Перейти к публикации
morbos

приличный люфт в редукторе заднего моста

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    Я не знаю. Кто во что горазд. Продавец должен быть ответственным как минимум, 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: LX470
    19 часов назад, Блинов Александр сказал:

    Редуктор что в жару, что зимой что в дождь, что в снег будет гудеть. Если не гудит, то всё нормально, искать тогда в другом месте.

     

    И на проворот это не люфт, а тепловой зазор главной пары и сателлитов.   И по цифрам выше, всё в порядке, снимать и ломать еще рано своим инструментом

    Вооот, спасибо, надо попробовать его пошатать на горячую. Не, воет он постоянно под нагрузкой, на скорости 70-80, просто когда дорога мокрая, почему-то громче слышится всякий гул, замечено не на одной машине. 
    Но я на скорости 70-80 как правило не езжу, поэтому как-то особо и не беспокоит. Как писал Андрей - там металла много, жрать главную пару будет ещё долго, заклинить она не заклинит, надо только за маслом поглядывать периодически. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.