Перейти к публикации
lobzzzik

Машины из Владика

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota Hilux Surf 185 KZN-185(Silver)11.1998

    по теме посмотри www.prar.ru возят из японии с аукционов

    не реклама

    я брал у них

    довольно дорого ( в смысле частники берут дешевле)

    до этого пытался взять через Фисуненко, был немного разочарован стилем общения, хотя всё закономерно - предоплату я им ещё не внёс, а без денег эти конторы с тобой общаться особо не будут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC Prado 1998 5VZ-FE
    А я вообще спрашивал про машину ...реальные фирмы желательно в Москве,

    Вчера ж давал телефончик - повторяю: Есть в Москве ребята отсюда, праворульками занимаются, везут их по жд сетками.

    Базируются на стоянке, которой рулит Константин, телефон 8 910 4878113. Сошлитесь на Михаила Лесика из Владика (Это мой приятель), Костя расскажет как проехать на стоянку и сведет с продавцами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: ВАЗ 21213 & TOYOTA CELICA
    Вот в европе например хрен зарегистрируешь праворукую машину.

    340699[/snapback]

    Это можно обосновать? Насколько я знаю, в Европе никому дела нет, где руль у машины, лишь бы водила ПДД не нарушал. А в Японии полно леворульных автомобилей. Даже УАЗ и Нива попадаются

    после того как проехал сам по этой "трассе", никакому перегонщику а\м не доверю, ибо дороги как таковой до читы нет, так направление крупным щебнем отсыпано  cry.gif + насмотрелся на перегонщиков летящих 80-100 по "дороге"

    после такого перегона машину брать??? увольте....

    поэтому лучше ехать самому если собрался всёже,

    по той же причине сомнительна покупка "беспробежного" авто в новосибе или чите

    ИМХО buzz.gif

    340728[/snapback]

    Факт. Еще многие перегонщики 80й бенз льют.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: ВАЗ 21213 & TOYOTA CELICA
    Едь сам, и обратно сам. И сэкономишь здорово и страну поглядишь, если есть возможность возьми попутчика (цу). Есть такой сайт на эту тему называется типа ДОВЕЗУ или ДОКАЧУ, можно там попутчика найти. Подготовься по уму к поездке, советов в сети много. Перегонщики на трассе- народ адекватный и доброжелательный, питаться лучше там где большегрузы питаются, они "в теме" да и народ они не злобный. Лишнюю запаску возьми или ремкомплект со шнурами. До Читы дорога ЕСТЬ, только грунтовая  smile.gif , но нормальная широкая.

    Сам бы с удовольствием ещё раз проехал.

    340767[/snapback]

    Дорога там есть, проезжают все машины. Но дорога как после бомбежки и её много!

    А вот это - Перегонщики на трассе- народ адекватный и доброжелательный далеко не факт. Людей полно разных и отморозков в том числе. Многие с оружием ездят (менты к этому лояльно относятся, если доки в порядке)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, м.Митино
    • Машина: LX470

    2 Budmaster

    Большое спасибо. Обязательно позвоню разузнаю. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Да ушли те времена когда за перегонами гонялись! Сейчас все адекватно и спокойно. Конечно, как говориться, в семье не без урода, можно и попасть на идиотов, но это уже очень редко случается.

    Друзья в одиночку за лето по нескольку раз бегают - без проблем.

    На твоем месте б прислушался к предложению Будмастера если ехать не поедешь.

    Фирм всяких валом, одни более менее честно работают, другие парят, третьи кидают!

    Ты вопрос себе задай, готов ли рисковать деньгами, состоянием машины, и ждать от 1 до 3 месяцев! Испытание не для слабонервных.

    Хочешь хорошее для себя авто, брать надо только вживую самому, как сердце екнет- МОЕ, то значит твое, остальное - 50/50.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В.Сибирь
    • Машина: TLC-101,1HD-FTE,VXlim
    А вот это - Перегонщики на трассе- народ адекватный и доброжелательный далеко не факт. Людей полно разных и отморозков в том числе. Многие с оружием ездят (менты к этому лояльно относятся, если доки в порядке)

    hunter.gifhunter.gifcool.gif Про перегонщиков добавлю ; среди них очень много дебилов которые наездники на чужих машинах и ни о чём не думают,а подставить могут не подумав в очередной раз,как обычно.

    Большая колонна едет медлено и не факт что к колоне не прицепятся.

    Оружие нужно!!! Менты с отробьем в доле и сообщают едут с оружием или пустые,так-же сообщают как выглядит конвой ( насколько авторитетно или убедительно). Если оружие достал нужно стрелять хотябы рядом мимо,а не демонстрировать его внешний вид. После применения оружия они обычно выражаются так : " НУ ЭТО ПСИХИ" и высказавшись во всЯких угрозах уезжают. Это бывает очень редко, даже если очень захочешь то можешь не попасть на такое представление. Дорога проезжая , если сам то проедешь акуратно.

