Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Карбофоs

Гжатский тракт 2008

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Приехали мы с Юрой в базовый лагерь. В четверг. Воды в бродике было 40 см. Кофе пили, в гости к друг другу ходили. Утром звонят припозднившеся орги и просят помочь. Ручеё говорят что то глубоковат :-)

    Юра поехал на помощь. Потом я. Вообщем за ночь на 120 см вода поднялась.

    Если бы я был на другой машитне то сидел бы там неделю :-( Другово выезда от туда нет :-(((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Скоро без гидрокостюма и на старт то не выйдешь biggrin.gif И ласты каждому экипажу buzz.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: маленький грузовик и маленький автобус
    Скоро без гидрокостюма и на старт то не выйдешь  biggrin.gif

    404896[/snapback]

    ага, добрый Карбофос перед стартом советовал мне брать акваланг ok.gif ......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Да нет, вода тёплая была :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо
    Скоро без гидрокостюма и на старт то не выйдешь  biggrin.gif

    404896[/snapback]

    ага, добрый Карбофос перед стартом советовал мне брать акваланг ok.gif ......

    404899[/snapback]

    А ты меня обнять хотела на финише :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Обнять за горло ? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: маленький грузовик и маленький автобус
    Скоро без гидрокостюма и на старт то не выйдешь  biggrin.gif

    404896[/snapback]

    ага, добрый Карбофос перед стартом советовал мне брать акваланг ok.gif ......

    404899[/snapback]

    А ты меня обнять хотела на финише :-)

    404902[/snapback]

    да.... rolleyes.gif хотела.... а чё ты там такой чистый стоял?! выбивался из формата мероприятия laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: mitsubishi montero

    Спасибо оргам! Мероприятие было супер! party.gifapplaude.gif Фотки выложу чуть позже!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Вот здесь еще класные фотки, да простит меня автор buzz.giffriends.gifhttp://nightnat.livejournal.com/25150.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Андрей, респект за организацию мероприятия, не смотря на практически форс-мажорные обстоятельства, не ударил в грязь лицом biggrin.gif Очень ждем ГТ09

    ЗЫ Корзащита забытая на броду на дереве слева моя, зеленая. Если кто нашел буду премного благодарен smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: mitsubishi montero

    Да кстати хотел сказать, что наш бюджетный велотрип компутер выдержал испытание с достоинством, работает после всех говен и хоть бы что. ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: ТUИDЯА

    Спасибо огромное за мероприятие! Все понравилось, трасса на 100% проходимая – под грязью твердо. Единственное что не очень это 2 ориентира в начале нарисованные от руки – плохо нарисованы!

    Конечно еще был прикол, одну и туже трассу для детей и спорта но детям опечатали лебедки а спорту на больших колесах разрешили )))

    да-да! супер-супер smile.gif мне тоже ужасно понравилось! хотя догадываюсь что после рейда, спорта и шишиг трасса заиграла новыми красками  ph34r.gif

    404882[/snapback]

    После финиша долго стояли на поляне, и в лагерь возвращались по трассе последними, по шишиговским следам – все равно все твердо было и 100% проходимо на мудовой резине.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо
    Да кстати хотел сказать, что наш бюджетный велотрип компутер выдержал испытание с достоинством, работает после всех говен и хоть бы что. ok.gif

    405021[/snapback]

    Сделай фотоотчёт!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП
    Конечно еще был прикол, одну и туже трассу для детей и спорта но детям опечатали лебедки а спорту на больших колесах разрешили )))

    надо сказать что участвуя в "детях" всю трасу "пролетели", можно сказать, на одном дыхании smile.gif , это кстати нас и сгубило sad.gif - единственное место , где сели на мосты и пришлось "распечатаь лебедку" - залетели в него по глупости - поторопились

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: mitsubishi montero
    Да кстати хотел сказать, что наш бюджетный велотрип компутер выдержал испытание с достоинством, работает после всех говен и хоть бы что. ok.gif

    405021[/snapback]

    Сделай фотоотчёт!

    405030[/snapback]

    Обязательно сделаю, обещаю. Просто когда все устанавливали фотика не было.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Понравилась дружеская атмосфера рейда. Спасибо оргам! applaude.gif Жаль, что подвела раздатка и не позволила познакомиться с трассой. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    To: Карбофоs

    Спасибо, получилось очень неплохо, даже несмотря на то, что "спорт"остался без трассы. Проходить детскую трассу на время, после всех участников рейда и спорта, было вполне интересно - жаль только, что трасса за один час закончилась smile.gif ..... Есть только несколько замечаний (на будущее):

    1. Легенда билась не везде (особенно в её средней части).

    2. Регламент надо соблюдать для всех, коли дан старт с этим регламентом. Менять правила во время игры - мягко скажем, не корректно. Если написано в регламенте, что отсутствие КП пенализация, значит пенализация. Иначе, зачем тогда вообще было эти корнеты раздавать??? Можно было просто по следам тупо ломится (пропустившие КП видимо так и поступали, вместо того, чтобы ехать по легенде) и приехать к финишу, экономя уйму времени.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке
    Андрей, респект за организацию мероприятия, не смотря на практически форс-мажорные обстоятельства, не ударил в грязь лицом

    +1000 Андрей респект и уважуха ))

    Очень понравилось. После финиша на обратном пути ,особенно запомнилось наши попытки поднять двумя джеками шишигу ))

    7-е место )) Зато приобрели опыт ,пару разразбортировались ,но довольно быстро ремонтировали колесо .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо
    To: Карбофоs

    Спасибо, получилось очень неплохо, даже несмотря на то, что "спорт"остался без трассы. Проходить детскую трассу на время, после всех участников рейда и спорта, было вполне интересно - жаль только, что трасса за один час закончилась  smile.gif ..... Есть только несколько замечаний (на будущее):

    1. Легенда билась не везде (особенно в её средней части).

    2. Регламент надо соблюдать для всех, коли дан старт с этим регламентом. Менять правила во время игры - мягко скажем, не корректно. Если написано в регламенте, что отсутствие КП пенализация, значит пенализация. Иначе, зачем тогда вообще было эти корнеты раздавать??? Можно было просто по следам тупо ломится (пропустившие КП видимо так и поступали, вместо того, чтобы ехать по легенде) и приехать к финишу, экономя уйму времени.

    405058[/snapback]

    Ещё раз повторяю, КП не был обозначен как положено. Участники пожаловались на это и их протест был удоволетворён. Пенализация за этот КП была снята.

    Можно было и по следам biggrin.gif Но что то половина туда не поехала, по следам то biggrin.gif

    Легенда проверялась за неделю до старта Судьёй по автоспорту высшей квалификации с огромным опытом. Замечаний у него небыло. (Это к неисправленной версии). Я так понимаю что просто новые колеи появились smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    To: Карбофоs

    Андрей, но ведь другая половина почему-то доехала до этого ВКП. О чем это говорит? О том, что те, кто проехал мимо, ехали не по легенде (или по ней, но неправильно). У меня лично не было никакого желания писать протесты и портить себе и другим настроение. Просто это пожелание на будущее (и не только моё, прошу отметить, 3-ее место присоединяется). Если у половины (даже больше половины) участников есть отметка, а у других нет, то это не повод отменять ВКП и изменять регламент.

    Еще раз спасибо за мероприятие - было классно. Молодцы - не растерялись из-за погодной подставы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.