Перейти к публикации
КукуруДза

А чо мы выборы президента не обсуждаем, скоро же

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    Я так понял, что одна половина населения страны собирается ради прикола проголосовать за Жириновского, а вторая половина на выборы вообще не пойдет, потому как итак ясно, что победит Медведев... (с) баш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    А я проголосую за Богданова! Надеюсь нас таких юмористов наберется приличное количество! Вот как власть будет потом это объяснять? Интересно.... applaude.gif

    350385[/snapback]

    Жирик уже объяснил.

    laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Хохотал! особенно над пояснениями господина с фамилией Гоц, как он "не стал бить" вице-спикера! А я-то думал в фильме "Ликвидация" главный герой с похожей фамилией придуман, для сохранения духа Одессы? Ан нет! Живы еще библейские герои!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года
    А пока эту возможность мне дал только утин

    Он просто рядом постоял, пока нефть с газом имеет заоблачную цену.

    Не дай Бог нефть рухнет до 25 баксов за баррель. Интересно, какую чечётку на пузе будет плясать он и вся его вороватая шайка тогда? Вот тогда реально будет видно, что управленцы они никакие и промышленности в России НЕТ.

    А только сырьевая база для Европы и т.д.

    Банда тихушников, прикрывающаяся сладкими речами и периодически показательно грозя пальчиком западу, одновременно втихаря стряпая делишки. Тьфу! Говорить про них больше не хочу. И сожрут их те же черви, что и меня стрескают smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Мы наверно добубнимся.

    Придет настоящий царь, который реально захочет поднять Россию - и че тогда? Придется ему действовать методами Петра 1-го и тов. Сталина, потому что на Руси по-другому не получится. Вот радости-то будет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser PZ-77 HDT

    Из постов видно, что нынешний режим большинство джиповодов устраивает. Но если Вы хотите, чтобы власть осталась, а жить было еще лучше, то голосуйте за кого угодно, но не за Медведева. Вам же лучше будет. Потому что при любой власти необходим достойный оппонент, чтобы обеспечить систему сдерживания и противовесов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск Амурская область
    • Машина: Сафарь 96 год TD-42Т механика лифт 3" Крузер 100 2007 год Крузер 80 96 год

    Сейчас все гладко и хорошо по телеку.А вот налоговая амнистия наверное просто так была придумана-да?Уверяю вас после выборов будут репрессии и очень суровые.Причем мочить будут кто "курицу украл".Себя же мочить не будут-правда.Поэтому голосуйте сердцем-это единственное что у вас скоро останется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Сейчас все гладко и хорошо по телеку.А вот налоговая амнистия наверное просто так была придумана-да?Уверяю вас после выборов будут репрессии и очень суровые.Причем мочить будут кто "курицу украл".Себя же мочить не будут-правда.Поэтому голосуйте сердцем-это единственное что у вас скоро останется.

    351742[/snapback]

    Ты считаешь, что МОСК не счет? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***
    Мы наверно добубнимся.

    Придет настоящий царь, который реально захочет поднять Россию - и че тогда? Придется ему действовать методами Петра 1-го и тов. Сталина, потому что на Руси по-другому не получится. Вот радости-то будет...

    Вроде бы уже и большенький, а в сказочки верит... rolleyes.gif

    Громадная куча народа, вложила ещё более громадное количество бабла в свои громадные дела, надеясь получить громадные прибыли...

    И блин щас от сохи кого нить запихнут кто их всех под удар поставит- Ага, ЩАС!

    Но... Если будет новый презик, то это развернут в свою сторону, в выгодную сторону, сказав при этом- Вооооот. доверие другое, кредитные увеличены, запад рисков испугался, а мы блин от него так охрененно зависим........................

    Короче- Лапша на уши с фин интересом. Мне просто противно об этой грязи говорить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    To: Гео

    Вот именно эту мысль они и впендюривают в слабые мозги!

    Да ничего страшного без них не произойдет! Войны не от народа начинаются -их правители затевают! И голод и разруха - от неправильного управления!

    А убедить плебс в своей незаменимости - прием слабых правителей.

    Общественная, экономическая и государственная жизнь, как проявления жизни биологической вообще, способны к самоорганизации! Истребить самодеятельное население трудно - нужны специальные меры, типа советских репрессий, и то, не помогло, выжили!

    351411[/snapback]

    Угу! Согласен войны не от народа начинаются. В Афганистане начали пендосы, в Ираке тоже. Косятся на Иран и создали проблему Косово.

    Хорошо если у пендосии Косово было задумано как проблема для Европы.

    А если это обкатка технологий как например у России отмести один из регионов, а что? Вполне могу допустить, что сначала например Якутия проголосует большинством за отделение, затем ещё кто-нибудь.

    А пример этому уже есть в мировой практике и этот пример Косово!

    В свете высказываний тех же пиндосов, что мол не справедливо, что у России столько ресурсов по сравнению с другим миром, лично мне это кажется очень возможным.

    Поглядите только, принципу не изменности границ, противопоставили право народностей на самостоятельность! Это на корню может убить принципы сосуществования, благодаря которым с 45-го нет войн за передел мира.

    Вот тут и нужны твердость и сила, чтобы сохранить страну.

    И поверьте эти мысли не вбили в мои слабые, как изволили выразиться мозги.

    Уже давно живу своими, смотрю, думаю.

