Перейти к публикации
Pradik

Про футбол

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    +100 Голландия форева!

    Но равнять французов с нашими это не правильно, наши не доросли.

    Ну и вспоминаем начало французкой игры на прошлом чемпионате. Финалистами они таки стали.

    з.ы. Отличный футбольный день получился, даже не знаю стоит ли ночью наших смотреть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado KZJ78 95г. АКПП

    Теперь у Франции и Италии получится мини финал ЧМ-2006, игра-то будет на вылет. Хотелось бы, чтоб французы отыгрались на всяких Матерацах за Зидана, но если румыны выиграют у резервного состава голландцев - то и Франция с Италией -мимо кассы.

    А пока реально видится финал Голландия-Португалия, хотя и немцев с хорватами никто не отменял smile.gif

    А наших я смотреть буду, все же наши, да и надежда еще есть...

    не проиграют наши грекам... я это чую свои чуем... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Твои слова, да Богу в уши.

    Только боюсь не проиграют грекам, дальше опять выдадут такую игру, что опять только психовать заставят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    Россия : Греция - 1 : 0 party.gifparty.gifparty.gif

    P.S. Павлюченко с такой реализацией focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Угу! Мимо таких ворот засадить!

    Но всё одно УРА!

    Мне наши понравились, хоть рвение к победе на лицо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    P.S. Павлюченко с такой реализацией 

    +1

    Но в этот раз он бегал по полю - уже прогресс однако

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    Наконец то посмотрел Греция-Россия. party.gif

    Играли хорошо - было хорошее движение, настрой, ..., тактически хорошо сыграли. applaude.gif

    Если еще прибавят, то Швецию можно обыгрывать. wink.gif

    Вот только в случае выхода из группы надо будет встречаться с Голландией. cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado KZJ78 95г. АКПП

    Да уж, порадовали... Впервые за 20 (!!!) лет, с 1988 года, выиграли чего-то значащий матч на ЧЕ... Ну Павлюченке, я думаю, к след. игре товарищи по команде прицел подправят wow.gif , Аршавин на поле выйдет force.gif , может и получится чего, но играть-то надо только на победу, шведиков и ничья устроит из-за лучшей разницы мячей... Но шансы есть! В очередной раз поболеем за наших!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado KZJ78 95г. АКПП

    Разъясните, плиззз... В репортаже с игры Чехия-Турция не раз говорили, что в случае ничьей будут бить пенальти, хоть и не на вылет игра. Это что за новое правило? Эдак и у нас со шведиками могет серия пенальти случиться?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Ford F-150 XLT '00 V8, BFG AT 34,5", stock; Surf 185, 3RZ-FE, BFG MT 33 был
    Разъясните, плиззз... В репортаже с игры Чехия-Турция не раз говорили, что в случае ничьей будут бить пенальти, хоть и не на вылет игра. Это что за новое правило? Эдак и у нас со шведиками могет серия пенальти случиться?

    415288[/snapback]

    У них !все! показатели совпадали - ситуация на 1 из 100. При расстановке комманд в таблице смотрят на результат личной(в случае со шведами отпадает) встречи, на разницу забитых\пропущенных(а данном случае нам могли помочь 4 сухих гола в ворота греков, а лучше 5), и в последнею очередь на среднею результативность за матчи в отборочных этапах ЕВРО2008 и даже ЧМ2006(это на случай, что б оценить хозяев Евро, т.к. отборочный этап они пропускают)

    Вот с греками мы могли позволить себе ничью, но только не сухую(опять же при победе над шведами)...а со шведами ONLY победа!

    Эхх...как же мы любим себя в задницу загонять и оттуда вылазить потом. Правда, сейчас уже на никакие хорваты не помогут... главное что бы нервы не сдали и все здоровы были из основного состава...

    А вообще играть надо как турки в матче с чехами... Болел я, конечно, за чехов, но игра турков в конце - это НЕЧТО!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Hilux Surf 1993 2L-TЕ SSR-X Механика 4-х дверный
    Разъясните, плиззз... В репортаже с игры Чехия-Турция не раз говорили, что в случае ничьей будут бить пенальти, хоть и не на вылет игра. Это что за новое правило? Эдак и у нас со шведиками могет серия пенальти случиться?

    415288[/snapback]

    Чуть попроще: личные встречи - забитые - пропущенные -

    если все показатели совпадают - то серия пенальти (причем вроде как без дополнительного времени)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Прикалывает меня Наше телевидение puke.gif показывают в прямом эфире матчи которые ничего не решают ровным счетом поэтому не сильно интересны ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Hilux Surf 1993 2L-TЕ SSR-X Механика 4-х дверный

    по поводу ТВ нашего: никто не знает куда нужно писать чтоб госп. Орлова убрали с коментаторов. Я конечно все понимаю года, опыт связи, но слушать его просто противно, плюс к этому никогда не забуду как Он встречал Зенит в студии после победы в чемпионате России 2007 - такого "тухлого" приема победителей никто и представить не мог.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    Порадовало то, что нашим футболистам пообещали 7 000 000 евро, если выйдут в четверть чего-то там. Типа в стране денег девать некуда и стариков и бездомных детей у нас нет и все детдома в шоколаде. Опять пыль в глаза и урапатриотизм. sad.gif

    Мне лично насрать на четверть и деньги могли бы найти гораздо лучшее применение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    За четверть финал, дорого! Пусть в финал выходят, мне не жалко!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado KZJ78 95г. АКПП

    То Fed - вот что интересно - когда на два-три порядка большие деньги тратили на оружие или на другие огромные, бессмысленные проекты, или когда в коробке из под ксерокса из Кремля выносили - никто из нашего поколения не возмущался, что лучше б их потратить на детдома, повышение пенсий и т.п. А теперь чуть что - во весь голос... стареем, наверное smile.gif ну да ладно smile.gif да только мне больше радости будет от выхода наших в 1\4, чем от очередного испытания сверхновой стрелялки-убивалки...

    То beerov - путь к финалу лежит через игру со шведами... сначала надо их пройти... за финал нашим и так не меньшая сумма обещана...

    Сегодня итальяшки все-таки уделали французов... ну что же, теперь испанцам сюрприз будет, а испанцы на вылет плохо играют, тут ставлю на итальянцев. А после игры с румынами такая крамольная мысля закралась, что им итальянцы с французами за поражение заплатили больше, чем федерация за выход в 1\4... так бездарно и бесхарактерно сыграть со вторым составом голланцев... стыдоба...

    Сегодня для наших фактически 1\8 финала, игра на вылет... пожелаем удачи и поболеем в очередной раз...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Фидель! Держу кулаки!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"

    Румыны вчера оушень напомнили наших...

    За наших:

    Болеем, конечно..

    Но чудес не бывает.

    Как в анекдоте:

    Отличная погода,

    Безветренно,

    Отличный, ровный и сухой газон...

    Все! Сегодня все против нашей сборной!

    Дулю в карман...

    Удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Да хотелось бы чтобы сыграли не хуже чем с греками и думали на поле а не играли в бей - беги

    Чем отличается футбол в Бразилии от футбола в России?

    В Бразилии народ сидит у телевизора и думает: «Как ребятам повезло - за сборную играют!»

    В России футболисты бегают по полю и думают: «Как ребятам повезло - сидят возле телевизора, пиво пьют!»

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года
    То Fed -  никто из нашего поколения не возмущался,

    416102[/snapback]

    Вы меня знаете лично, чтобы так утверждать? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.