Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: Лексус LX470

    Всем доброго времени.. Помогите пожалуйста с выбором оригинальной рулевой рейки на Лексус lx470 , европеец 2004 г.в. по вину выдает 4425060120 , стоимость 110к, на просторах инета нашел рейку 4425060050 , цена 60к . И вроде бы как она подходит. Информации в инете толком не нашел. Может кто сталкивался. Или есть спецы по запчастям. Заранее спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: novosib
    • Машина: z22a
    26 минут назад, Александр3519 сказал:

    Заранее

    1223565080_Opera_2021-02-03_191604_yandex_ru.png.ed5d8c5f7ce7de994fe9aba95b0fde7d.png это твоя 120

     

    889452485_Opera_2021-02-03_191653_yandex_ru.thumb.png.b5c6483026f246a6d48a7e26135887f3.png а это не твоя 050

     

    найди десять отличий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: Лексус LX470

    Понял, не подходит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюм.область
    • Машина: TLC-100VX 4.7 бензин+ГБО
    1 час назад, Александр3519 сказал:

    Понял, не подходит

    А, что в округе нет фирм или мастеровых, которые могут отремонтировать родную?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г Новосибирск
    • Машина: Аутбэк

    Неделю назад менял рейку, взял Master Kit 77R049. 18500 рублей. Соответствует 44200-35070.

    IMGP0013.JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: Лексус LX470
    03.02.2021 в 21:24, T_CRUZ сказал:

    А, что в округе нет фирм или мастеровых, которые могут отремонтировать родную?

    Ремонтировал уже 3 раза, хватает на 1.5-2 года, хочу новую, чтобы поставить и забыть про неё. Пробег на авто минимум 50 к в год.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО - Гусь-Хрустальный
    • Машина: 4 Runner 3VZ-E - для охото-рыбалки БЫЛ. TLC 100 VX 4.7 - для души. Lexus RX300 - чтобы был.
    2 часа назад, Александр3519 сказал:

    Ремонтировал уже 3 раза, хватает на 1.5-2 года, хочу новую, чтобы поставить и забыть про неё. Пробег на авто минимум 50 к в год.

    Я тоже один раз поменял на оригинальную восстановленную, хватило на 30 тыс. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюм.область
    • Машина: TLC-100VX 4.7 бензин+ГБО
    4 часа назад, Александр3519 сказал:

    Ремонтировал уже 3 раза, хватает на 1.5-2 года, хочу новую, чтобы поставить и забыть про неё. Пробег на авто минимум 50 к в год.

     

    2 часа назад, Гера сказал:

    Я тоже один раз поменял на оригинальную восстановленную, хватило на 30 тыс. 

    Блин, напугали: я восстановленную поставил, прошёл тысяч десять. Буду наблюдать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО - Гусь-Хрустальный
    • Машина: 4 Runner 3VZ-E - для охото-рыбалки БЫЛ. TLC 100 VX 4.7 - для души. Lexus RX300 - чтобы был.
    32 минуты назад, T_CRUZ сказал:

     

    Блин, напугали: я восстановленную поставил, прошёл тысяч десять. Буду наблюдать.

    У меня после установки восстановленной рейки руль крутился туговато. После 30 тыс. стал сочиться левый пыльник и чуть позже залюфтила правая сторона. 

    По отзывам решил поставить рейку MSG TY 211, она идёт вся в сборе с тягами, пыльниками и т.д., руль стал сразу крутиться необычно легко, по началу было очень непривычно. Прошёл ровно 10 тыс., наблюдаю. Старая рейка лежит в углу в гараже. Если новая потечёт, буду пробовать других производителей, но с восстановлением я больше не буду связываться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюм.область
    • Машина: TLC-100VX 4.7 бензин+ГБО

    У меня такая, сразу крутитилась легко, люфта нет:

    IMG_20190815_104330131.thumb.jpg.d870a4f7ca3474f8a700fa09a92ad36a.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: ТHL 3.5 FWD
    05.02.2021 в 13:20, Гера сказал:

    У меня после установки восстановленной рейки руль крутился туговато. После 30 тыс. стал сочиться левый пыльник и чуть позже залюфтила правая сторона. 

    По отзывам решил поставить рейку MSG TY 211, она идёт вся в сборе с тягами, пыльниками и т.д., руль стал сразу крутиться необычно легко, по началу было очень непривычно. Прошёл ровно 10 тыс., наблюдаю. Старая рейка лежит в углу в гараже. Если новая потечёт, буду пробовать других производителей, но с восстановлением я больше не буду связываться.

    У меня такая отходила полгода и в морозы потекла. Поставил оригинал восстановленную(отремонтированную) , тоже течёт. Может насос слишком большое давление накачивает? Причиной может быть перепускной клапан?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.