Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Архангельск
    • Машина: LX570
    Just now, AZIAT said:

    У тебя что - ноги длинные , а руки короткие? 

    Да 100 пудов какой то школьник зашел и тролит тут нас месяц. 

    Я ж тебе говорю. Читай выше. Посадка там табуречная. Отодвигаешь назад, руки уже не достают. Замысел япов в том что там сидишь как на стуле. Поэтому это не мое

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    4 минуты назад, Sergey Goncharuk сказал:

    Отодвигаешь назад, руки уже не достают.

    Слушай , тебе может какой то авто китайский продали под видом лексуса? :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: LX570
    10 minutes ago, AZIAT said:

    Слушай , тебе может какой то авто китайский продали под видом лексуса? :biggrin:

    Какой же ты умный, прям спасу нет. Табурет эт не мое. Ну бывает такое, что сделать. Свет клином не сошелся на этих тачках, есть и другие хорошие машины.

    Изменено пользователем Sergey Goncharuk

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, Алма-ата
    • Машина: UZJ80 vx-r

    12 страниц не может сесть нормально. Мне кажется действительно вы выбрали не ту Машину. Попробуйте использовать задний ряд немецких больших седанов или есть ещё две английские марки, думаю там тоже проблем с посадкой не возникнет. Ну или в крайнем случае появилась новая отечественная разработка. Правда она тоже проектировалась на не высокого человека. В общем пробуйте, и обязательно держите нас в курсе. Слежу за темой постоянно. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: LX570

    Я вчера сел и проехался в тауреге. Я просто не поверил своим ощущениям. Сиденье ты можешь поставить как хочешь... хоть раком. Пневмоподвеска, комфортнее ничего нет. И самое главное я смог найти положение сиденья, которое меня устроило на 100%.

    P.S. Я думаю, что так можно сделать и в lx, но это ж ########...ц просто сколько там переделок!

    13 minutes ago, Ata-Alexandr said:

    12 страниц не может сесть нормально. Мне кажется действительно вы выбрали не ту Машину. Попробуйте использовать задний ряд немецких больших седанов или есть ещё две английские марки, думаю там тоже проблем с посадкой не возникнет. Ну или в крайнем случае появилась новая отечественная разработка. Правда она тоже проектировалась на не высокого человека. В общем пробуйте, и обязательно держите нас в курсе. Слежу за темой постоянно. 

    Нет немогу, не поверите. А я Вам скажу. В любом немецком авто мне комфортно. Что в седанах, что в кроссоверах

    Изменено пользователем Sergey Goncharuk

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Машина

    Зато теперь,  возможно,  хватит соображалки что бы перед покупкой другого авто сделать нормальный тест-драйв, а не выбирать авто только по фото на авито.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: LX570
    3 minutes ago, M@ks said:

    Зато теперь,  возможно,  хватит соображалки что бы перед покупкой другого авто сделать нормальный тест-драйв, а не выбирать авто только по фото на авито.

    Вы правы, спору нет, я более вам скажу. Это у меня уже второй LX. Сначала вроде незамечал дискомфорта, но сейчас просто уже немогу этого выносить. Бесит только то что такая большая машина и сделана для низких людей. Но понимаете, ладно,... разные машины бывают, но.... там ведь ничего не переделать. А если соберешься, то это будет уже какой то трактор конструктор. Все таки это не мое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: LX570
    50 minutes ago, Ata-Alexandr said:

    Попробуйте использовать задний ряд немецких больших седанов 

    Там и на первом ряду комфортно

    Капец, а что с задними пассажирами. Недавно сел на заднее сиденье своего LX.... Бедные люди.... Хорошо у меня там в основном дети, в принципе пока не актуально... Но думаю теща долгой поездки не выдержит... Я думал, что только X6 авто для водителя эгоиста... Оказывается есть еще поинтересней: LX ни для водителя... ни для пассажиров. )))

    Изменено пользователем Sergey Goncharuk

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, Алма-ата
    • Машина: UZJ80 vx-r

    Вы не правильно пользуетесь тёщей. Для неё специально создан третий ряд. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: LX570
    3 minutes ago, Ata-Alexandr said:

    Вы не правильно пользуетесь тёщей. Для неё специально создан третий ряд. 

    У меня нет 3 ряда, только багажник. К сожалению большую часть в этой машине занимает багажник.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: LX570

    Сейчас сел в авто. Кто то там писал что надо сидеть как водитель троллейбуса. Сейчас попробовал.... Все это х....ня полная. Проехал 5 см и ноги уперлись в панель приборную. Так разве что карлик поместится. Я не могу понять вообще как же все таки сидеть то в нем?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC80 1HD-T TLC200
    4 часа назад, Sergey Goncharuk сказал:

    Я вчера сел и проехался в тауреге. Я просто не поверил своим ощущениям. Сиденье ты можешь поставить как хочешь... хоть раком. Пневмоподвеска, комфортнее ничего нет. И самое главное я смог найти положение сиденья, которое меня устроило на 100%.