    А мнение если не так как я думает значит дурень со слабыми мозгами, лучше держать при себе. Ни чего личного, просто следует уважать право других людей на своё мнение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105

    то: Vladimir 24 . Хотел я тебе Вова про сильные мозги рассказать , но Beerov опередил ( кстати Beerov +100 ) , но тем не менее . Читаю здесь некоторые посты и удивляюсь - одному пох , другому вообще всё пох ! А вот мне не пох !!! Не голосуйте мол за Медведева , что за бред !!! А за кого голосовать прикажите !!?? За клоуна или за дерьмократов !? Как Буш сказал - России нужна демократия как в Ираке : зашибись !!! Россия а именно сильная РОССИЯ нужна прежде всего НАМ !!! Я не боготворю Путина , я его реально УВАЖАЮ ! А то , что проблем в России ещё много , я и сам знаю .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: крузак 80 1HD-T АКПП

    Нет ребят!Политика это не то как красиво мы будем жить и красиво говорить а то как сейчас мы живём.А сильное(полицейское) государство нужно что бы нас имели во все .... а для услады вам зато мы сильная держава.Бей своих чтоб чужие боялись.Попробуй побадайтесь с ментами и чиновниками даже если вы правы то вас всё равно отъимеют вот тогда меняется отношение к сильной державе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80 VX 1996 АКПП,4.5 FZ-FE,шноркель,мехлебедь,лифт+5" Ф-Бел 160М

    не понимаю,за что уважать пупина? 8 с чем-то лет у власти и что? все успехи России только за счет нефтедолларов. а у нас в городе последний реально работающий завод развалился-5 тыс.чел. под сокращение. ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    то: Vladimir 24 .  Хотел я тебе Вова  про сильные мозги рассказать , но Beerov опередил ( кстати Beerov +100 )  , но тем не менее . Читаю здесь некоторые посты и удивляюсь - одному пох , другому вообще всё пох ! А вот мне не пох !!!  Не голосуйте мол за Медведева , что за бред !!! А за кого голосовать прикажите !!?? За клоуна или за дерьмократов !? Как Буш сказал - России нужна демократия как в Ираке : зашибись !!!  Россия а именно сильная РОССИЯ нужна прежде всего НАМ !!! Я не боготворю Путина , я его реально УВАЖАЮ ! А то , что проблем в России ещё много , я и сам знаю .

    351939[/snapback]

    2 - Гео

    Никто не приказывает голосовать вообще. А чем дерьмократы не устраивают?

    Уважаешь Вована ЗА ЧТО??????????????????

    Проблемы-то и от него....

    Ответь на эти вопросы хотя бы себе

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    давайте подумаем вот о чем - за годы правления путина в стране появилось более сотни долларовых миллиардеров. во время правления Бори такого не ьыло. я вот думаю - надо денить скачать список форбс последнего года правления бори и последний и сравнить на сколько выросло состояние 100 самых богатых россиян в денежном выражении,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    потом поделить на 140 лимонов и понять сколько у каждого россиянина зы эти годы было украдено. Хотя думаю сумма будет ну максимум червонец бабок - поэтому возмущения у народа нет - если люди покупают квартиры за 150000 долларов (однокомнатные) и очередь на новые машины по полгода...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    Хаты по 150 тык покупают и в очередях за новыми тачанками стоят в крупных городах в основном. И процент этих людей весьма невелик к населению города. А вот в населённых пунктах вроде Нижнее Пердищево, все поголовно курят кожанные трубки, т.к. работы нет ни хрена.

    Сельское хоз-во развалено полностью и окончательно: на месте полей бывших уже лесок вырос и мамзель моя грибы там собирает. И плугом этот лес уже не возьмёшь-корчевать надо. sad.gif

    Трактористы большинство спились, кто не спился, влачит жалкое существование: по тропке в снегу ходят за дровами в лес с топориком и волочат на себе в дом. Денег на дрова нет.

    Доярки получали два года назад зарплату 1000 руб. в месяц (ТЫСЯЧА РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ). Им надоело-возбухнули, председатель совхоза сказал:" хер вам ! и перевёл стадо в соседнюю деревню, где его успешно вырезали и сдали на мясо. Было 700 голов, стало 120. Короче, деревни в глубочайшей заднице, зато по ящику всё пистато, лучше некуда.

    Фото ржаного поля прилагается (с подосиновиками) smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    вот тока не надо про ржаное поле с 50 летними березками...

    деревня умирает - но через пару лет туда придут киргизы и корейцы и китайцы - не будут пить а будут пахать. в городах же работы навалом и спрос на тех кто действительно работает - огромен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105

    то:Fed Уважаемый , не надо всё валить на нынешнюю власть . Всё это дерьмо началось гораздо раньше , а масштабы нашей страны таковы ,что нам ещё лет 20 надо для нормальной жизни . ( только есть ли у нас эти 20 лет ? ) Западу Россия не нужна вообще никакая !!! И это к сожелению ФАКТ !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    то:Fed  Уважаемый , не надо всё валить на нынешнюю власть . Всё это дерьмо началось гораздо раньше , а масштабы нашей страны таковы ,что нам ещё лет 20 надо для нормальной жизни .  ( только есть ли  у нас эти 20 лет ? ) Западу Россия не нужна вообще никакая !!! И это к сожелению ФАКТ !!!

    352033[/snapback]

    А причем тут вован с медведом? они как раз и стабфонд и баблос за нефть держат в юсей, да еще в фантиках. И этого баблоса юсей снабжает кредитами рассею, на которые она и живет! 8 лет у власти, ху..и толку? только беспредел чиновников усилился. Рассея в средневековье, милай!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.