Перейти к публикации
nachsturmlos

цены на бензин

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105
    В нашем регионе например у Роснефти цены ниже чем у Лукойла и других компаний и Роснефть на пару дней позже всех цену поднимает .

    Так что неувязочка получается .

    434097[/snapback]

    спасибо за инфо. формулировки можно подправить например, "за исключением некоторых регионов (Сочи, ..еще есть?), где число заправок данной компании составляет около ....%(мало?) рынка и следоватьельно неспособна (?) оказывать влияние на цены на рынке региона..""....

    в конце концов можно сделать упор что она вообще не должна цену поднимать - с какого фига госкомпнаия это делает?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск , Климовск
    • Машина: TLC80 97

    Вроде не дети тут сидят..

    но вы действительно думаете что это на что-то повлияет ( письмо от форума)

    я конечно и сам возмущен все что происходит , и что страна у нас для очень богатых становится . но эта писулька имхо к сожалению ничего не изменит..

    Вы думаете что они там не знаю как кто живет.. да им насрать на это ..

    учитывая скока они гр### денег с торговли нефтью ( могли бы конечно и с нами делиться..она ж общаяя поидее) smile.gif если б хотели бы ваще на бензин внутри страны налог не делали бы.. но вот хрен нам.. им все мало..

    так что думаю что все бестолку..пока весь обычный народ не взбаламутится и не повторится 1917 1992.. но до этогго еще далеко..терпение у нас большое ..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат
    ПС пока будут верующие в эту чушь, те кто сверху будут руки радостно потирать...были бы кролики, а как их развести они всегда найдут..
    не, блин, надо на кухне материться и с умной рожей заявлять что всё бесполезно! иногда мне кажеться что армия умников вопящих при каждой инициативе "Всё бесполезно! Всё бесполезно!" на самом деле находяться на зарплате, достаточно точно рассчитаный способ гасить недовольство масс - неуверенных в успехе всегда больше - а тут умник вопящий про "всё бесполезно" вот и ещё одним лояльным гражданином больше! если молчать и ничего не делать - вот тут точно ничего не изменится.. кролики пусть молчат.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    В результат не верю, но, если от этого кому-нибудь станет лучше, подпись поставлю..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск , Климовск
    • Машина: TLC80 97

    +1 в результат не верю , но подпишуся..

    не такой уж многочисленный этот форум.. smile.gif и плюс к тому некоторой его части похер на цена на топливо smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    По теме:

    1. Наивно.

    2. Бесполезно.

    3. Свидетельсво гражданской инфантильности.

    4. Посмешище! Крузероводы подачек просят....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    To: nachsturmlos

    Мой дед по отцу получил три сквозных ранения из пулемёта, бабушка в 23 года в живот получила осколок, её сын которого успели назвать Пётр- получил кусок чугуна в череп и раскинул мозгами по коридору...

    Уберите нахрен с аватара фашисткую тварь!!!

    Это не просьба.

    Я бы каждым из вас подтяжечникам кости молотом дробил, и кишки сушил давая по капле в рот чтоб не сдохли, наждачной шкурой снимал бы за слоем слой, жилы бы тянул пассатижами, чтож вы твари пиарите....

    Совести вообще херма чтоль...

    Принесли столько боли, блин... да порвать вас сук мало! Падлы доморощенные! И теперь эта гадость тут своё мнение выссказывает, да сучара встречу я тебя в реале- будешь загадкой для хирурга тварь.

    434124[/snapback]

    А как быть с "красной" символикой и изображениями? От них вреда не меньше было..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Не с ними нужно дела иметь а с идеологами, мясо лично меня не интересует,толк зиро, завалишь- наберут новых из евросети и макдональдса

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, а точнее 130 км от нее в глухом лесу
    • Машина: Нива 3D, Nissan Almera G15, Калина Универсал

    To: TOYOMAN

    Не передергивай, Александр! mad.gif

    Ни одна красная символика не сжигала заживо людей целыми селами! Заправь машину, прокатись в Хатынь и постой там хотя бы десять минут под траурный звон колоколов! А потом попробуй сравнить еще разок.

    Уж ты-то вроде должен это понимать. Даже странно слышать от тебя такие "образные сравнения". puke.gif

    По теме - Готов поставить свою подпись и паспортные данные под обращением.

    To: Vladimir24

    Да, выражать свою гражданскую позицию - признак инфантильности. А сидеть, спрятав голову в трусЫ и ожидать, пока остальные сделают то, что ты сам боишься сделать - это образец гражданского самосознания!

    Для полных скептиков могу рассказать ситуацию. На очередных выборах были несколько кандидатов. Причем молва народная задолго до проведения выборов уже преопределила победу одного из кандидатов. За ним очень мощный административный ресурс стоял. Многие даже не пошли на выборы, дескать, результат-то известен. И вот сей кандидат ПРОИГРАЛ С ОТСТАВАНИЕМ В ТРИ (!) ГОЛОСА. И даже последующий суд не смог найти ни одного аргумента в его пользу. Вот вам и

    1. Наивно.

