Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Машина: TLC 105 STD
Только что, payc сказал:

А кто на ходу сидит под капотом?В салоне то вообще двигателя не слышно.

Я этот звук в салоне слышу =). Он весьма отчетливый. Я поменял всю трассу глушителя , думая что это он.. Закинул новое сцепление в сборе, все равно звук идет от движка. Набираешь сотку и он звенит, давишь 110 звука нет. 

Поделиться сообщением

• Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock
18 минут назад, M.S. сказал:

Я этот звук в салоне слышу =). Он весьма отчетливый. Я поменял всю трассу глушителя , думая что это он.. Закинул новое сцепление в сборе, все равно звук идет от движка. Набираешь сотку и он звенит, давишь 110 звука нет. 

ваше предположение по юбкам, проверить можно сняв поддон и вести каждый поршень в цилиндре покачивая его. процедура для слесаря не чистая, масло обильно капает, можно одевать дождевик))

ну и вопрос по регулировке клапанов, ели с помощью напильника и наждачки, то это на авось

Поделиться сообщением

• Машина: TLC 105 STD
11 минут назад, Блинов Александр сказал:

ваше предположение по юбкам, проверить можно сняв поддон и вести каждый поршень в цилиндре покачивая его. процедура для слесаря не чистая, масло обильно капает, можно одевать дождевик))

ну и вопрос по регулировке клапанов, ели с помощью напильника и наждачки, то это на авось

Кто сказал про напильник или наждачку?  Все давно продумано, идешь в магазин и покупаешь в размер по микрометру. Фантазировать не стоит. Поддон я скидывал, без понятия , что там слюсарь увидит. У меня исключительно технический интерес, что там может бренчать,  в целом я уже больше сотки намотал и звук как был, так и есть.

Поделиться сообщением

• Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

9 минут назад, M.S. сказал:

Фантазировать не стоит.

не обращай внимания.

Поделиться сообщением

• Машина: ТЛК105 2001г. 1HZ, МКПП, 4Wd все блоки, лебедка
1 час назад, M.S. сказал:

Такой же и у меня от 1900 до 2200. Под сброс газа пропадает. Это точно не форсы. Я думал на клапана, но тоже не уверен, зазоры все в допусках. Причем звук идет где-то в районе 6-го горшка сверху. Причем только на ходу такой звук, если на месте поднимать обороты , его нет. Другими словами - под нагрузкой.

Не,Ю у меня без разницы. Если на месте поднять обороты то тоже слышно. Хоть под нагрузкой-хоть нет звук одинаковый. Но... иногда бывает нет его дня 3. Потом опять

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.