Перейти к публикации
PVV

АлиЭкспресс и Пятёрочка.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    01.02.2021 в 14:38, саш сказал:

    только сделал 2 заказа на АЛИ......................на доставку не обратил внимания.

    вернули деньги без объяснения причин. Что может быть? товар в наличии. Может ли быть причиной то, что я оплачивал  не со своей карты? А доставка на меня?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Toyota 4 runner 1KZ-T МКПП 95.
    35 минут назад, саш сказал:

    вернули деньги без объяснения причин. Что может быть? товар в наличии. Может ли быть причиной то, что я оплачивал  не со своей карты? А доставка на меня?

    Может. Лучше платить с привязанной карты. Читал где то, что их служба безопасности не любит оплат с чужих карт, опасаются, что возможно краденая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    32 минуты назад, PVV сказал:

    Лучше платить с привязанной карты

    карты не привязываю нигде.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Toyota 4 runner 1KZ-T МКПП 95.
    13 минут назад, саш сказал:

    карты не привязываю нигде.

    А! Тогда не знаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    1 час назад, саш сказал:

    карты не привязываю нигде.

    Имеется ввиду, что адрес и фио плательщика и получателя совпадают

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    46 минут назад, электроник сказал:

    Имеется ввиду, что адрес и фио плательщика и получателя совпадают

    В этот раз нет,  держатель карты и получатель имеют разные фамилии но оба Александры Викторовичи :biggrin:.хотя раньше прокатывало - 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: LC в планах
    01.02.2021 в 16:14, PVV сказал:

    Заворачивают на таможне. Х5 таможит через брокеров Юнитрейд и Танаис. У обоих рейтинги ниже плинтуса- им плевать на клиентов. В моём случае невозможно добиться причины отказов. Пишет несоответствие персональных данных. Данные трижды предоставлял по запросу - пох. Через другие направления всё идёт на ура. Ещё в Пятёрку не придёт мультиметр, электронный термометр, спектрометр и другие электронные приборы. У этих идиотов они считаются " не для личного использования". Особенно "приятно", когда они идут в сборном мешке под одним треком. Всё поедет взад, будешь открывать спор по каждой позиции и далеко не факт, что вернёшь свои деньги.

    Перед новым годом примерно так и встрял, ехала "сборка" - пара металлических инструментов и измеритель оптической мощности. Посылка зависла на "таможенном оформлении", в Х5 отправили в Танаис, кое-как достучался до них и развернуть посылку у которой уже стоял статус "реэкспорт" (или что-то вроде того). В общем стараюсь теперь как-то избегать доставку через пункты Пятерочки. Хотя всякая мелочь поначалу неплохо доезжала, но что-то сложнее уже нет желания.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Toyota 4 runner 1KZ-T МКПП 95.
    8 часов назад, Somstyle сказал:

    Перед новым годом примерно так и встрял, ехала "сборка" - пара металлических инструментов и измеритель оптической мощности. Посылка зависла на "таможенном оформлении", в Х5 отправили в Танаис, кое-как достучался до них и развернуть посылку у которой уже стоял статус "реэкспорт" (или что-то вроде того). В общем стараюсь теперь как-то избегать доставку через пункты Пятерочки. Хотя всякая мелочь поначалу неплохо доезжала, но что-то сложнее уже нет желания.

    Повезло! У Танаиса хоть какой-то чат на сайте всплывает, как до Юнитрейда достучаться вообще не знаю. Ну хоть продаван ответил. Отправит чехол для спиннинга повторно другим направлением. Жена на 23-е хотела подарок сделать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: LC в планах
    03.02.2021 в 08:38, PVV сказал:

    Повезло! У Танаиса хоть какой-то чат на сайте всплывает, как до Юнитрейда достучаться вообще не знаю. Ну хоть продаван ответил. Отправит чехол для спиннинга повторно другим направлением. Жена на 23-е хотела подарок сделать...

    Чат))) Три или больше часа дозвона, обратный звонок, по всем почтовым адресам. И таки ответили... Но тут было время и прибор нужен был.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
    • Машина: Toyota Hilux 2011 2KD-FTV, Opel Astra J

    У меня вообще алиэкпрпесс сделал сборную посылку и послал без спроса через пятерку. https://track24.ru/?code=99990003510527

    Время доставки составило почти 3 месяца, из которых 40 дней валялся у таможенного брокера Танаис. До этого все товары через пятерку приходили за 20 -40 дней. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    1 час назад, Andrey_T сказал:

    У меня вообще алиэкпрпесс сделал сборную посылку и послал без спроса через пятерку. https://track24.ru/?code=99990003510527

    Время доставки составило почти 3 месяца, из которых 40 дней валялся у таможенного брокера Танаис. До этого все товары через пятерку приходили за 20 -40 дней. 

    Тоже один раз получил сборную посылку из двух предметов, заказанных в разное время в разных магазинах. Посылки были каждая в своей упаковке с адресом и в общей с данными пятёрки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    один раз был отказ с али, завязал спор, деньги вернулись без проблем через несколько дней. Сегодня 2 бандерки получил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.