    2. Бесполезно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado KZJ78 95г. АКПП

    Письма писать - много героизма не надо, а толку от этого реально - "ноль", ИМХО конечно... вот если Крузерами, Прадами и Сурфами-Раннерами перекрыть чего-нидь, как это делают водители грузовиков за бугром, толку больше было бы...

    Или, как уже здесь кто-то предлагал - не заправляться неделю всем, и нам, и легковушкам, и грузовикам... вот это будет акция протеста...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Я, Дим, не передергиваю. Я реально не вижу разницы между этими 2-я режимами. И по количеству жертв еще вопрос у какого режима их больше. Не думаю, что способ умервщления имеет значение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, а точнее 130 км от нее в глухом лесу
    • Машина: Нива 3D, Nissan Almera G15, Калина Универсал

    To: TOYOMAN

    Для меня вполне достаточно трех жертв в моей семье! Дяди, маминого брата, сгоревшего в танке в первый год войны в 19 лет! Второго дяди, брата отца, погибшего уже в Берлине. И бабушки, расстрелянной фашистами (не немцами, а румынами) в Одессе. Как думаешь, этого достаточно лично для меня для того, чтобы перегрызть горло красно-кориневой твари?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Думаю да. А моего деда, врача и педагога в НКВД на допросе по явно ложному обвинению избивали, били головой о батарею отопления и забили до смерти, так как он отказался подписать признание..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Красные комиссары в 30-е годы русские деревни вместе с жителями жгли, тока в путь. А уж сколько расстреляли и в лагерях сгноили, одному Богу ведомо. Большевистский режим гораздо хуже фашизма , т.к. уничтожал своих граждан и абсолютно иррационально, т.е. мразь и каторжане уничтожали цвет нации. Фашизм просто больнее воспринимается в России, т.к. был нацелен против нас. Но по отношению к своему народу нацизм хоть был рационален, а большевизм - голимый геноцид своего народа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado KZJ78 95г. АКПП

    Мужики, согласитесь - эта тема ("Про цены на бензин") не совсем подходит для обсуждения красно-коричневых вопросов. Большинство из нас прекрасно понимают, что это режимы с одним корнем, и, по-моему они различаются только символикой, но попробуйте скажите это ветерану, воевавшему под Красным знаменем, за Сталина... вы нанесете большинству из них смертельное оскорбление. В той войне они защищали Родину, на которую напали враги, для Союза та война была справедливой... Может поэтому к фашистской символике я отношусь абсолютно непримиримо...

    ВладимирП - ну если не считать народом Германии того времени всех не истинных арийцев, таких как евреи, поляки и т.п... тогда да... Освенциум можно считать рациональным отношением к своему народу.

    Повторюсь - хорошо, что уже наше поколение прекрасно понимает и видит, что диктатура идеологии и личности - это кошмар... может быть поэтому нашим детям она не грозит...

    Изменено пользователем Pradik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Откуда в НКВД батареи, там по жизни жо. Тойо ман- в аську загляни

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Скажу про ветеранов: у меня к-то случай был: суд (гражданский) наш клиент - истец (ветеран). В суде ответчик (тоже вроде как бы ветеран), перечисляя всякие свои прошлые заслуги что-то там ляпнул про свое НКВДшное прошлое. Так наш (оказалось был репрессирован) просёк что то в этой теме и давай его валтузить прям в зале, раельно дедов разнимали приставы. Не забывают это. А к немцам ветераны остыли уже (по своей родне сужу), война была, типа ничего личного, работа такая грязная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Снизить цены на топливо?, ага!! А маржа где? (с)

    Люди вы что? вы ж в карман лезете, притом не доложить, а откучить blink.gif . Кто же такое позволит сделать добровольно со своим карманом, со своим. А письмо мона и подписать, толку-то пшик. Вон европейцы бегали по Брюсселю, кричали, а тут аж целое письмо- Дорогой царь-батюшка Медвед, люд автомобильный челом бьёт... biggrin.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Причем, как я понимаю, центр тяжести по прибыли перенесен сейчас на солярку. Частных авто с дизелем много меньше, чем зажигалок, народ в массе меньше напрягается из-за роста цен на топливо..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Ну просто для российской метальности характерно письма царям писать, клянчить у чиновников, в очередях стоять и т.д. А для российского государства характерно нагбать по максимуму. Потому что государство - это не мы. Это - они. И карманы - не правый и левый, а наш и их. Поэтому в ответ на письмо специально обученные писаттели придумают очень правдоподобное экономическое лечилово и что мы должны быть благодарны, что цена не как в Европе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.