Перейти к публикации
прадовод

алкотестеры и медосвидетельствование

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Последний абзац, последней ссылки:

    Повторные данные лабораторных исследований признаются действительными, если они выполнены в течение суток с момента происшествия или первичного освидетельствования.

    А в первой ссылке, повторная экспертиза в течении часа. Кто врёт?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Один раз в жизни был такой факт.

    Я еду за рулём, пью из горлышка коньяк, а инспектора ГАИ стоят по стойке "смирно" и отдают честь! В машине у меня пьяные журналюги фотают меня так, чтоб захватить вид гайцев за окном.

    Абсолютная правда, есть свидетели, подробности изложить публично , как-то не хочется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Случай реальный:

    Еду по первому снегу в ноябре (точно не помню) 2004го, хлещу водку из полуторалитровой бутылки Бонаква (удобно). Проезжаю Борисовский мост- стоят. Упорхнуть некуда, да и упрям я бегать... тормозят... Даже не спрашивали документы... кратко- дуньте. Прибор какой то странный, без мунштука, прямо на панели окно для гламурного выдоха... говорю- станьте подальше, и каааак дыхнул! прибор зашкалило наглухо. Короче в результате всех тёрок отдал 50 уё и поехал дальше- виноват, что поделаешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: TLC-80 1994 1FZFE АКПП ПРАВЫЙ

    Гордиться нечем huh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***
    Гордиться нечем

    Какая нахрен гордость... Сам бы стрелял лично тех кто пьяный ездит, от меня не то что ключи прятать под мухой надо, но и машину, гараж, и дороги... впрочем дороги я проложу сам.

    Кстати, язык чешется спросить- а почему на аватарке чернобыльская роба?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Последний абзац, последней ссылки:

    Повторные данные лабораторных исследований признаются действительными, если они выполнены в течение суток с момента происшествия или первичного освидетельствования.

    А в первой ссылке, повторная экспертиза в течении часа. Кто врёт?

    340618[/snapback]

    У трупа можно и через месяц... smile.gif

    А вообще уже писал: их прибор, как и банальный анализ крови не определяет какой именно вид спирта в вашей тушке содержиться. Вполне реальная отмазка для тех, кто любит бодаццо и не сильно пьян - красил, надышался краской. Изопропиловый и др. спирты содержаться во многих красках и дают реакцию, аналогичную с этиловым. Если у вас в крови не 3-4 промилля спрта, то отмазка вполне может прокатить.

    А вообще за рулем пить плохо. Достали меня и водили порубанные и сбитые ими поломанные граждане.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE
    Вполне реальная отмазка

    Только чтобы не дуть в трубу, типа "горло болит, ингалятором пользовался... спирт в омывателе.. etc., ХЗ что ваш прибор покажет, поехали кровь сдавать" А если дунул, тут уже - пожалте бриться. Отмазки не катят

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Вполне реальная отмазка

    Только чтобы не дуть в трубу, типа "горло болит, ингалятором пользовался... спирт в омывателе.. etc., ХЗ что ваш прибор покажет, поехали кровь сдавать" А если дунул, тут уже - пожалте бриться. Отмазки не катят

    340924[/snapback]

    Труба тем более не идентифицирует спирты... Я говорил об анализе крови.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В.Сибирь
    • Машина: TLC-101,1HD-FTE,VXlim
    Случай реальный:

    Еду по первому снегу в ноябре (точно не помню) 2004го, хлещу водку из полуторалитровой бутылки Бонаква (удобно). Проезжаю Борисовский мост- стоят. Упорхнуть некуда, да и упрям я бегать... тормозят... Даже не спрашивали документы... кратко- дуньте. Прибор какой то странный, без мунштука, прямо на панели окно для гламурного выдоха... говорю- станьте подальше, и каааак дыхнул! прибор зашкалило наглухо. Короче в результате всех тёрок отдал 50 уё и поехал дальше- виноват, что поделаешь.

    340835[/snapback]

    После таких АБВГД..ЁПРСТ и бывает как у меня на аватаре

    сослать бы всех........................,чтоб там друг друга развлекали !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Случай реальный:

    Еду по первому снегу в ноябре (точно не помню) 2004го, хлещу водку из полуторалитровой бутылки Бонаква (удобно). Проезжаю Борисовский мост- стоят. Упорхнуть некуда, да и упрям я бегать... тормозят... Даже не спрашивали документы... кратко- дуньте. Прибор какой то странный, без мунштука, прямо на панели окно для гламурного выдоха... говорю- станьте подальше, и каааак дыхнул! прибор зашкалило наглухо. Короче в результате всех тёрок отдал 50 уё и поехал дальше- виноват, что поделаешь.

    340835[/snapback]

    После таких АБВГД..ЁПРСТ и бывает как у меня на аватаре

      сослать бы всех........................,чтоб там друг друга развлекали !

    341398[/snapback]

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    да, пьяным за руль - не есть хорошо!

    но бывают случаи что...трезвым понимаешь - а как накатишь...да еще вдали от города где гайцов нет, так потом вообще расслабон, кажется что их ваще нет biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В.Сибирь
    • Машина: TLC-101,1HD-FTE,VXlim

    ("Goorik") Других не калечь . У меня жена(пассажир) от такого случая ( он выпил за городом) перенесла три операции.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т
    ("Goorik") Других не калечь . У меня жена(пассажир) от такого случая ( он выпил за городом) перенесла три операции.

    punchl.gif +100 если в лесу хоть упейся на дороге stop.gif ты потенциальный убийца, надо думать о других.Жизнь не шутка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: 130 сюрфач 2L-TE

    Меня больше беспокоит утренний выхлоп. Даже китайсий приборчик выдают содержание 0,40 промиле. Онже вечером после 4б. жигулевского показывает 0,08 помоему, точно не помню! Да и денех "после вчерашнего" немало ушло на мусор...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.