Перейти к публикации
VovСолярка

3-й фест, через РК.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    Volk, это который Володя из журнала "Турбо"?

    368290[/snapback]

    Игорь, ты че Володю не помнишь? Плов у вас кушали wink.gif

    Здесь на форуме он volk777.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: JEEPpopotam

    Миш! Помню, просто Денис написал без семёрок, а я такого в Новосибе знаю. smile.gif

    To: UAZEK

    Хы! Плов конечно растёт! А как растёт барашка! На вертеле, целиком. Видел?

    To: d1M0n

    Слов нет, маршрут интересный, только фактор времени жать будет. А ещё не изыестных засад лучше избежать, это конечно ИМХО.

    Мало ли что, порвал машину и фестиваль по бороде пройдёт.

    Да и программу может чуть сократить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы, Казахстан
    • Машина: мечтаю об FJ....
    To: JEEPpopotam

    Миш! Помню, просто Денис написал без семёрок, а я такого в Новосибе знаю. smile.gif

    To: UAZEK

    Хы! Плов конечно растёт! А как растёт барашка! На вертеле, целиком. Видел?

    To: d1M0n

    Слов нет, маршрут интересный, только фактор времени жать будет. А ещё не изыестных засад лучше избежать, это конечно ИМХО.

    Мало ли что, порвал машину и фестиваль по бороде пройдёт.

    Да и программу может чуть сократить?

    368459[/snapback]

    Можно и сократить, но нужно понимать на какой срок рассчитывать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Согласен. Но тут надо будет с возможностями и хотелками российских гостей всё увязать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Володь обознач плиз конкретные даты поездки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Володь обознач плиз конкретные даты поездки

    368646[/snapback]

    Старт 15.07 утром. Плюс один день - минус четыре дня(позже чем 16-го на РК выходить смысла нет. Нифига посмотреть не удастся. Чисто гонка пойдёт). На фест можно выходить на неделю позже. Про минус четыре дня - классно конечно может получиться, но лично я месяц позволить себе не могу.

    Возможно кто-то пойдёт раньше или позже, а дальше ключевое место Алма Ата. Или Усть -Кан. Пересечёмся. В прошлогодней поездке связь поддерживалась между 12-тью экипажами идушими на 2-ой фест с разницей в три дня. Встретились однако.

    10.08 утром я должен быть в столице.

    Мысль то была простая - идти по регионам и присоединять к поездке единомышленников. Плюс в областных городах встречаться с ними же.

    Как то так примерно.

    Всегда Ваш Дядя Вова.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Володь с 15.07 - 10.08 это 5 недель - в таком ракурсе я отпал то ды sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Володь с 15.07 - 10.08 это 5 недель - в таком ракурсе я отпал то ды  sad.gif

    368696[/snapback]

    Сань, это три с половиной недели. smile.gif

    Ещё восемь дней минус, если сразу пойдёшь на Усть-Кан(меньше трёх недель). Но такой режим нафиг, если только очень хочется Алтая(а он того стоит!!!!)! Нифига на посмотреть не останется.... blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: VovСолярка

    Маршрут таки какой будет? Где сможем пересечься?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    To: d1M0n

    Volk777 едет с семьей, хоть и на подготовленной машине, но у него еще через Монголию, либо Тыву, дорога назад. У меня нет шноркеля, резина АТ. А на фестиваль полюбому надо попасть, причем всем вместе! Колонна получится машин в 10, а это уже другая средняя скорость передвижения. Потому я против превращения поездки в трофи-экспедиции. Дорога должна быть легко проезжей для стандартного внедорожника!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы, Казахстан
    • Машина: мечтаю об FJ....
    To: d1M0n

    Volk777 едет с семьей, хоть и на подготовленной машине, но у него еще через Монголию, либо Тыву, дорога назад. У меня нет шноркеля, резина АТ. А на фестиваль полюбому надо попасть, причем всем вместе! Колонна получится машин в 10, а это уже другая средняя скорость передвижения. Потому я против превращения поездки в трофи-экспедиции. Дорога должна быть легко проезжей для стандартного внедорожника!

    368911[/snapback]

    Да там вся дорога для стандартного внедорожника smile.gif

    Но вот то, что 10 машин это уже действительно фактор, плюс еше наши машины, даже не знаю сколько...

