Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Вы великолепны во всем, грамматика, орфография, технические знания, этика, патриотизм , чувство юмора... все на уровне ... отвёртки и пассатижей.

    Вам точно про английский юмор ничего не говорили?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т
    3 часа назад, John298 сказал:

    Вы великолепны во всем, грамматика, орфография, технические знания, этика, патриотизм , чувство юмора... все на уровне ... отвёртки и пассатижей.

    Вам точно про английский юмор ничего не говорили?

    Что мне только не рассказывали, но ты победитель. 🤭 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Победитель хорош только в системе оценки на основе сиволапых славянских максим. По беда. Приносящий беду. Как правило, агрессор (Чнгисхан, Атилла,..) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Круто, моя пра пра бабушка калмычка, прямой потомок Чингисханов,🤫 не хотел тебе нести беду, просто твои посты очень сильно воздействуют на мою нервную систему. Я читаю читаю, читаю читаю, и забываю что было в начале .

    Понимаешь? Да, хорошо. Нет , так и суда нет. Тогда не обижайся на критику. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,
    9 часов назад, олег71 сказал:

    Круто, моя пра пра бабушка калмычка, прямой потомок Чингисханов,🤫 не хотел тебе нести беду, просто твои посты очень сильно воздействуют на мою нервную систему. Я читаю читаю, читаю читаю, и забываю что было в начале .

    Понимаешь? Да, хорошо. Нет , так и суда нет. Тогда не обижайся на критику. 

    До моей тайги твой хан не дошел, скандинавские ватаги добирались. :biggrin:. Регулировку сделал, несмотря на всю твою "критику". Кроме меня, тебе, чингизид, тут написало ещё  2 человека, что нужно измерять высоту от пола до рамы, что нужно измерять параметры по мостам и раме. Тебя я понял, что на древней машине и так сойдёт, и едет 130-й как старая баржа "Волга". Хотя и на ГАЗ можно (а по мне и нужно) ухаживать за цапфами и ездит Волга в исправном состоянии весьма комфортно. Ты  ориентирован на исправление возникающих проблем (расточить маховик). Я предпочитаю корректно использовать машину, не создавая проблем, всего лишь, немного перестроив её под свои нужды, понимая при этом, и риски, и реальные потери от такой перестройки.  

    Это не критика, это твоя позиция и я её понял. И эта позиция пахнет жжённым сцеплением у последующих поколений.  Чингис хан - это всего лишь краткий ханский титул. Писать его с заглавной буквы неверно, как неверно писать эксбиционизм без предлога "ги".  Да, гены Темуджина широко раскинулись по свету. Но, например история меркитов (народ монгольского племени, почти уничтоженный Темуджином и ассимилированный калмыками, бурятами, казахами, киргизами, узбеками... ) не несёт доказательства доминантности генов, несомненно, агрессивного предка. Спроси у своих пращуров - тотемное животное - волк? Потомки меркитов, живущие среди калмыков, в отличие от последних, никогда не поклонялись волку.

     

    Я не обижаюсь. Мы просто по разному мыслим. Ты, чисто случайно уточнил, что твои предки - чингизиды (это не ругательное слово), а я похвастал, что среди моих потомков  - европейские инженеры. Мы просто разные - и это не плохо и не хорошо. 

    Я не ставлю целью травмировать твою нервную систему . Но допускаю, что разность в мировоззрении раздражает.  Увы, толерантность - пропагандисты сделали ругательным словом, дабы никто им не перечил перпендикулярным мнением. Ни  одна цивилизация, устанавливая единомыслие (включая монгольскую империю), не просуществовала более 10 поколений. Хотя, через Глеба Васильковича половина москвичей нынешних приходится тебе родственниками.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Молодец. Поздравляю. Всего тебе и дальше до бесконечности. :dumb:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.