Перейти к публикации
Рахман

4 Runner 3-го поколения. Поделитесь впечатлениями.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    PTerekhov - тут наверное не только в росте дело - я на 80 ке тоже сидушку максимум назад сдвигаю. Мне так удобнее и руль в брюхо не упирается :-)

    MaVic77 - насчет 15 см свободного места что-то уж через чур оптимистично. Я такой зазор видел только на Крауне, даже на крузере меньше. Или это чьих ног замер был? :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Беседа получается, как в анекдоте :-)

    - Армяне хуже чем грузины!

    - Чем армяне хуже?

    - Чем грузины!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    Я думаю это бесполезное занятие - перетягивать кого-то в свою веру. Кто-то торчит от Ранера, а кому-то нету лучше Крузака. Да и ради бога :P Не ездить же теперь всем на одинаковых машинах.

    Многое ведь зависит от условий экусплуатации. Да Ранер комфортней и легче управляется при городских и не очень трофических поездках, но легковая посадка водителя мне не по душе, да и наличие рычагов в подвеске значительно снижает надужность в экстремальных поездках (наблюдал это неоднократно). Лично мне нравится мой 78 Прадик на KZ. И не такой большой как 80-ка и достаточно резвый и проходимец неплохой. :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Был ToyotaБыл Surf 185, сейчас Huyndai Grand Starex HVX, ищу LC100
    MaVic77 - насчет 15 см свободного места что-то уж через чур оптимистично. Я такой зазор видел только на Крауне, даже на крузере меньше. Или это чьих ног замер был? :-)

    Специально сейчас проверил - 10 см точно есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    To Serg-hard:

    После твоих комментов типа: "Если мне не изменяет память, то третье поколение имеет не рамную конструкцию. То есть это не джип, а кусок ..... Экскюзи :-)", "Независимая передняя подвеска и мелкий салон - это дюже плохо", "И во всех анонсах упоминается, что рама у Раннера 185 слабее, чем у одноклассника Прадо 90" - остается сделать именно тот вывод, который я и сделал - надо учить матчасть. Заявления эти, по меньшей мере неверные, голословные и однобокие, так же как и то, что Раннер "всяко хуже :-) И не спорь!"

    To Jeeppopotam:

    Полностью согласен. В каждой моделе есть свои плюсы и минусы и каждый человек выбирает то, что ему больше подходит. Но некоторые этого никак понять не могут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    **Полностью согласен. В каждой моделе есть свои плюсы и минусы и каждый человек выбирает то, что ему больше подходит. **

    Вот эти слова можно поставить в самом начале . Я к ним полностью присоединяюсь!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Приморье
    • Машина: Hilux Surf (LN130, 2LT-E)
    Полностью согласен. В каждой моделе есть свои плюсы и минусы и каждый человек выбирает то, что ему больше подходит.

    По деньгам тоже :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    VADUS - ваша матчасть - вы и изучайте :-) По первому пункту я высказал ошибочное мнение, с кем не бывает. По второму и третьему остаюсь при своем мнении, так как юзал "матчасть" второго поколения. Здесь высказываю свое мнения только из-за того, что кое какой опыт эксплуатации и ремонта Сурфа имею (пришлось в том числе капиталить 3VZ-E). Если внес дисбаланс в ваши дружные восторги, то уж извините :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner

    GASAS

    Приветствую, очень рад за Ваш выбор. Езжу на Раннере 1992 г.в. Вчера заказл машинку 2002 г. из штатов. Буду очень благодарен, если поделитесь свомим впечатлениями. Никак не могу определиться с раздаткой. Естественно выбор пал на полный привод. Поделитесь, если знаете, какие варианты бывают. Спасибо :huh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    МИХАСЬ

    Варианты полного привода описаны тут:

    http://www.4runner.sovintel.ru/using_transfercases.htm

    Недавно обнаружили еще одну компоновку MultiMod:

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=924

    Поиск - полезная штука.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner

    VADUS

    Спасибо, буду разбираться.. ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.