Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

metallurg

Продам тлк 100 2005 года 4.7 акпп

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Норильск
    • Машина: TLC 80 std, 1992, 4.2, мкпп

    Купил месяц назад. Нравится, но обстоятельства заставляют выставить на продажу. По цене сильно не пинать - пересмотрел несколько десятков соток в трех регионах..."кривых и дырявых" полно, но за другие деньги.

    Поэтому....

     

    2005 4.7 v8. Акпп 5ст. Пробег 198000.

    Резина на оригинальном литье р17.

    "Кожа-рожа все дела"..5 мест. Состояние салона на твердую 4+.

    Состояние рамы отличное. Кузов в отс без ржи и гнили. Дополнительно, уже я делал, полный антикор - фото "до" есть.

    все работает, за исключением: ручник (пока не разбирался, в отпуске нахожусь) и  трубки заднего кондиционера отрезаны. 

    Любые фото по запросу.

     

    Цена 1300 тыс.

     

    Место продажи: Анапа, Волгоград, Красноярск.

    20180718_104941.jpg

    20180718_104928.jpg

    20180718_105000.jpg

    20180718_104954.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Норильск
    • Машина: TLC 80 std, 1992, 4.2, мкпп

    Подогрев передних сиденьев. Электоро регулировка передних сидений и память на водительском.

    Люк - два положения.

    При включении задней передачи опускаются боковые зеркала и доп включается камера заднего вида (мультимедия заменена - пионер. 2 дин. Навигатор, двд, внутренний жесткий)

    Дополнительно двд чейнджер на 6 дисков и монитор для задних пассажиров.

     

    Круиз-контроль.

    Всмогогательная электроника трс и врс рабочие, блока в рк тоже рабочая.

    Жижи все заменены.  После замены масла в двс проехал 3000 - "уровень на месте"..при этом мотор крутит 4500-5000 легко и едет "бегемот" 180-190 не напрягаясь....

    Кому интересен расход на этом моторе: трасса 100-120  10-12 литров/100....160-180 20-30 литров на круизе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Норильск
    • Машина: TLC 80 std, 1992, 4.2, мкпп

    Типа номер для связи

    8 913 530 два шесть 50

     

    Вата.вайбер на нем же

     

    А то бал выдали :))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Экологический класс в ПТС какой указан?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград, Химки
    • Машина: Land Cruiser 100 2UZ-FE VX
    8 часов назад, Fire(rus) сказал:

    Экологический класс в ПТС какой указан?

    Скорее всего "Не установлен", а по факту 3й.

    2UZ-FE - обычно с 3м классом шли.

    9 часов назад, metallurg сказал:

     После замены масла в двс проехал 3000 - "уровень на месте"..при этом мотор крутит 4500-5000 легко и едет "бегемот" 180-190 не напрягаясь....

    Кому интересен расход на этом моторе: трасса 100-120  10-12 литров/100....160-180 20-30 литров на круизе.

     

    Думаю при таком ритме эксплуатации - машине не долго осталось. Да и по расходу 12л/100км при скорости 120км/ч - что то какие то сказки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Норильск
    • Машина: TLC 80 std, 1992, 4.2, мкпп

    Экологически класс - "нет данных"

    31 минуту назад, Xeon сказал:

    Скорее всего "Не установлен", а по факту 3й.

    2UZ-FE - обычно с 3м классом шли.

     

    Думаю при таком ритме эксплуатации - машине не долго осталось. Да и по расходу 12л/100км при скорости 120км/ч - что то какие то сказки.

    Конечно это же гоночный болид и я на нем отжигаю...

     

    Сказки или не сказки - состояние авто разные. Пока ехал по м4 специально пробывал разные режимы езды. По расходу говорю о данных бортового компа с показаниями "мгновенного расхода"...по факту при перегоне на 2200 км по трассе и иногда с пробками - средний расход 14.5 литров, исходя из заправленного топлива от полного бака до полного.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Эк класс- нет данных ,это значит нет данных,по Москве и Питеру а также курортные города путь заказан.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    3 минуты назад, Fire(rus) сказал:

    а также курортные города путь заказан.

    :popcorn: меня пока  из Сочи  никто не выгнал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград, Химки
    • Машина: Land Cruiser 100 2UZ-FE VX
    17 минут назад, Fire(rus) сказал:

    Эк класс- нет данных ,это значит нет данных,по Москве и Питеру а также курортные города путь заказан.

    «А мужики то и не знают»

     

    вы чушь за Медведевым не повторяйте. Я на своей сотке везде езжу и никто и ничего не проверяет и даже не планирует.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    А н кто проверять и не будет,есть данные в гибдд какой экокласс,есть огромное количество камер,и с нового года в Москве начнут вешать знаки въезд запрещен ЭКО класс ниже евро 4,1200 знаков уже лежит на складе ЦОДД Москвы,вешать будут после выборов оленевода.

    Сорри за оффтоп,ап хорошей машине.

    59 минут назад, AZIAT сказал:

    :popcorn: меня пока  из Сочи  никто не выгнал.

