Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 95г, 3VZE, подвеска +2"; 215-й, 1GR-FE, стандарт; FJ Cruiser, ARB перед/зад, подвеска OME

    To: sergk65

    Зеленые раннеры были, у моего коллеги на работе такой. И тож почти не крашеный. Смотрится вполне.

    Изменения в доки вносятся без проблем, я узнавал вчера у знакомого гайца. Делают отметку в ПТС о смене цвета и выдают новое свидетельство о регистрации. Если хочется быстро, то $100.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Был неправ, значит просто мне не попадался на глаза ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    .нет, крутануло в другом месте.

    токо не налим был рекордный а судак. пойманный на муху(зимой-то).

    бросило в лево, там кувет, глубокий, зараза. правое переднее колесо нах.., на правую сторону ложусь и сползаю на спинку

    слава богу. ехал парниша один на Оде с охоты, помог вылезти и не дал замерзнуть.. по запарке даже кто и как не спросил у него, токо имя- Андрей.

    у него и ручная лебедка оказалась, перевернули рунер, и поставили на колеса. выехал сам. лобовик-цел, 2 стойки справа и крыша. ну и люк конечно.ремонт влетел в 10тонн(сдуру)

    но ощущения еще те

    с тех пор думаю что буду расставаться с акпп..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 95г, 3VZE, подвеска +2"; 215-й, 1GR-FE, стандарт; FJ Cruiser, ARB перед/зад, подвеска OME

    To: mako

    в 10 тонн чего? зелени??? это как ты умудрился так отремонтироваться? Там максимум в пятерку с полной перекраской авто... И с учетом того, что у тебя 3-е поколение. Я вообще расчитываю в трешку уложиться.

    Ощущения еще те, ты прав!

    У меня примерно технология кувырка такая же была, только без кювета. Ледяная колея, подбрасывает и переставляет задницу. Передние колеса выскакивают на левую обочину, задница по льду идет вперед. Машину боком уносит в поле, затем она бьется задним колесом в кочку, ложится на бок и перекатывается на крышу. К моменту переворота скорость уже была минимальна, но сказалось то, что машина шла боком.

    Блин, был бы подключен передок - был бы шанс машину выправить.

    А на заднем приводе оно все как-то не понятно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    по поводу передка...я был на полном приводе, можт лучше б на заднем..

    да вот АКПП и резина- послушал спецов что мол зачем на джип шипы, так и полетел без них..

    по поводу денюх- это с запчастями, да и по блату, как говорится...

    знаешь, в этом состоянии не очень мысли идут, а тут брат посоветовал мастеров..

    потом проводку лечил месяца два...

    люк до сих пор не работает..

    но правлда, все родное вытянули.

    сглупил короче

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Toyota Hilux Surf , 1KZ-TE, АКПП, 94г

    то mako

    Было у меня такое, точнее не у меня, а у моего знакомого, у которога я взял этот Сурф. Кувыркнулся он по той же программе как ты описывал.

    Так вот я выкупил у него эту машинку, затратил на з/ч порядка 30 т.р. - крыша (срезали старую и приваривали новую), лобовое стекло, заднее левое боковое стекло, люк. Ремонт с покраской где-то 28 т.р., уже не помню.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    привет

    ну ты легко отделался..

    мне заднюю правую дверь, которая наделась на пенек, из Владика за 300 уев пригнали в сборе, даже цвет тот. а крыши не оказалось, надо б подождать было, через месяц была во владике, причем без люка(на х)

    поторопился я...

    но главное, мужики, сдал в ремонт тачку 11 января, а получил обратно токо..6 июня, во как...

    работа с покраской в 165тонн рябчиков обошлась, без запчастей...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 95г, 3VZE, подвеска +2"; 215-й, 1GR-FE, стандарт; FJ Cruiser, ARB перед/зад, подвеска OME

    To: mako

    Блин, полгода машину красили! Это ж куда ты ее сдавал??

    To: Konung

    В москве цены немного другие. Полная перекраска раннера в сервисе "гараж" - 1500 уе. Рихтовка, думаю, выльется в 500. Запчасти мне уже встали в 350, плюс еще лобовуху купить - 100 баксов. На уровень 2 штук уже вышел.

    Думаю, в процессе ремонта будут непредвиденные расходы.

    И это еще очень гуманные цены!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    да вот такие типы подвернулись....

    покрасили- как новая, токо не работало много и сиденье лишилось эл привода..как сломать умудрились- не пойму.

    еще хотца проверить движок и топливную ап-ру- штото жрать после ремонта мого стал,не поменяли ли чего..

    ну а с сиденьем решил вопрос просто- поставил РЕКАРО

    салазки пришлось варить. а так- классно

    токо цвет другой. но это мелочь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.