Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: TLC 95 5VZFE, АКП, ГБО BRC Sequent 56

    Думал поменять лампы на ксенон, потом поставил philips nightguide, галогеновые..

    Если ясная погода, то света хватает, заметил правда что пучок поднят. Если же дождь или снег, света катастрофически не хватает. Думаю поставить ПТФ, если не будет хватать то воткнуть лампы.. Ставить биксеноновую линзу и блоки с лампами хелла дороговато (41т.р.) хотят. Даже разговора не было о полировке этих фар и отражателя за эти деньги. С корректором +15т.р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Красногорск
    • Машина: Прадо 95 2001г (вначале 3L-turbo, потом 1KZ-t), 33х11,5 simex JT2 Был. Темерь VW T5 Panameriсana + 100 HD-FTE МКПП, пока на 315х70х17 АТ+Симекс 34х11,5
    Думал поменять лампы на ксенон, потом поставил philips nightguide, галогеновые..

    Если ясная погода, то света хватает, заметил правда что пучок поднят. Если же дождь или снег, света катастрофически не хватает. Думаю поставить ПТФ, если не будет хватать то воткнуть лампы.. Ставить биксеноновую линзу и блоки с лампами хелла дороговато (41т.р.) хотят. Даже разговора не было о полировке этих фар и отражателя за эти деньги. С корректором +15т.р.

    360900[/snapback]

    Ну я подешевле нашел: 12500 хелла с блоком х 2 = 25000

    и корректор 8000

    Хотя себе смотрю отдельно билинзы 12 тыс за пару...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Теплый Стан
    • Машина: TLC Prado 150 1GR

    Мой бюджет: фары wesem - 480х2=960, би-ксенон - 3500. Итого: 4460р. И час на установку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    На мой взгляд лучше обычные линзы в ближний и доп. фары дальнего на бампер. Дешевле и надежнее. Поставил себе Jumbo 220 с ксеноном Н3 (спасибо Киру), светят очень душевно.

    Бюджет получается 2000х2=4000 ксенон

    фары дальнего Хелла от 1500 за пару

    линзы Хелла в ближний 2000-3000

    Всего примерно 8500 руб. за все если работа своя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.