    Вообшем ребята озвучьте ваши хотелки по срокам и возможностям, а мы что-нибудь обязательно придумаем! НИ ВАПРОС smile.gifcool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    На вскидку: 22 июля мы окажемся в Алма-Ате, причем уже побывав у Beerovа в г.Железная гора, далее есть время до...28 июля в идеале въехать в Россию, покупаться на границе в соленых озерах, махнуть напрямик на фест, ну как-то так. Итого 5 дней на посмотреть Казахстан. Главное: оказаться на фестивале хотя бы 1 августа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск
    • Машина: Toyota Surf VZN130 3VZE, МКПП

    то: ALL

    рад, рад и ещё раз рад за вас party.gifparty.gifparty.gif

    дороги по маршруту везде одинаковы (ямы в асфальте), заправки максимум через 200км, бензин от 80-98, но он весь этилированный, единственное место с конкретным бездорожьем это Рахманы, но за вас уверен все проедете(тока как туды поедете припасите чуток бензина), заедьте на Бухтарминское водохранилище(вдоль водохр все просел дороги пересекаются) виды прекраснейшие, будете подъезжать к Усть-Каменогорску брякните на трубу

    №87055057461 Виктор, рад буду со всеми лично встретиться лично и реально познакомиться, помогу всем чем смогу.

    Жду с нетерпением thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск
    • Машина: Toyota Surf VZN130 3VZE, МКПП

    to: ALL

    на счет раций берите, если по закону то в перевомже обл центре можно зарегистрировать(платите денюжку), а если нет , то некто вас из-за них ловить и тормозить не будет и вычислять тем более, наши органы контроля жопу со стула лишний раз поднять не желают а занимаются только собиранием денег,

    на счет ПОПИТЬ, осторожней гаичи лютуют даже за перегар лишают прав + налогают штраф, и не факт что ваши права потом вернутся в РОССИЮ thank.gif ,

    ну а так взятки берут все(все зависит от размера), могут не взять тока в городе на опред улицах где за ними и за нами ТОЖЕ следят видео камеры , также понавпихивали фото радаров.

    Я лично с 25июля по 5 августа буду отдыхать на Бухтарминском водохранилище и буду ждать вашего звонка.

    friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    ОК Виктор, в начале июля напомни свой телефон еще раз, чтобы было памятней!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск
    • Машина: Toyota Surf VZN130 3VZE, МКПП

    понял тему подыму -уже лежит в избранном, буду следить за событиями. wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    To: VovСолярка

    Маршрут таки какой будет? Где сможем пересечься?

    368896[/snapback]

    Я пока настраиваюсь на пересечение с UAZEKом в Алма Ате или у тебя. А как на самом деле будет - один бог знает. smile.gif В прошлую поездку у меня старт задержался на пять дней однако...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    Блин... ну я ж то же хочу. Токо Волк на стоко хрен отпустит с работы sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Я пока настраиваюсь на пересечение с UAZEKом в Алма Ате или у тебя. А как на самом деле будет - один бог знает. smile.gif  В прошлую поездку у меня старт задержался на пять дней однако...

    369157[/snapback]

    Давай в любом случае через меня. Приедешь раньше Дениса, уйдёшь в Алматы, а я его дождусь и с ним догоним.

    Приедешь позже, значит тебя дождусь и с тобой Уазека догоним, нет сами пойдём. Может Монголию зацепим, как думаешь?

    Блин... ну я ж то же хочу. Токо Волк на стоко хрен отпустит с работы sad.gif

    369251[/snapback]

    Миша, а ты на день раньше выскочи и мы его тут встретим!

    Представляешь, приедут я их тут расслаблю buzz.gif , а тут и ты появишься, он ругаться то и не сможет!

    О придумал я их на теплоходик затащу, у нас по водохранилищу ходят, а тебя перед теплоходом выбросим и как бы нечаяно спасём! Куда ему деваться? biggrin.gif

    Или наоборот позже и пойдём с дядь Вовой, за ними по их маршруту. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    На фест всё одно же едешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы, Казахстан
    • Машина: мечтаю об FJ....
    На вскидку: 22 июля мы окажемся в Алма-Ате, причем уже побывав у Beerovа в г.Железная гора, далее есть время до...28 июля в идеале въехать в Россию, покупаться на границе в соленых озерах, махнуть напрямик на фест, ну как-то так. Итого 5 дней на посмотреть Казахстан. Главное: оказаться на фестивале хотя бы 1 августа.

    368946[/snapback]

    Ну тогда можно так:

    один-два дня на "белые семачки" в Алмате

    день на дорогу до места отдыха

    один-два дня на Алаколь или Бухтарму

    день на добраться до границы с РФ

    Вообше от Алматы до У-Камана 1014 км, и при желании можно проехать за один рывок не дольше чем за сутки. Но дороги откровенно плохие, поэтому лучше не спешить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.