Перейти к публикации
tornado

Вот именно по-этому и нужен КС

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Я понимаю что бесполезно: не достучаться. Но может такое заставит задуматься:

    http://news.mail.ru/incident/1595112/

    Был бы КС он бы по крайней мере не мучался. А может и жив бы остался.

    Да, да я понимаю - это и на мне (как и на всех вроде бы гражданах этой страны). Своей вины с себя не снимаю - этот огонь как и все другие горит и в память моих предков.

    Ну что, "проклятые дети проклятых Отцов", даже после такого будем орать ура великому, доброму и помнящему обо всех? Вы, которые голосовали за Едро.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: LJ72

    Торнадо, никто ж не спорит, что КС нужен (Ну, ладно, спорит, они сами в этой теме скоро появятся smile.gif ) , но помимо владения КС необходимо еще и быть готовым его применять. Взять ту же нашумевшую историю с угоном Кайена и смертью бырышни у которой был ствол. Вместо холодной и расчетливой стрельбы по уезжающей машине она за нее руками цепляться стала. sad.gif Налицо явная неготовность применять оружие. Она вообще, наверно, про него забыла...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Эх, да если бы в стволе было дело. Всё гораздо хуже и глубже... sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    ну и был-бы тот-же расклад, только со стволами. то-есть один ствол против четырёх.

    при чём пострадавший явно-бы не пользовался в нормальной жизни тем стволом -- а уж те четверо явно пользовались-бы каждый день, как предстала-бы возможность.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: LJ72

    To: Katonych

    Ага, просто "каждый день"... Из легального ствола, да? В Германии, кстати, разрешена покупка до 2-х КС на гражданина или я не прав?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -
    To: Katonych

    Ага, просто "каждый день"... Из легального ствола, да? В Германии, кстати, разрешена покупка до 2-х КС на гражданина или я не прав?

    342516[/snapback]

    не прав.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: TLC-80 1994 1FZFE АКПП ПРАВЫЙ

    Кому нужен ствол для дела, достанет и без разрешения.

    А сколько, у нас граждан считающих себя героями? да если им ещё и стволы в руки дать? Да ну... huh.gif итак друг друга отвёртками да вилками закалывают.

    А вспомнить того чувака на сотке, который бабе по лицу съездил, в следующий раз он мог запросто меня застрелить за "неправильную парковку", а у меня малолеток двое...

    Если без ствола, чувствуешь себя неуверенно, купи, положи под подушку и молчи в тряпочку, скромненько так rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов - на - Дону
    • Машина: Прадо 95 5VZ-FE

    Эта тема уже поднималась недавно, при покупке нарезного ствола, его обязательно отстреливают и заносят в картотеку, иными словами ваш ствол - Ваши отпечатки пальцев (пуля). Это я к тому что гражданам, при соответстуующей закону процедуре стволы выдавать " гражданской" мрщности боеприпасов и только нарезные - это О-Очень большая ответственность. Другое дело гладкоствольные - пальнул и ни за что не отвечаешь а это пораждает вседозволенность. Моё мнение гладкоствольное оружие и травматика - это прирогатива МВД. hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В.Сибирь
    • Машина: TLC-101,1HD-FTE,VXlim
    Кому нужен ствол для дела, достанет и без разрешения.

    А сколько, у нас граждан считающих себя героями? да если им ещё и стволы в руки дать? Да ну...  итак друг друга отвёртками да вилками закалывают.

    А вспомнить того чувака на сотке, который бабе по лицу съездил, в следующий раз он мог запросто меня застрелить за "неправильную парковку", а у меня малолеток двое...

    Если без ствола, чувствуешь себя неуверенно, купи, положи под подушку и молчи в тряпочку, скромненько так 

    Своё мнение всегда считаешь правильным ? Или стараешься навязать всем ,может ты ещё в партии?

    А про оружие ничего не знаешь!!!!!!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: TLC-80 1994 1FZFE АКПП ПРАВЫЙ

    Уважаемый, Борис, ...вы опять?

    я вас раздражаю?

    Мнение я считаю СВОИМ, смею надеяться что так думаю не я один.

    Я безпартийный, поддерживаю КПРФ.

    " А про оружие ничего не знаешь!!!!!!!!!!!! "

    Повторяюсь: ... вы опять?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: FJ80 35`

    КС - это Каунтер Страйк?

    или я отстал от жизни?

    Те подростки наверняка в него играли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В.Сибирь
    • Машина: TLC-101,1HD-FTE,VXlim

    "Павел - 25"

    Я безпартийный, поддерживаю КПРФ

    Партия - геологическая с отрядами, в посёлке или на руднике.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota SURF 130 2L-TE автомат, 93г SSR-G, лифт 2" проставки под шаровые 20 мм пружины от 80 НЕрезаные

    почитал

    сижу пью..

    какойк черту КС, АКС... СКС?

    что же это с нАМИ происходит..? Я не ошибся в буквах. Мы фашистам в подметки не годимся. инквизиция в стороне

    я готов еще толпу грехов взвалить, чтобы просто рвать , уничтожая, без всякого оужия этих... и тех выродков, что пустили их на свет

    извините не тот форум чтоб так ругаться

    PSхорошо, дед помереть успел. не узнает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    причем здесь наша страна. В США десятки раз в год невменяемые малолетние уродцы с папиным коротко или длинностволом заходят в родные школы и убивают по нескольку взрослых-детей. Эт этой дряни НИГДЕ не скрыться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    Видел репортаж....

    зам.главы - "это журналюги из нашего славного города Чикаго 30-х делают.... мы своим милиционерам две зарплаты приплачиваем... все под контролем "

    Гл.мент - ".да мы с декабря на усилении....патрулируем...все под контр лем...только средств мало.."

    Граждане - "боимся выйти на улицу, на этом огне сосиски жарят по вечерам"

    Факты - рядом Метров 30-40) администрация главы и городской суд - под круглосуточной охраной.

    Это просто п....ц

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota SURF 130 2L-TE автомат, 93г SSR-G, лифт 2" проставки под шаровые 20 мм пружины от 80 НЕрезаные

    С одной стороны - может, прикрыть, а? Читать больно.

    С другой...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado KZJ78 95г. АКПП

    Мой скромный жизненный опыт показывает, что, к сожалению, в нашей стране ствол нужен. Меня не раз выручал простой газовик - то машинку пытались отобрать, то денег хотели, то просто попинать... Моя теория такая - от серьезной, спланированной угрозы не поможет даже серьезная охрана, не то что ствол в кармане, а вот от гопников, нариков, которым ширнуться не на что, или от отморозков, ищущих жертву - это самое то... они же уверены, что перед ними беззащитный чел. перепуганный и оттого уже сломаный и побежденный. А если бы знали, что обычный мужичонка или женщинка вдруг достанет веский аргумент типа Вальтер или Браунинг и сможет им воспользоваться быстро, хладнокровно и без лишних слов типа "не подходите, пожалста, а то я могу нажать эту штучку..." - х...й бы они решились на нападение, они же по натуре трусы. Такой закон очень хорошо работает в тайге, там где все с оружием - и всё спокойно... потому что просто нельзя нарушать правила...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.