Перейти к публикации
karpal

Ксенон никто не хочет поставить?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: ноги

    у меня давно мысль в голове застряла поставить ксеноновый свет, причем би-ксенон. фары у первого-второго поколения раннеров, у хайлюксов у всех одинаковые (ну кроме тех у кого лампы-фары), лампы Н4 - может собраться в кучу и оптово купить?

    вопрос какие конкретно. я например брезгливо отношусь к китайским и но-нейм комплектам. союз-96 вроде бы уважаемая контора - их биксенон стоит $424 (http://www.shop.b-tuning.ru/index.php?id=6).

    откликайтесь/высказывайтесь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Ксенон ваш сраный задолбал на трассе, один раз чуть пешехода не сбил на 140. За эти деньги лучше люстры прикупите себе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD
    Ксенон ваш сраный задолбал на трассе, один раз чуть пешехода не сбил на 140. За эти деньги лучше люстры прикупите себе.

    25406[/snapback]

    А при чем здесь ксенон? Неотрегулированные фары с галогеном тоже легко могут отправить в кювет.

    Кстати, использование люстры категорически ЗАПРЕЩЕНО на дорогах общего пользования.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральный Казахстан г. Караганда
    • Машина: 4RUNNER 215, TLC100 INVADER, BMW E36 Compact 1UZ АКПП Toyota + TRANSGO

    ГЫ :blink:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Балашиха
    • Машина: Мерс Х, Рафик, XXX GS-1250LC

    у меня давно мысль в голове застряла поставить ксеноновый свет, причем би-ксенон. фары у первого-второго поколения раннеров, у хайлюксов у всех одинаковые (ну кроме тех у кого лампы-фары), лампы Н4 - может собраться в кучу и оптово купить?

    вопрос какие конкретно. я например брезгливо отношусь к китайским и но-нейм комплектам. союз-96 вроде бы уважаемая контора - их биксенон стоит $424 (http://www.shop.b-tuning.ru/index.php?id=6).

    союз96 - отстой. только то, что пары ламп подбирают что бы цвет был отдинаковый, говорит о "высоком" качестве продукта.

    Себе поставил и всем советую ставить только "немцев": лампы осрам или филлипс 4300К, блоки розжига - Бош (за комплект отдал 240$) или Хелла 4-го поколения -это на ближний. Дальний - отдельные фары на кенгурин.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Зеленоград
    • Машина: TLC 200
    Ксенон ваш сраный задолбал на трассе, один раз чуть пешехода не сбил на 140. За эти деньги лучше люстры прикупите себе.

    25406[/snapback]

    А при чем здесь ксенон? Неотрегулированные фары с галогеном тоже легко могут отправить в кювет.

    Кстати, использование люстры категорически ЗАПРЕЩЕНО на дорогах общего пользования.

    25416[/snapback]

    Использование?? Или НАЛИЧИЕ??? Если я не буду ИСПОЛЬЗОВАТЬ, но она установлена - могут придраться??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD
    Использование?? Или НАЛИЧИЕ???  Если я не буду ИСПОЛЬЗОВАТЬ, но она установлена - могут придраться??

    25568[/snapback]

    Бывали случаи. Главное - упирать на то, что это "рабочий свет", как на тракторах, и развести управление с штатным светом (на отдельную кнопку).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 95г, 3VZE, подвеска +2"; 215-й, 1GR-FE, стандарт; FJ Cruiser, ARB перед/зад, подвеска OME

    Lado Jun

    Если я не буду ИСПОЛЬЗОВАТЬ, но она установлена - могут придраться??

    Могут. Более того, иногда придираются, путая понятия "использование" и "установка". Переспорить мента - сам знаешь чего стоит, особенно когда он говорит, что имеет право эту люстру изъять или запретить эксплуатацию автомобиля.

    В общем, как вариант, прокатывают крышечки на фарах или отключенный разъем.

    Поиском по авто.ру 4х4 - есть описания реальных случаев.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Зеленоград
    • Машина: TLC 200

    Да .. переспорить мента - это задачка еще та!!!!! <_<

    У меня вот на днях страховка кончилась, и позавчера ночью как на зло ИДПС меня ловит. Я спокойно жду когда он мне постановление на 300р выпишет, а он мне прОтокол посовывает - говорит - в группе разбора разберуться. На мои слова, что он НЕ ПРАВ! - вежливо был послан!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ноги
    Ксенон ваш сраный задолбал на трассе, один раз чуть пешехода не сбил на 140. За эти деньги лучше люстры прикупите себе.

    25406[/snapback]

    я вас не спрашиваю хорош ксенон или плох, так что оставьте ваши сугубо личные впечатления при себе или создавайте свой пост и там можете критиковать сколько вашей душе угодно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.