Перейти к публикации
MEDVEДЬ

Люфт рулевой рейки TLC100

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100

    Добрый день ! Приговорили мне тут рулевую рейку, люфт и справа и слева ! Вопрос сколько ещё поживёт, какие последствия несвоевременного ремонта ? Вопрос №2 : Ремонтнопригодна ли она, существуют ли в природе восстановленные на заводе (С Опелем и Митсубиси сталкивался с восстановленными на заводе) или придётся раскошеливаться на новую ? Спасибо !

    TLC100 2000 гв VX

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП
    Добрый день ! Приговорили мне тут рулевую рейку, люфт и справа и слева ! Вопрос сколько ещё поживёт, какие последствия несвоевременного ремонта ? Вопрос №2 : Ремонтнопригодна ли она, существуют ли в природе восстановленные на заводе (С Опелем и Митсубиси сталкивался с восстановленными на заводе) или придётся раскошеливаться на новую ? Спасибо !

    TLC100 2000 гв VX

    381883[/snapback]

    так вроде тяги просто меняются, вынос там где шар...и стоить должны немного....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: САЛДА Свердл.обл
    • Машина: TLC-100VX V8 4700 АКПП

    Официалы ремонтируют .рем комплект стоит 16000р.сколько берут за работу можно позвонить и узнать.Сам езжу побрякивает уже 100000км.Рейка на сотке одно из слабых мест .Некоторые гонщики меняют на 30000т.км.А вообще ходит 100т.км.Новую предложили за 25000р,наверно поставлю новую,а старую разберу и посмотрю как устроена.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ноябрьск
    • Машина: TLC 105, 4.2 1HZ, Safari snorkel, лифт OME +2", резина AT 35х12.5 R16, диски Off-Road Wheels 10' ET-24, бампера ARB, лебедка MW 12500, багажник ARB + свет Hella, связь FT-857 + Atas-120

    У меня рейка потекла, заказал ремкомплект (04445-60080) около 75$ + подшипник какойто, не помню сколько.

    Работа встала в 3000р.

    Новая стоит около 1000$, восстановленная меньше на 100-150$

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ТLC100VX,1HDFTE -был.Toyota AVENSIS 2.0МТ

    У меня тож люфтит чуть слева. И потеет.Буду менять ремкомплект рейки(1800руб). Заодно попытаюсь устранить люфт. Будет интересно-отпишусь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.