Перейти к публикации
IvanK

Как отличить солярку от бензина?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    ну ети его маму: все умные , а я дурак. :D :D

    И срок годности посмотрел (ещё 2 месяца осталось) и положительную температуру создал. А всё равно дурак (типа взрослый) :D

    не ты один. я масло лил и там на дне кусок пластилина остался. так мне сказали что перемешивать надо было прежде чем лить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Значит голимая паленка или со сроками на банке фигня, на сырках перебивают, а с такой ценой. Сам беру прямо у поставщика, который к нам в область возит, у него дороже чем на авторынке. Кое- кто у нас надо мной смеется, мы мол дешевле берем. Но я потом улыбаюсь. А как проверить Х.З. , наверное на морозе проверить. Но еще раз повторюсь Хай-Гир не замерзает на морозе, становится чуть гуще и льется как сливки, но не каша и не льдышка Повторю, пользуются с 2001 года замер один раз, когда из-за удобной тары Манола использовал, вернулся к Хай-Гиру и по сей день. На сегодня ато для Африки с его термостатом, вискомуфтой и всем остальным, ни одного подогрева. Завожусь и езжу -27 нормально все.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Игорь, да при чём здесь паленка. У Хай-Гира этих пузырьков разных(именно антигели), как у дурака махорки, да некоторые замерзают, не которые нет. У Fed какой был кто знает:unsure:, у меня самого хай-гир замерзал и я его на печку и потом всё работало, а какой-то был жидкий и под -30С... давно им не пользуюсь, хватает кастрюли тда и тоталь http://oilmart.ru/product/stopogel/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Каких у нихантигелей соляры полно? У них продуктов разных полно, а антигеля два видел. С присадкой SMТ какой-то и без присадки. Все. Разница только в объемах тары. Блин не знаю как ссылку с айпада здесь разместить, но достаточно открыть их каталог для дизеля, на их сайте. Там всего два вида антигелей

    По поводу паленки говорю не просто так. Совсем одинаковый с моим, после ночевки при температуре -42, утром оказался обыкновенной ледышкой, летающей по банке со звоном. Мой как говорил, консистенции сливок. При этом был осмеян и охаян, так как брали по моему совету. Правда после того как я в отличии от них завелся, со второй попытки, мнение изменилось. Позже выяснилось, что брали где- то на авторынке по принципу, чем дешевле, тем лучше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    Значит голимая паленка или со сроками на банке фигня,

    Вполне допускаю ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Каких у нихантигелей соляры полно? У них продуктов разных полно, а антигеля два видел. ...дешевле, тем лучше.

    Игорь, даже и вспоминать не буду:no:, последнею их банку в руках держал году 97-98, это ж тебе не пиво чтобы вкусное запоминать :).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Белорусская
    • Машина: TLC 80

    Вообще, насколько помню, у хай-гира есть антигель (с присадками и без) - в синих банках, и был еще РАЗМОРАЖИВАТЕЛЬ соляры. В зелененьких банках. Когда в 2006 в мск морозы стукнули нежданно - спасся именно размораживателем, наливши его в замерзший фильтр. До дому доехать получилось, фильтр тут же поменял, старый бросил на батарею. месяца через 3 парафины в нем так и не стали жидкими, и куском вываливались

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.