Перейти к публикации
Unic

Вопрос по TLC 105

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Уф! Страхи то какие! blink.gif

    А я и не знал про это, езжу 4-й год на 105-й и всё нормально, деньги только на эксплуатацию и плановое обслуживание трачу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Олег, наверно у официалов обслуживают, вот и уходит немеряно денег. Я, напр. стараюсь сам регламент делать, а расходники на 105-ку недорогие даже у официалов. Ну и 3-й год, тфу-тфу....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 105

    как-то вы странно только годами меряете - третий год, четвертый год.... А пробег сколько? вот у меня 3.5 года, 182тыс.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    как-то вы странно только годами меряете - третий год, четвертый год.... А пробег сколько? вот у меня 3.5 года, 182тыс.

    398752[/snapback]

    Точно, правильней по пробегу разговаривать. У меня 60 000, но в основном не асфальт. Для асфальта другое авто использую.

    Полёт нормальный. Пока.

    А ещё скажу, что брал в салоне, у официалов. Какой им толк китайские продавать? Замучились бы по гарантии ремонтировать, плюс если до клиента дойдёт что ему подсунули, проблем будет выше крыши.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Лексус LX570
    Там же говорили, что 105-ые идут из Китая.

    И идут, разве это проблема?Собирается на оборудовании ТОЙОТА обученными специалистами ТОЙОТА и так далее. А то что их собирают в Германии Финляндии и так далее- получается нормально?Может отходит на года меньше собранной в Японии, но это вопрос спорный.У меня знакомый брал 105 Китайской сборки, третий год только регламентные работы, а машина работает на предприятии с большими пробегами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.