Перейти к публикации
Enot_77

Поддельные оригинальные запчасти подвески

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner

    Чуть предыстории - есть у меня праворульный сивик так на него не поддельный оригинал найти не просто ( столкнулся этой весной )... бегал по 8 магазам... в итоге купил сайленты что были "Оригиналы" с виду самые приличные... сейчас опять стучит... пошатал ломиком - порвано! 7 тыс км!!! :) так не бывает у хонды... в итоге сейчас купил рычаги б/у.

     

    С раннером та же ерунда!

     

    Порвались  сайленты в нижних рычагах на 130м раннере... вроде еще родные были - 89 года.

    Решил взять родные. Заказал по экзисту ( около 2к за штуку )... приносят - блин! Пупырчатый пакет тонкий рваный явно не тойотошный, наклейки с партномерами наклеены криво и цвет наклейки не тот ( я держу в руках нормальные втулки стойки стабилизатора точно родные хорошие и сравниваю упаковки )... Сам сайлент отлит с выпирающим швом "подрежь сам" ... вообщем похоже на галимый китай, а не тойоту... зашел на авторынок - мне показали примерно то же... не стал брать.

     

    Есть на авторынке сайленты RBI ( T2464W ) - может их поставить? я в верхние рычаги их ставил. Держатся хорошо. Не охота палёнку "оригинальную"... блин или я уже маньячу :)

     

    Еще подскажите - нужно ли покупать сальник в ступицу при затяжке подшипника? Люфт появился в ступице, но шума и нагрева нет... просто люфт.

    Изменено пользователем Enot_77

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г

    А фотку покажи.

    У меня оригиналы которые приходят ещё какой-то жёлтой краской прокрашены.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner

    без телефона я был :( не сфотал, потому и описывать стал... не было желтой краски - это точно. 

    Если все ж придется брать RBI, то сфотаю еще... блин я завис - не пойму что делать... метаться в поисках нормального оригинала? Все ж магазины торгуют с 3-4 складов наверняка... и запчасть будет одинаковая :) ... 

    это нормальная деталь с виду! Упаковка норм и после отливки кусочки резины не торчат. :)

     

    Изменено пользователем Enot_77

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Машина: TOYOTA должна быть)

    @Enot_77 

    напиши номер  оригинала мне в личку.

    будет 100% оригинал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.