    Ночевать нужно с дальнобойщиками эти прсто внешне создают защиту ,но не факт, что встанут на защиту.

    Есть некоторые места где не стоит останавливаться об этом тебе раскажут.

    А ехать нужно самому для себя, это фак не оспоримый, так как тебе такое завёрнутое во внешний вид пригонят или отправят что виноват бужешь только сам. Примеров ну очень много.

    Дорога там есть, проезжают все машины. Но дорога как после бомбежки и её много!

    А вот это - Перегонщики на трассе- народ адекватный и доброжелательный далеко не факт. Людей полно разных и отморозков в том числе. Многие с оружием ездят (менты к этому лояльно относятся, если доки в порядке

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В.Сибирь
    • Машина: TLC-101,1HD-FTE,VXlim
    Фирм всяких валом, одни более менее честно работают, другие парят, третьи кидают

    Могут не кинуть но затех состояние ответсвеность не берут ,а только внешний вид после мойки.То что на автовозе приедет не факт,может ехать за автовозом но под перегонщиком.

    Друзья в одиночку за лето по нескольку раз бегают - без проблем.

    В одиночку грамотно во всех отношениях если трассу и все тонкости по трассе знаешь, а так лучше с грамотными взрослыми людьми если ты им глянешся так как это для них проблема увеличение колонны.

    А проедешь трассу сперва уставший ругнёшся, а потом опять поедешь ОБЯЗАТЕЛЬНО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: TLC-80 1994 1FZFE АКПП ПРАВЫЙ

    Друзья, прекращайте запугивать будущего коллегу по рулю, волков говорят бояться - в лес не ходить. Если ты сам человек адекватный, бухать на дороге в забегаловках не будешь, на трассе ведёшь себя нормально, камнями обгоняющих не закидываешь и т.д. то бояться нечего. Если едешь за джипом ДЛЯ СЕБЯ во Владик, то никакой необходимости нет вставать в колонну на дороге обратно, настраивайтесь на позитив. smile.gif

    А с оружием надо ехать если бабки везёшь и трезвонишь об этом на всю округу laugh.gif

    А если вы с окружающими через ствол разговариваете, то вам действительно на трассе делать нечего, да и вообже жить грустно huh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    To: Павел - 25

    +100

    С бомбочкой надо тогда ехать....и объяву на грудь - наедете всехнахвзорвуядурак! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    после того как проехал сам по этой "трассе", никакому перегонщику а\м не доверю, ибо дороги как таковой до читы нет, так направление крупным щебнем отсыпано  cry.gif + насмотрелся на перегонщиков летящих 80-100 по "дороге"

    340728[/snapback]

    +100! Свою не погоню, но перегнать чужую, полноприводную да еще за деньги ok.gif !!!! ok.gif

    Пролечу!!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Гай (с оттенком блевотинола у пса с витамином Ц в голосе)- проезжайте!

    Я больше всего парился за охотничий лук, но никому в голову разгребать кучу хлама не взбрело на протяжении 7тыр км. Так что там не только обрез...

    340936[/snapback]

    Рисковано, не факт что где-нибудь в Башкирии или Татарстане можно будет отговориться! Гайцы там зря не придираются, но при желании вывернут всю машину!

    Это просто бздец какойто))))) biggrin.gif

    А я вообще спрашивал про машину dumb.gif

    Даже не хватает времени сейчас во всё написанное вникнуть, по позже прочитаю и переосмыслю unsure.gif

    Может кто может подсказать реальные фирмы желательно в Москве, кто пригонит сам машину и тут уже на месте денежку возьмёт, что бы не отправлять её к дяде Ване во Владик?

    341151[/snapback]

    www.pravto.ru! Pаботаем с их представителями в Краснодаре уже 2 года!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: TLC-80 1994 1FZFE АКПП ПРАВЫЙ
    To: Павел - 25

    To: Сученожка

    Господа, я вас не понимаю, вы общаетесь между собой какими-то полунамеками, эзотерично весьма.

    Сколько денег нужно вложить? Назови конкретную сумму. Что делать: выращивать галюциногенные грибы, коноплю, добывать золото, клепать оружие? Готов на всё ради бабла  applaude.gif

    Я серьезно. Можно в приват. Желательно поскорее, пока твою учетную запись не заблокировали, а всё к этому стремительно идет.

    Пиши конкретно, сколько зелени нужно, чтобы войти в долю.  ok.gif

    341126[/snapback]

    Будем строить...

