Перейти к публикации
TOYOMAN

Интересные моменты из нашей жизни :)))

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE
    http://www.youtube.com/watch?v=NaaP7bQglcU НА ТЕМУ ПЬЯНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ ТАКИХ ТАНКИСТОВ СТРЕЛЯТЬ НАДО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Rishon Le Zion , Israel
    • Машина: TLC Prado-95 5VZ,2003 г,АКПП,электроблок сзади,пружины Lovells,аммо Koni

    Такое бурное обсуждение пьяной истории ph34r.gif и ни одного(кроме JEEPpopotamа) отклика на мою историю с фотографиями опубликованное пользователем изображение на предыдущей странице.

    Вы уж извините ребята,но такие истории с пьяными водилами или как на видео с танкистом происходят,к большому сожалению,в России каждый день по многу раз sad.gif .Обыденная она,к большому сожалению sad.gif .

    У нас например,с пьяными водителями борятся так.Если сделал какое-то нарушение и поймали пьяным - лишение прав на месте от 2-х месяцев до 2-х лет(в зависимости от тяжести нарушения и последствий) - машина увозится с места проишествия на штраф стоянку ну и штраф нехилый естественно.

    Допустим лишили на 2 месяца,прошли они и тебя ловят ещё раз в течении 2-х лет,прошедших после этого - лишение прав на 10 лет blink.gif .Поймали тебя в это время за рулём без прав - лишение свободы dead.gif .Вот оно как.

    Так что не много у нас желающих пьяными за рулём куролесить.

    А отклики на истории желательны конечно. "Писатели" smile.gif обычно их ждут или вопросы какие. Думаю у всех есть какие-то интересные истории,которыми можно поделиться.

    Открывшему тему опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Такое  бурное обсуждение пьяной истории  ph34r.gif  и ни одного(кроме    JEEPpopotamа)  отклика на мою историю с фотографиями опубликованное пользователем изображение на предыдущей странице.

    Вы уж извините ребята,но такие истории с пьяными водилами или как на  видео с танкистом происходят,к большому сожалению,в России каждый день по многу раз  sad.gif .Обыденная она,к большому сожалению  sad.gif .

    У нас например,с пьяными водителями борятся так.Если сделал какое-то нарушение и поймали пьяным - лишение прав на месте от 2-х месяцев до 2-х лет(в зависимости от тяжести нарушения и последствий) - машина увозится с места проишествия на штраф стоянку ну и  штраф нехилый естественно.

    Допустим лишили на 2 месяца,прошли они и тебя ловят ещё раз в течении 2-х лет,прошедших после этого - лишение прав на 10 лет   blink.gif .Поймали тебя в это время за рулём без прав - лишение свободы  dead.gif .Вот оно как.

    Так что не много у нас желающих пьяными за рулём куролесить.

    А  отклики на истории  желательны конечно. "Писатели" smile.gif  обычно их ждут или вопросы какие. Думаю  у всех есть какие-то интересные истории,которыми можно поделиться.

    Открывшему тему опубликованное пользователем изображение

    363057[/snapback]

    Да ты не парься, я ж писал - на негатив народ живо реагирует, а позитифф читает с удовольствием, но коммент оставить - лениво! sad.gif

    Рассказ твой - супер!!! ok.gif Фотки вообще красоты жуткой! Очень понравилось! Рассматривал с большим удовольствием. Попасть бы когда в такие места!

    Уже хотел и коммент написать, то народ взялся пианку за рулем обсуждать...

    Ты еще пиши! У тебя здорово получается! ok.giffriends.gif

    А за пьянку за рулем я бы тоже прав лет на 10-15 лишал, ибо нефиг! Они не только Диму Fire забодали, но и меня. Их, или их жертв, после того, как Дима их спасет, ко мне привозят лечиццо... Ужас! Травмы всегда очень тяжелые и возни с ними ... mad.gif

    2 - Anatoly

    Спасибо за ссылку - очень интересно! ok.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Surf RZN185 09-2002г

    Фотки пустыни действительно класные. Ситуация шокирующая... wow.gif Вспомнил свое детство. Прогулки по самой глубокой впадине "Карагие". Это недалеко от каспийского моря. Такие же пейзажи. Черепахи там кило по 50-70. А окаменелые зубы акул с человеческую руку. Смотрел путешествие на каспий ребят из Москвы... в разделе путешествий, ностальгия.... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Rishon Le Zion , Israel
    • Машина: TLC Prado-95 5VZ,2003 г,АКПП,электроблок сзади,пружины Lovells,аммо Koni
    Да ты не парься, я ж писал - на негатив народ живо реагирует, а позитифф читает с удовольствием, но коммент оставить - лениво! sad.gif

    Рассказ твой - супер!!! ok.gif  Фотки вообще красоты жуткой! Очень понравилось! Рассматривал с большим удовольствием. Попасть бы когда в такие места!

    Ты еще пиши! У тебя здорово получается! ok.gif  friends.gif

    365383[/snapback]

    Фотки пустыни действительно класные. Ситуация шокирующая...  wow.gif 

    365393[/snapback]

    Спасибо за отклики buzz.gif

    Раз понравилось - бум писать ещё smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Rishon Le Zion , Israel
    • Машина: TLC Prado-95 5VZ,2003 г,АКПП,электроблок сзади,пружины Lovells,аммо Koni

    Интересно у мужика день прошёл smile.gif

    http://wwwboards.auto.ru/vaz-classic/1211128.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.
    Интересно у мужика день прошёл  smile.gif

    http://wwwboards.auto.ru/vaz-classic/1211128.html

    374252[/snapback]

    ok.gifdead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: TLC 100VX 4.2 ТД

    Знакомый рассказал эту историю

    Ехали значит мой знакомый с его братом по городу, брат был за рулем, вдруг ни с того ни с сего светофор стал красным, ну они конечно же не стали применять экстренное торможение и поехали дальше, но за перекрестком оказались товарищи в фоме, они любезно попросили сделать остановочку, что собственно и сделали, так как брат который за рулем находился, был в хорошем расположении духа(не пьян просто настроение хорошее), сказал брату- молчи буду говорить я! Подходит инспектор

    Инспектор- ваши документы?

    Брат- изображая в дупель пьяного,- земеля какие документы?

    Инспектор- обрадованный что "ура пьяного поймал" просит выйти из машины

    Брат- ты че, я пошевелится не могу а ты выйди из машины говоришь!

    Инспектор на радостях побежал за старшим на подмогу

    брат который не за рулем ухахатывается на заднем сидении

    подходит старшой

    Старшой- Ваши документы?

    Брат ( с трезвым лицом)- пожалуйста, вот

    Старшой- странно, мне напарник сказал что вы пьяны

    Брат - ага, слушайте вы его больше, он еще скажет, что на я красный проехал

    Все дружно начали ржать, и мои знакомые поехали дальше не заплатив штраф, и гаишникам настроение подняли и себе))

    Вот такая вот история

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Салехард
    • Машина: TLC105 GXR2 2005г

    Парни, не превращайте тему в "смешилки"!!! Реальные истории из жизни читать гораздо интересней!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    +100! Предыдущее сообщение перенесено в "смешилки", где ему и место!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    То Druid 888 - biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Посмеялсо отдуши, пасиб. buzz.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.