Перейти к публикации

павел66

Опытные Пользователи
  • Публикации

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О павел66

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 24.03.1966

Контакты

  • Откуда
    Петропавловск.СевКазахстанскаяОбласть

Информация

  • Интересы
    автомобили,рыбалка

Личные данные

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    hailux surf130/пруля/ 3VZE/АККП/1994/SSR-G/31 резя

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. что,никто не может за два года подсказать? на скорости более 60 км включаю круиз,лампочка загорается,но скорость не фиксирует. пробовал по совету старожилов нажимать два раза на кнопку вниз.тоже не реагирует. вверх ноль реакции. как его проверить парни? мож я не так включаю?
  2. Интересно,чем закончились эксперименты по прошивке
  3. Подниму тему. такая же неисравность. включаю круиз- лампочка загорается,но не фиксирует скорость,через какое то время начинает моргать лампочка круиза на панели. где искать неисправность,господа?
  4. Парни привет. При установки насоса обнаружил раз под резиновое колечко на блоке.размер 24х18х2. Моё просто высыпалось оттуда,видимо от древности . От чего можно подобрать этот уплотнитель? Или просто грохнуть туда герметоса? Просто в темах про масляный насос нигде не упоминается о нём.
  5. можно на снятом дроселе, только надо оттянуть шток ваккумника,чтоб он не давил на лапку заслонки.
  6. бурый медведь,скинь пожалуйста на мыло ejyik@mail.ru
  7. парни,по моему зеленый и коричневый клапаны разные по пропускной способности,или я не прав? проверял как то просто,один без питания продувался,другой нет. то есть принцып работы разный. Вот только не помню какой из них работает в прямом и обратном направлении.
  8. перечитал ветку,........них....не понял. вернее понял что каждый кулик хвалит своё болото.... в итогг то на чём остановились? 1-задние пружины резанные от 80ки.... и всё.а дальше кто на что горазд в зависимости от бюджета. Чт о в итоге,господа имеем:? НИЧЕГО.
  9. Чего то тема заглохла..... еще какие варианты появились,спустя 15 лет? неужели никто не ставит запчасти от нашемарок? Сомневаюсь.
  10. сегодня перебирал передний гук. поставил втулку вместо подшипника. У меня стоит шарик на пружинке,примерно 8-9 мм диаметром. Что то нет отчетов,как себя чувствуют втулки стартера в кардане? или это временная мера?
  11. спор длился 12 страниц,и все остались при своём мнении...... кому то денсо,кому то бош больше нравиться.
  12. 12 страниц-конкретики никакой......
  13. по этой проблеме много обсуждений здесь.поищи поиском. А вообще сам датчик очень очень живуч,в 99 проц. неисправен провод идущий к нему.либо обрыв,либо замыкание на массу.
  14. На видео я одел шланг не на ту трубку на дроселе.дросель и блок клапанов поставил для наглядности. С того штуцера где я одел шланг,шланг идёт на ,,рогатый датчик". Туда же идёт шланг с обратного клапана после тройничка.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.