Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: приморский край
    • Машина: Toyota land cruiser 80
    38 минут назад, semlis сказал:

    Продавец на сайте давно,продал генераторов немало,негативных отзывов не встречал.Сам на таком генераторе проехал 80000км за два года.Аккумы две Оптимы,просаживаю бывает очень сильно(на стоянках холодильник,гаджеты,автономка),проблем не было.Думаю если эмоции отставить в сторону,проблему можно решить быстро.

    Александр, спасибо за отзыв!!! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пестово
    • Машина: TLC 80

    Вопрос то в том что продавец его не хочет решать. Просто все пустил на самотек. Ведет себя как провинившийся школьник. Теперь когда генератор вернуться ко мне следам ему полную дефектовку и скажем в чем была причина.

    10 часов назад, SergeyNev сказал:

    Здравствуйте, Илья. Генератор был проверен перед отправкой, видео его работы вам отправил. Писк идёт от щёток, так как вращали вы его в притивоположном направлении. Интегралку испортили вы! Не смотря на то, что вина не моя, я согласился вам помочь бесплатно и предложил несколько вариантов вплоть до возврата денег. Но ваши аппетиты росли с каждым днем! Договорились на одни условия и пока генератор ехал ко мне, вы всё переиграли. Вот его и не забираю. Диалог с вами более вести не собираюсь, так как шантаж, угрозы и оскорбления льются рекой.

     

    Уважаемый форумчане скажите этому горе продавцу как можно сжечь интегралки при установку генератора с снятыми клеммами))))) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC-80 1FZ-FE Supercharged,TLC-80 1HD-FT , Skoda Scout

    Поддержу ,пожалуй ,автора темы, продавца генератора.

     

    Являюсь обладателем его товара, был одним из первых покупателей, долго его пытал вопросами и просил много разных фото. Уже было думал, что меня пошлют...

     

    Сергей честно отправил видео и фото, даже с той поправкой, что, если  я был бы умник и сам заморочился с изготовлением , взяв его идею.

     

    Продавец, между прочим, не только генераторами занимается, на фарпосте есть страница его, кому надо ее посмотрит и все для себя решит .

     И сдается мне, гарантийные вопросы не с трудом решаются.

     

    А покупателю надо осознать, что приобретая товар Б/У надо на берегу договариваться о гарантии и о путях их решения.

     

    Повсеместная практика такова, что даже если ремонт по гарантии, транспортные издержки оплачивает покупатель. 


    ну или надо покупать все там, где живешь 

     

     

     

    22 часа назад, Илья Лебедев сказал:

    Данный товарищи скупает генераторы от Нисан жук и прочего по дешевке это примерно до 5-6 т. Р. переваривает корпус 

     

     

    Мля, ну зачем так!

    Азиат покупает металл по 60 р/кг , а продает, по 10000 р/кг, что ему тоже в тему срать начнем???

     

     

     

    Создайте лучше в курилке тему обсуждение и педальте ее, если хочется огласки, а тут можно ссылку вставить.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.