Перейти к публикации

Xeon

Опытные Пользователи
  • Публикации

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

6 Норма

О Xeon

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 04.09.1982

Контакты

  • Откуда
    Зеленоград, Химки

Личные данные

  • Имя
    Тимофей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 100 2UZ-FE VX

Посетители профиля

1 815 просмотров профиля
  1. Я себе купил коврики от этого производителя. Пока доволен https://www.cellmat.ru/
  2. Продано. Тему можно закрыть.
  3. Может дело в переключателе O/D? (на 422й коробке) Если он вышел из строя или не правильно подключен машина дальше 3й передачи не будет включать, как раз обороты на 100км/ч и будут в районе 3000 об/мин.
  4. Забыл добавить. Состояние новой детали.
  5. Продам фаркоп для TLC-100 (Может куда-то и ещё подойдет) Фаркоп отпескоструен и обработан порошковой окраской. После этого НЕ ЭКСПЛУАТИРОВАЛСЯ ! Территориально - Химки (Без пересылки) цена - 5000 рублей. (Без торга) т.-8-909-6999797 (либо пишите в личку)
  6. А кто предлагает сразу такую сумму вбухивать в авто. Найти в идеале 80ку или 100ку - физически крайне сложно из-за возраста. У любой машины будут проблемы в чем то. Хотите идеал, пригоняйте с Японии правый руль, таможню делайте с повышенным коэффициентом (минимум в двойном размере стоимости самого авто) и вперёд. Как по мне, лучше честную машину искать за адекватную цену, чем слышать, что машина в идеале, а потом столкнуться со какими-нибудь неприятностями
  7. Вот человек купил TLC-80 сделал грамотный свап с тойотовским V12 и восстановил все остальное, специально под себя.
  8. Я думаю идеальный вариант ни 80ки, ни 100ки вы не найдете. Проще взять честную машину и восстановить еë до вашего уровня. На мой взгляд это будет лучше, т.к вы сами будете все про машину знать.
  9. Ролик приводного ремня, а не ГРМ я имел ввиду.
  10. после армейского ГАЗ-66 - любая посадка будет удобна. Очень советую (юмор)
  11. Лучше СТО, только грамотное, потому как запись хоть и передает звук, но не так как он может слышаться в реальности. А так - очень похоже на умирающий ролик. На оборотах или на ходу вы его не слышите уже из-за самой работы двигателя.
  12. Рост 198 что предыдущий TCL-100, что нынешний - места вполне хватает, головой в потолок не упираюсь, при том, что люблю сидеть высоко. То ли ТС не может выставить сиденье правильно, то ли предыдущий владелец что-то делал с ним.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.