Перейти к публикации
Vitalii01

LC 100, прыгает на каждой кочке как мячик

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    8 часов назад, El_Forastero сказал:

    . Как я так спокойно и долго ездил без установленного правого датчика?

    передние датчики работаю по среднему значению . Один датчик не подвижный , второй меняет показание . значение меняется , подвеска работает . Неправильно , но работает.

    9 часов назад, El_Forastero сказал:

    3. Может ли машина так скакать передом из-за датчика

    Конечно. Это первая причина. Показания датчиков не адекватны , морда задирается , давление полнимается , подвеска дубовая и скачет.

    9 часов назад, El_Forastero сказал:

    . Насколько вероятно, что я в долгой дороге (ну или в принципе от старости) убил груши?

    Если они родные еще , то там 99 процентов давление ниже нормы уже . 

     

    Датчики все три менять однозначно- чистки и подорожник не помогут никак. Груши я бы тоже заменил или  накачал бы в них азот до нормы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100 4.2 TD
    31.07.2022 в 09:07, AZIAT сказал:

    передние датчики работаю по среднему значению . Один датчик не подвижный , второй меняет показание . значение меняется , подвеска работает . Неправильно , но работает.

    Конечно. Это первая причина. Показания датчиков не адекватны , морда задирается , давление полнимается , подвеска дубовая и скачет.

    Если они родные еще , то там 99 процентов давление ниже нормы уже . 

     

    Датчики все три менять однозначно- чистки и подорожник не помогут никак. Груши я бы тоже заменил или  накачал бы в них азот до нормы.

    Спасибо, всё понятно.

    Тогда начну с датчиков переда. Пока заказал в отличном состоянии по фото оригиналы БУ на перед. Оригиналы новые долго ждать или слишком дороги.

    Задний датчик по замерам вроде в хорошем состоянии, но на будущее видимо имеет смысл менять все груши и его тоже.

    Вопрос - а сами датчики неоригиналы можно брать (поставить на кронштейны оригинальные, если окажется, что датчики БУ все-таки изношены)? Вроде ничего супер-хитрого нет в конструкции их. Quatro Ferini, Sat, разные есть за 2000-5000 за 1шт. 

    Я понимаю, что всегда лучше оригинал)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.