    Это пока,уже курить на улице у вас нельзя,скоро и экология придет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Норильск
    • Машина: TLC 80 std, 1992, 4.2, мкпп

    Проехал под России - не выгнали ни где...да и в стс класс не пишут..

    По факту на скорости 70 км 1500 об.

    На 110 - 2000. На 180- около 3000

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград, Химки
    • Машина: Land Cruiser 100 2UZ-FE VX
    30 минут назад, Fire(rus) сказал:

    А н кто проверять и не будет,есть данные в гибдд какой экокласс,есть огромное количество камер,и с нового года в Москве начнут вешать знаки въезд запрещен ЭКО класс ниже евро 4,1200 знаков уже лежит на складе ЦОДД Москвы,вешать будут после выборов оленевода.

     

     

    Пусть сначала весь автопарк России в электронный документооборот переведут. А то пока даже на электронных ПТС все встало "раком". А уж регионы вообще послали всю эту электронщину к чертям.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: на разных

    Вы ее не в Тихвине покупали..если это она.то машина действительно хорошая....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    52 минуты назад, Fire(rus) сказал:

    Это пока,уже курить на улице у вас нельзя,

    0fe2c8.jpg 

    :Cherna-facepalm::popcorn:

    И  если ты  заметил , здесь продают авто ,  а не выясняют класс экологии 100ки.  И  ты  бы  еще в теме  продажи  40 ки про класс  экологии спросил.:focus:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Норильск
    • Машина: TLC 80 std, 1992, 4.2, мкпп
    4 часа назад, Tlk77/76//y-61//G-500/270 сказал:

    Вы ее не в Тихвине покупали..если это она.то машина действительно хорошая....

    Нет.

    Но машина хорошая:rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE
    7 часов назад, AZIAT сказал:

    0fe2c8.jpg 

    :Cherna-facepalm::popcorn:

    И  если ты  заметил , здесь продают авто ,  а не выясняют класс экологии 100ки.  И  ты  бы  еще в теме  продажи  40 ки про класс  экологии спросил.:focus:

    Я не праздно спросил,есть сотки у которых прописан класс евро 4,себе ищу именно такую.это 2005-2007 год.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград, Химки
    • Машина: Land Cruiser 100 2UZ-FE VX
    1 час назад, Fire(rus) сказал:

    Я не праздно спросил,есть сотки у которых прописан класс евро 4,себе ищу именно такую.это 2005-2007 год.

    Не найдете. Т.к. стандарт Евро-4 для России был введен постановлением правительства "О требованиях к выбросам автомобильной техникой, выпускаемой в обращение на Территории РФ, вредных (загрязняющих) веществ». Постановлением Правительства Российской Федерации от 20 января 2012 г. N 2 переход на новый стандарт был перенесён. С 1-го января 2013 года все производимые и ввозимые на территорию России автомобили должны соответствовать классу Евро-4.

     

    Так что Японцы просто не производили машины данного класса для России, т.к. это лишние затраты в производстве.

     

    Если вы уж ищите себе машины класса евро-4 и выше - смотрите 200ки. И то, довольно свежие - т.к. у первых 200к - тоже в ПТС (при обмене на новый) в классности евро будет указано - Не установлено. Т.к. раньше никто такие данные в ПТС и СТС не прописывал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: на разных
    10 часов назад, Xeon сказал:

    Не найдете. Т.к. стандарт Евро-4 для России был введен постановлением правительства "О требованиях к выбросам автомобильной техникой, выпускаемой в обращение на Территории РФ, вредных (загрязняющих) веществ». Постановлением Правительства Российской Федерации от 20 января 2012 г. N 2 переход на новый стандарт был перенесён. С 1-го января 2013 года все производимые и ввозимые на территорию России автомобили должны соответствовать классу Евро-4.

     

    Так что Японцы просто не производили машины данного класса для России, т.к. это лишние затраты в производстве.

     

    Если вы уж ищите себе машины класса евро-4 и выше - смотрите 200ки. И то, довольно свежие - т.к. у первых 200к - тоже в ПТС (при обмене на новый) в классности евро будет указано - Не установлено. Т.к. раньше никто такие данные в ПТС и СТС не прописывал.

    точно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: GX470
    16 часов назад, Fire(rus) сказал:

    Я не праздно спросил,есть сотки у которых прописан класс евро 4,себе ищу именно такую.это 2005-2007 год.

    У меня у GX470 класс 4-й в ПТС. Думаю у LX470, 04-05 годов еще без VVTi тоже могут быть евро 4, т.к. в Америке евро-4 стали вводить с середины 2004.

    Если начнут вешать знаки как пишешь, думаю мой авто поднимется в цене с нового года..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград, Химки
    • Машина: Land Cruiser 100 2UZ-FE VX
    В 06.08.2018 в 11:25, Aleks83 сказал:

    У меня у GX470 класс 4-й в ПТС. Думаю у LX470, 04-05 годов еще без VVTi тоже могут быть евро 4, т.к. в Америке евро-4 стали вводить с середины 2004.

    Если начнут вешать знаки как пишешь, думаю мой авто поднимется в цене с нового года..

     

    Вот кстати таблица по которому расчитывается сейчас евро-класс для автомобилей

     

    82_image005.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.