Перейти к публикации
Spence

Вопрос по кнопкам климат контроля

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100. 07.2003г., бензин, автомат.
    17.08.2017 в 11:49, Pshon сказал:

    Разбираем старую клавиатуру компьютерную, вытаскиваем пленку с контактами, вырезаем пятачки контактов, они как раз такого же размера как графитовая подложка на резиновой пипке. Клеим на суперклей, все работает идеально. И не сотрется этот слой, ибо не графит :tired:

    IMG_5338-17-08-17-10-46.JPG

    IMG_5340-17-08-17-10-46.JPG

    IMG_5341-17-08-17-10-46.JPG

    Подскажите пожалуйста, а как вы кнопку разбирали? Наверное как вы ее обратно собрали? Пришли кнопки с алика резинку верхнюю я то выташил а как вставить ее обратно понять не могу, так внутри кнопки кольцо уплотнительное какое то которое не вынимается соответственно резинка туда так просто не лезет))

    на одной китайской кнопке решил потренироваться, резинку вынул кое как очень плотно сидела а вставить ее обратно вообще не представляется возможным. Просто не хотел перепаивать хотел просто наболдажники резиновые поменять)))

    или у японских кнопок конструктив другой?

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Тойоты
    4 часа назад, zoolooz сказал:

    Подскажите пожалуйста, а как вы кнопку разбирали? Наверное как вы ее обратно собрали? Пришли кнопки с алика резинку верхнюю я то выташил а как вставить ее обратно понять не могу, так внутри кнопки кольцо уплотнительное какое то которое не вынимается соответственно резинка туда так просто не лезет))

    на одной китайской кнопке решил потренироваться, резинку вынул кое как очень плотно сидела а вставить ее обратно вообще не представляется возможным. Просто не хотел перепаивать хотел просто наболдажники резиновые поменять)))

    или у японских кнопок конструктив другой?

     

    Добрый день! Тяжело ставятся, с матами )) Терпение и всё получится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100. 07.2003г., бензин, автомат.
    18 минут назад, Pshon сказал:

    Добрый день! Тяжело ставятся, с матами )) Терпение и всё получится.

    спасибо, наверное проще перепаять :think: 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: LC100,LC105,FH13, Verso 2.2 TD

    Я пару дней назад перепаивал у себя.

    Брал из под заглушки(там две кнопки незадействованные впаяны стоят) Я уже вторую изял. Хватило лет на 5.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Land cruiser 100 2003

    Всех приветствую!

    подскажите, как зиму пережили кнопки с алиэкспресс? себе хочу заказать

    Изменено пользователем АндрейАД
    ошибка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Машина

    Зачем весь этот колхоз с выковыриванием старых резинок и наклейкой токопроводящих пластин? Давно у же придумали тактовые кнопки, которые продаются на радиорынках, магазинах, в инете (российских инет-магазинах). Хоть с платиковым толкателем, хоть с резиновым (как в оригинале), хоть круглые, хоть квадратные, хоть прямоугольные...высокие, низкие, белые, черные...накладные ,врезные... Этот секрет раскрыт в этой же теме еще на первой странице, но, видимо, лень- матушка к поиску и чтению ... Но если желание колхозить неумолимо гонит вперед ))) , то можно наклеить кусок фольги, обычной пищевой алюминевой фольги

    Безымянный.jpg

    Изменено пользователем M@ks

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.