Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЗниколайВ

продам тлк 80 битую

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: тула
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER 80

    Продам свою машину. Бензин 94 год.Автомат. Америкос. Стоит газ. Новый газовый редуктор и клапана. Новый генератор на 120 ампер от дизельной сотки. . Какраз перед ДТП отреставрировал дроссельную заслонку. Мне ее проточили поставили новый пятак и ось на подшипники. К авто еще запаска, и передний редуктор.Брал поставить но так и не успел. ДТП было 25июня. потом мозг выносила страховая и заплатила всего 150. Я не уверен что восстановлю. Нашел прадик продают за 450 в москве, вот решил не замораморачиватся, продать добавить и купить прадика. поэтому цена 300. номера читаются. Менять надо крылья капот фары радиатор охлаждения. ну может что то еще по мелочи. Ели у кого то есть интерес реальный то готов выслать фото любого места машины. IMG-20210615-WA0000.thumb.jpg.71439b46328f81916298019f1fd167c7.jpg20210711_131152(1).thumb.jpg.3202ec5a15d930204ca93a3b83259acc.jpg20210711_131207.thumb.jpg.8926187fbd0e3e624a95d78766f3aa0d.jpg20210711_131219.thumb.jpg.149d698c0c67b852b97a0c1dc4ca94f8.jpg

    IMG-20210822-WA0104.jpg

    IMG-20210822-WA0105.jpg

    IMG-20210822-WA0106.jpg

    IMG-20210822-WA0107.jpg

    IMG-20210822-WA0108.jpg

    IMG-20210822-WA0110.jpg

    IMG-20210822-WA0111.jpg

    IMG-20210822-WA0112.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: LX570, nissan atlas, RX350

    В принципе за 150 можно восстановить, судя по фото делов не много

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тула
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER 80
    18 часов назад, Кирилл Всемогущий сказал:

    В принципе за 150 можно восстановить, судя по фото делов не много

    Восстановить то можно, только со временем у меня очень напряженно. Без машины у меня нет работы. Я на ней возил оборудование газовое и инструмент. Из за страховой проторчал 2 месяца без машины и без работы. у нас в городе делать могут но все заняты, на сентябрь только. В общем время мой враг. Для тех кто хочет помочь мне в моем горе предлагая мне продать за 200, я вас не понимаю. Ценник указан. Причем эти люди не стесняясь предлагают железа на 100 косых))) Хотите помочь подарите)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на Дону
    • Машина: НИСАН ПАТРОЛ

    А телефон есть ?

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: Тойота Лэнд Круизер 100, черный.

    это получается в Вас въехали. по каско старые машины по-моему не страхуются

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: LX570, nissan atlas, RX350
    27 минут назад, Maximrus сказал:

    это получается в Вас въехали. по каско старые машины по-моему не страхуются

    А что он не мог въехать в кого то двигаясь по главной???)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC Prado 78
    11 минут назад, Кирилл Всемогущий сказал:

    А что он не мог въехать в кого то двигаясь по главной???)))

    Так страховая выплатила - значит виновник не продавец.

     

    Хотя да, не так понял предыдущий пост))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    36 минут назад, Maximrus сказал:

    это получается в Вас въехали. по каско старые машины по-моему не страхуются

    Это, безусловно, очень важно в контексте продажи старой 80, у которой основные проблемы совсем не там, что на фото спереди, а как раз тем где фото сбоку и видны пороги и там, где фото нет совсем, но должны были бы быть - а конкретнее снизу :) А если вспомнить про цену 300, то вообще становится не так уж важно и наличие фото снизу и объяснений кто в кого въехал :) При этом явно очевидно, что приведение этой машины в подобающий вид будет стоит дороже самой машины в 2 раза, и львиная доля бюджета не в передней части машины :) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Беляево
    • Машина: Тундра старая

    Была б цена в три сотни реально низкой - уже б без просмотра вживую бы задаток кинули а то б и в столицу пряников примчались.

    ОверСи - а там много варить надо?

    А дорого под неё от вас хорошенького донора всунуть и перенос руля оформить? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    43 минуты назад, Викернес сказал:

    Была б цена в три сотни реально низкой - уже б без просмотра вживую бы задаток кинули а то б и в столицу пряников примчались.

    ОверСи - а там много варить надо?

    А дорого под неё от вас хорошенького донора всунуть и перенос руля оформить? 

    Как минимум, пороги, как максимум - карманы, пол, раму, это уже больше 300 всё перечисленное с демонтажем кузова. Донора дорого, тысяч 800 машина, а переносом руля вообще не знаю кто будет заниматься, в Приморье нет таких любителей, извиняюсь, колхоза :) Когда меня просят заменить кузов и руль переставить - я сразу отказываюсь, так как восстанавливать машины это моё, а портить - не моё.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тула
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER 80

    всем спасибо. по поводу того что кто виноват кто прав. я ехал по главной дороге. передо мной решил проскочить форд фокус.  было это на перекрестке. что касаемо страховки то такие машины как и другие страхуются. по поводу порогов и остального. порог только левый и не критично совсем. но лечится.  причина продажи только в том что мне нужно передвигаться по работе. причем мне нужна большая полноприводная машина. я нашел прадика 90 98 год дизель за 450. там порогов вообще нет но она на ходу. и я бы ее сделал. пороги переварить это проще чем по всей стране собирать железо. но я уже начал сегодня. заказал в разных местах. просто есть в одном но все дорого. поэтому то там, то там. в этом и трудность. нужно дождаться когда все придет все собрать в кучу и тогда заниматься ремонтом а это время. а так как без  машины нет работы то каждый день это убыток. я работаю не таксистом)) просто нужно иногда перевозить объемные тяжелые вещи. такие как например газовый котел от 50 до 100 кг. инструмент. это надо привести на объект. иногда это бывает в какой нибудь деревни в которую проехать сложновато на жигули, но я ее сделаю. вы все боитесь за какое то железо. хотя если посмотреть на современные авто хотя тот же уазик или щева нива. так там уже дрова во всех планах. я починю и еще лет на 10 мне хватит. а так как мне уже 55 лет я думаю что потом она мне точно не нужна будет. для машины нужно; капот, крылья, бампер, фары (комплект всего), радиатор, телевизор. вроде и все

    в общем тема закрыта.  начинаю ремонтировать. позже при возможности отпишусь во сколько встало и скину фото

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: Лехус 470, 2007 года и Крузер 80 1HZ 1995 года.

    Удачи!? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.