Перейти к публикации
Старик

Прошу срочно помочь! Движку не хватает содяры!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Кемерово(Топки)
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 STD 1994 1HZ

    Мужики прошу подскажите где находится лючок через который можно подобраться к топливозаборной сетке бензобака, завтра срочная поездка а у меня двжок после получаса езды начинает страшно тупить!!! филтр заменил, соляру заменил сначало помогло а потом опять стало как прежде sad.gif На форуме вычитал что виновата может быть сетка на топливозаборнике - на нее налипает всякая муть и....Советуют ее выкинуть вообще, а вот как к ней подобраться не могу нигде найти, было бы время заехол бы на яму и разобрался бы сам, но времени в обрез.!! В общем помогите кто чем может!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80

    под задним сиденьем ищи

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    Машина не понятно какая!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл.
    • Машина: ТЛК-80GX HZT 93г.

    Под задними сиденьями под ковролином лючок. А там разберешся. Я сетку покрупней поставил от газели что ли , а без нее мали ли , что влетит, лазий потом по всему топливопроводу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово(Топки)
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 STD 1994 1HZ

    Извиняюсь, что не написал про авто - ТЛК-80 1HZ механика леворукий,

    поднял задние сидушки, поднял коврик багажника - ничего нет!!!?????

    Может у меня машина какаято неправильная? sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл.
    • Машина: ТЛК-80GX HZT 93г.

    Как нет? Задери ковролин к внутренним креплениям сидений и увидишь лючок. А чтоб снять его придется сиденья снять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово(Топки)
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 STD 1994 1HZ

    Спасибо BTS нашел я его падлу, как я сразу не додумался сидушки то снять, искал считай в багажнике smile.gif Кое как разобрал это хозяйство и ужаснулся, как бедный движок вообще работал sad.gif как только вернусь с поездки сразу на сервис промывать всю систему....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл.
    • Машина: ТЛК-80GX HZT 93г.

    ТО: Старик.

    У тебя еще движок работал. А у меня неделю назад встал на дороге, правда не сразу- подергался сперва. На фильтре прокачка вжалась. Добрался до сетки, а она в соплях. Это у меня уже второй раз. Первый раз меня развели на промывку всего бака. Сдается мне не грязь это. Потомучто сопли на руках таяли. В солярку перед этим добавляли хай- гировскую присадку. По идее парафины должны раствориться бы. Мне кажется это осадок от геля. Хотя все делали по инстукции. Что сделали: Очистили сетку, доехали до дома, вкорячили сетку покрупней, от Газели. Сожгли бак той же соляры, в тот же мороз без проблем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: LJ72

    Антигель связывает воду, которая все равно замерзнет после остановки мотора. Когда плескают антигель от души, а не 1:500 МАКСИМУМ, то и получаются такие вот "сопли". Антигель лучше меньше лить, чем переливать. Кстати, эти "сопли" сами растворяются при +20-30 градусах солярки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО. Красногорск
    • Машина: TLC-80 1-HZ +3

    На 70ке было также, тока там бак снимать пришлось с прелестями срезающихся болтов и последующим выкручиванием остатков с помощью горелки. На патруле 60том есть лючок, а сетки нету, и мне кажется это правильно, если конечно в бак не попадет тряпка smile.gif. Тока это к сожалению не тойота!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.