    пирамидку...

    пирамидку из кузинатры... дающей смысл...

    И помни...

    всем нужны... ГВОЗДИ

    cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В.Сибирь
    • Машина: TLC-101,1HD-FTE,VXlim

    А если вы с окружающими через ствол разговариваете, то вам действительно на трассе делать нечего, да и вообже жить грустно

    Вопрос прост: " на трассе часто вы бываете на удалении от родного дома и населённых пунктов 250 -500 км в обе стороны, ночью . Страна Россия. Или один два раза и пронесло.

    Некоторых и не один раз "проносит". Только не пугал, я , а желал добра.

    Вы меня ещё с Сученожкой приравняйте.ПАВЕЛ -25

    (лет)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: TLC-80 1994 1FZFE АКПП ПРАВЫЙ
    Вопрос прост: " на трассе часто вы бываете на удалении от родного дома и населённых пунктов 250 -500 км в обе стороны, ночью . Страна Россия. Или один два раза и пронесло.

    Некоторых и не один раз "проносит". Только не пугал, я , а желал добра.

    Вы меня ещё с Сученожкой приравняйте.ПАВЕЛ -25 (лет)

    341465[/snapback]

    Ну вообще-то мне 30 (лет). 25 - это регион происхождения траснпорта smile.gif

    Я геолог, и поэтому дорОгой, тайгой, дикими животными меня не напугать. Был в моей биогрфии факт, когда я три недели один в медвежьем краю шурфы бил, по работе, т.е. я не идиот-отшельник и мне не это не в удовольстве было, первые две ночи было страшновато, но и это прошло.

    См. фотку - на ладони лежат самородки party.gif

    А оружие... абсолютно моральный фактор... и придаёт уверенности только тем, у кого собственного духа нехватает, и может помочь только в отпугивании подростков, вероятность встречи с которыми гораздо выше в подъезде чем на трассе ИМХО

    И уверяю вас, что Страна Россия, не такое опасное место не стращайте сами себя. Когда я ехал из Приморья у меня заглох движок в тайге под Сковородино и я почти двое суток простоял на трассе (стоял потому что сам пытался починить, электрик блин, ну это другая история) так вот, никто меня не обижал, останавливались люди, пытались помочь чем могли. Потом в Сковородке стоял на ремонте у Миховича Игоря (респект ему и уважение) ели кто будет проезжать, знайте у него ремонтная база есть нехитрая и тёплый большой гараж, местные его знают.

    Улыбайтесь чаще, люди это любят, а угрюмые ни у кого не вызывают интереса. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Да пригонишь так машину с Владика! Столько топиков, а полезных и 5 не наберется! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В.Сибирь
    • Машина: TLC-101,1HD-FTE,VXlim

    Павел ! Бояться нужно не медведя / которого я добывал/ и не Сковородино и не Шилку,Биробиджан ,Свободный,Хабаровск,Благовещенск и так далее и разговаривать каждый умеет по своему. В России много отморозков - видимо ты далеко от Приморь мало слышишь, а так-то открой тему и такое услышишь не от меня я уже не езжу, но думаю в расскзчиках нужды не будет.

    А тайга это всё родное, в тайге не убивают (бывает правда и там).

    Трасса Находка - Россия всегда будет криминальна пока по ней будут гонять машины. Про ствол давай не будем он выручал и вырурает, он кормил и кормит и вообще очень хорошая вещь в хозяйстве. Ты наверно это знаешь так как геолог, а уменя со стороны жены ну все геологи правда в прошлом.

    P.S.

    После Сковородино (давно это было) Читинцы на трёх машинах 2-е суток у костра стояли когда мы модехали , они в Соловьёвске или Ерофее Павловиче заправились тогда АИ-76 и всё, тут и встали,а дальше подьём и выезд на Шилку t -29 С, -30С так мы тремя одну поднимали связывали всё, что могли чехлы ,рубешки, ремни ,фал только один был. Затем каждый по одной до Сретенска тащили по Шилке 450-500км.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: TLC-80 1994 1FZFE АКПП ПРАВЫЙ
    В России много отморозков - видимо ты далеко от Приморь мало слышишь.

    341524[/snapback]

    Я в столице ещё и года не живу, а до этого шесть лет в Приморье smile.gif и работал там не библиотеке smile.gif

    и в этом месте http://vlcrime.net/ я регулярный "слушатель"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В.Сибирь
    • Машина: TLC-101,1HD-FTE,VXlim

    Ну тогда ты меня просто удивляешь или манера у тебя перечить.

    А у меня в Находке и во Владивостоке по чужой семье осталось.

    Может геология это диагноз ведь у меня свои такиеже

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.