Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Машина: 4Runner 130 3VZE, МКПП,кондей, ГБО был. Прадо120 4.0 ГБО

Компьютер врёт. Да, после обнуления, ехал по трассе зимой на газу, вёрст 300 по пустой дороге, средний расход показывал 11-12 л. Не верю.

Тут давича, спешил по трассе, не успел газом заправится. Думаю залью на 1000 бензина. Офигел, 80 км только проехал.

Я не знаю как можно на нём на бензине ездить. Жутко жрёт.

Поделиться сообщением

• Машина: прадо 120, 4.0 Т-мах 9500 шноркель 32 соореr Вольво s40 Сузуки Самурай-боевой литр Квадрик СФмото

расход при пустой машине и 100 км должен быть около 11 литров, такой расход может быть изза форсунок, есть у прадиков такая история.

Поделиться сообщением

• Машина: TLC 120 1GR-FE

всегда удивлялся расходу в 11 литров.

у меня минимум получалось 11.9л (БК показывал около 10,9л или 11,2л) при крейсере 105-106км-ч на круизе, это только 1 раз было))) машина условно пустая (спальник, баллон гбо, шмурдяк всякий нужный), резина АТ 265х70х17. в остальное время 12,3-12,5л.

если с загрузкой в экспедицию, с багажной корзиной на крыше то 12,9-13,2... при том же круизе 105-106км-ч.

каты на месте.

Изменено пользователем andrew stikharew

Поделиться сообщением

• Машина: прадо 120, 4.0 Т-мах 9500 шноркель 32 соореr Вольво s40 Сузуки Самурай-боевой литр Квадрик СФмото
1 час назад, andrew stikharew сказал:

всегда удивлялся расходу в 11 литров.

у меня минимум получалось 11.9л (БК показывал около 10,9л или 11,2л) при крейсере 105-106км-ч на круизе, это только 1 раз было))) машина условно пустая (спальник, баллон гбо, шмурдяк всякий нужный), резина АТ 265х70х17. в остальное время 12,3-12,5л.

если с загрузкой в экспедицию, с багажной корзиной на крыше то 12,9-13,2... при том же круизе 105-106км-ч.

каты на месте.

ели поехать 90-100 как консиная пенсия будет около 11, а так у меня всегда 15) по трассе

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.