     

    Продай свой LX  и купи немца , не парь себе мозг и форум не засоряй. Сколько можно писать про свою не стандартную фигуру!

    Как возможно что на 470-ом было нормально а 570-ом стремно!? что-то здесь в натуре тролингом попахивает или клиникой! LX не для маленьких людей сделан , а для нормальных) 

    Изменено пользователем aa2003

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: LX570
    Just now, aa2003 said:

    Продай свой LX  и купи немца , не парь себе мозг и форум не засоряй. Сколько можно писать про свою не стандартную фигуру!

    Как возможно что на 470-ом было нормально а 570-ом стремно!? что-то здесь в натуре тролингом попахивает или клиникой!

    Я ездил на GX470, и на GX460 и заметь оба они были комфортны для меня и никаких проблем небыло вообще. Только когда сел в lx, начались проблемы. Проблемы в неудобной посадке водителя. Если вы водитель 200 или lx сколько ваш рост?

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: LC200 диз

    Ну не знаю был в салоне тестил lx 570, мне все удобно показалось, даже удобней чем на своей lc 200. Летом по 1300 км в одну сторону ездил, тоже все нормально. Может руль у Вас по вылету не регулируется? Мой рост 191см, вес 125кг.

     

    до lc200, были вольво хс 90, туарег фл, ауди ку7, мерседес мл(гле) самая не удобная хс90 вот от неё и поясница ныла и нога правая затекала.

    Изменено пользователем Rsa 71
    Добавил информацию.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Машина
    3 часа назад, Sergey Goncharuk сказал:

    Вы правы, спору нет, я более вам скажу. Это у меня уже второй LX.

     

    15 минут назад, Sergey Goncharuk сказал:

    Я ездил на GX470, и на GX460 

     

    Что-то одно не стыкуется с другим

     

    И у меня был брат-блезнец gx470 - prado 120. Нифига там не удобнее посадка, чем в 570. 

    Изменено пользователем M@ks

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC80 1HD-T TLC200
    4 часа назад, Sergey Goncharuk сказал:

     Это у меня уже второй LX. 

     

    42 минуты назад, Sergey Goncharuk сказал:

    Я ездил на GX470, и на GX460 

     

    Что то не стыкуется!

    43 минуты назад, Sergey Goncharuk сказал:

    . Если вы водитель 200 или lx сколько ваш рост?

     

    Не важен мой рост, еще спроси про вес и длину рук и ног)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: LX570
    42 minutes ago, Rsa 71 said:

    Ну не знаю был в салоне тестил lx 570, мне все удобно показалось, даже удобней чем на своей lc 200. Летом по 1300 км в одну сторону ездил, тоже все нормально. Может руль у Вас по вылету не регулируется? Мой рост 191см, вес 125кг.

     

    до lc200, были вольво хс 90, туарег фл, ауди ку7, мерседес мл(гле) самая не удобная хс90 вот от неё и поясница ныла и нога правая затекала.

    У Вас LX новый? Рестайл?

    13 minutes ago, aa2003 said:

     

    Что то не стыкуется!

    Не важен мой рост, еще спроси про вес и длину рук и ног)))))

    Потому что ты лилипут. Вот тебе и удобно))))

    1 hour ago, aa2003 said:

    Продай свой LX  и купи немца , не парь себе мозг и форум не засоряй. Сколько можно писать про свою не стандартную фигуру!

    Как возможно что на 470-ом было нормально а 570-ом стремно!? что-то здесь в натуре тролингом попахивает или клиникой! LX не для маленьких людей сделан , а для нормальных) 

    Нормальный это кто? Лилипуты? Тя в армии то не чморили? Аль закосил?

    Изменено пользователем Sergey Goncharuk

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC80 1HD-T TLC200
    15 минут назад, Sergey Goncharuk сказал:

    У Вас LX новый? Рестайл?

    Потому что ты лилипут. Вот тебе и удобно))))

    Нормальный это кто? Лилипуты? Тя в армии то не чморили? Аль закосил?

    Не стоит тебе переходить на личности гермофродит!!!!

    На вопрос про LX не оветил!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Машина

    Что-то наш троль совсем заврался. То у него несколько ЛХов, хотя пишет только по GX, то ему удобнее в GX470, хотя он меньше и регулировок там меньше, то он считает себя великаном при росте в 185, а всех остальных лилипутами, то переходит на личности и хамит, когда "правда глаз колит"

     

    Тема стала не интересной 

    Изменено пользователем M@ks

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: LC200 диз
    15 минут назад, Sergey Goncharuk сказал:

    У Вас LX новый? Рестайл?

    Тестил новый lx, пока только думаю о покупке, lc 200 который у меня 2018 года.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.