Перейти к публикации
feltvogn

Замена левого переднего привода на Corolla 120 (Европа), с правого руля подойдёт?

Рекомендованные сообщения

• Машина: Японский автопром

Вопрос с знакомым со 120-й Короллой: у приятеля лопнул левый приводной вал, машина - леворукая 120-я Королла 1,6, МКПП, выпущена в январе 2004-го. ШРУСы живы. От праворукой 120-й серии (Филдер, Ранкс и т.д.) имеет смысл заказывать привод? Может кто сталкивался с этим вопросом...

Изменено пользователем feltvogn

Поделиться сообщением

• Машина: Toyota Hilux Pick Up LN105, хочу ТЛК105
8 часов назад, feltvogn сказал:

Вопрос с знакомым со 120-й Короллой: у приятеля лопнул левый приводной вал, машина - леворукая 120-я Королла 1,6, МКПП, выпущена в январе 2004-го. ШРУСы живы. От праворукой 120-й серии (Филдер, Ранкс и т.д.) имеет смысл заказывать привод? Может кто сталкивался с этим вопросом...

У знакомого вроде от Corolla Spasio подошло, но он сравнивал в живую на разборе со своим. В итоге взял в сборе и поставил, по шрусам тоже подошел.

Машинка Corolla 120 1,6, МКПП. 

Поделиться сообщением

Только что, Less_nik сказал:

У знакомого вроде от Corolla Spasio подошло, но он сравнивал в живую на разборе со своим. В итоге взял в сборе и поставил, по шрусам тоже подошел.

Машинка Corolla 120 1,6, МКПП. 

Ага, спасибо! Там, как я понял, главное - чтобы количество шлицев на выходах совпадало. Но посчитать пока нет возможности (чтобы у продавцов-разборщиков нужный вариант заказать), вот и спрашиваю, может кто это всё уже проходил.

Поделиться сообщением

• Машина: Toyota Hilux Pick Up LN105, хочу ТЛК105
3 минуты назад, feltvogn сказал:

Ага, спасибо! Там, как я понял, главное - чтобы количество шлицев на выходах совпадало. Но посчитать пока нет возможности (чтобы у продавцов-разборщиков нужный вариант заказать), вот и спрашиваю, может кто это всё уже проходил.

Еще нужна длина самого приводного вала.

Поделиться сообщением

Только что, Less_nik сказал:

Еще нужна длина самого приводного вала.

Да, верно. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.