Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Машина: Toyota 4 Runner

20190518_180347.jpg

20200205_182432.jpg

всем доброго времени суток...для завершения моего подвига нужно ещё немного ..2 зеркал боковых...кожух вентилятора....и ...приемлемая цена на б.у запчасти

Поделиться сообщением

• Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

руль левый или правый? зеркала разные

Поделиться сообщением

• Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и
2 часа назад, Serjik сказал:

руль левый или правый? зеркала разные

лево право, зеркала (сами лапухи)  одинаковые, а вот  кронштейны имеют различия по углам. :buzz:

Поделиться сообщением

• Машина: 2 Toyota 4Runner VZN130 89 и 94г.в,ГАЗ-69А
9 часов назад, workwar сказал:

20190518_180347.jpg

20200205_182432.jpg

всем доброго времени суток...для завершения моего подвига нужно ещё немного ..2 зеркал боковых...кожух вентилятора....и ...приемлемая цена на б.у запчасти

Приходит мужчина к урологу. Раздевается, кладет на стол свой "прибор". Врач спрашивает:
- Так, на что жалуетесь?
- Доктор, я не жалуюсь, я хвастаюсь!

Ой,как мне далеко до тебя....

Поделиться сообщением

• Машина: 4Runner 130/LandCruiser 200

Я уже месяца два думаю хотя-бы начать разбирать салон и выдернуть мотор. Но мне лень. Раннер всю зиму отстоял, переезжая с место на место и проехав километррв 20 за 4 месяца. Мне то лень начать разбирать, то я занят... Эххх... Тоже заркала наружние надо, кстати. А то там стоят колхоз самовырезаный и правое заклеено на глухо. А пока Раннер стоял, перестало открываться стекло 5-ой двери... И раздолбанная крестовина кардана перестала люфтить. Но появилась дикая вибрация и скрип 😅 Кстати, крестовина кардана уже пол года валяется в машине :biggrin:

Поделиться сообщением

• Машина: TLC-80VX HD-T МКПП
12 часов назад, Predator сказал:

лево право, зеркала (сами лапухи)  одинаковые, а вот  кронштейны имеют различия по углам. :buzz:

я примерно это и имел ввиду:friends:

Поделиться сообщением

• Машина: 4Runner 3VZ-E
12.04.2020 в 00:11, Predator сказал:

Если разберешь - там место фиксации разное сделано и все - отверстие под шпенек в другом месте. Если лениво пересверливать - ставишь фиксатор из самореза и все =) Но тогда оно может не складыватся при ударе =) По сути переделка - выставить нужный угол, засверлить кронштейн и работает все. Второе отверстие можно заплавить или чем то приглушить.

Изменено пользователем Bratok_xxl

Поделиться сообщением

• Машина: Toyota 4 Runner

у меня стоит зеркало водительское с праворульки ..по кронштейну село  наверно потому что дверь с праворульки...вот только сферичность другая..видно намного меньше...Правое что то там наверно отгнило и трепыхается....в поездке глаза чуть не взрываются когда в него гляжу.

Поделиться сообщением

• Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и
1 час назад, workwar сказал:

у меня стоит зеркало водительское с праворульки ..по кронштейну село  наверно потому что дверь с праворульки...вот только сферичность другая..видно намного меньше...Правое что то там наверно отгнило и трепыхается....в поездке глаза чуть не взрываются когда в него гляжу.

Мало того что угол отражения не совпадает но и относительно "перед\зад"  зеркала имеют разную позицию. :popcorn:

13.04.2020 в 12:11, Bratok_xxl сказал:

- ставишь фиксатор из самореза и все =)

=

1 час назад, workwar сказал:

глаза чуть не взрываются когда в него гляжу.

:biggrin::sarcastic_hand::sarcastic_hand::Cherna-facepalm:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.