микросхема памяти стоит.

    http://vk.com/photo-93189232_456239492

    Они не ломаются.

    Перепрошиваются.

     

    Покупаю тнвд 1HDFTE .

     На запчасти,ремонт.

     

    ps

    форсунки 1HDFTE ,..тоже -покупаю.

     

    Андрей, подскажите цену диагностики насоса и перепрошивки епрома ? сколько это займет по времени ? и можно ли просто прошить епром если его пришлю Вам без насоса .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105

    и вообще видно ли на стенде, есть информация на епроме или она стерта ?

    спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE
    В 15.02.2019 в 00:00, ded000 сказал:

    видно ли на стенде, есть информация на епроме или она стерта ?

    Видно.

    В 14.02.2019 в 23:34, ded000 сказал:

    сколько это займет по времени ? и можно ли просто прошить епром если его пришлю Вам без насоса .

    Прошивается пзу с тнвд, на стенде.

    В москве обратись к официальному представителю денсо.

    Делов на час.

     

    зы

    эта тема про то что :

    --------------------------------------------------

    Покупаю тнвд 1HDFTE .

     На запчасти,ремонт.

     

    ps

    форсунки 1HDFTE ,..тоже -покупаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.