Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Петрозаводск. Карелия. Россия.
    • Машина: 4Runner 3VZ-E
    22 часа назад, Dionis сказал:

    Комплект прокладок верха от 35тр, а поршня,кольца,ссальники, прочие клапана, мастеру уплатить.....

    Жесть :(

    Что то дороговато... За прокладки..  Везде конечно ценники разные.. но... все равно - дороговато. Виктор Рейнц - под гбц - 1600 и 2200 я брал, Оригинал 

    Toyota 11116-65033 Прокладка головки блока даже в Экз...те - 2300-2500. Все остальное мне лень считать... Но там не много.... Короче - если только за верх - точнее 2 гбц зарядили 35к = то по нашим ценам - это развод. Но где нибудь в Москве - может быть. Там могут и больше зарядить.. не сомневаюсь...

    18 часов назад, AZIAT сказал:

    @Dionis 

    кто ищет , тот найдет . Кто хочет , тот сделает . 

    Вот тебе  направление  

    https://www.ebay.com/itm/Engine-Rebuild-Kit-Water-Pump-Fits-93-95-Toyota-4Runner-3-0L-V6-SOHC-12v-3VZE/252070801026?hash=item3ab0972e82:g:zYsAAOSwdMBa3mOZ

     

    Нормальный такой кит для капиталки. Даже с доставкой чуть больше 20к выйдет. Очень даже неплохо. Интересно конечно что за кольца и тд и тп - но думаю продаван ответит в легкую на эти вопросы.

    Изменено пользователем Bratok_xxl

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.