Перейти к публикации
scorpioz

ни кто станцию си-би не продает

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Про 857 и 897 рассказываю. Станции прекрасные. На 30 ваттах связь с берега Белого моря с радиостанцией в 1 ватт в Донецке!!!

    Но на СиБи не очень хорошо, слишком высокая чувствительность, много ручек, сбивается постоянно то частота, то ещё что нибудь. При работе /м всё же на КВ очень шумно от статики. АТАS-120 клёво, но есть ещё MFJ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 200 (Мурзик)
    ничего лично, но меня почему то отговорили от покупки YOSANов типа они китай полный... хотя у него были и они....

    Во-первых, у кого у него они были, у продавца? Если так, то здесь сама марка может оказаться и не при чем, просто продавцу нужно продать что-то другое (причин для этого может быть масса). Во-вторых, смотря какой YOSAN. Если JC-2204, то мне они, честно говоря, тоже не очень нравились, большей частью из-за того, что соотношение функционал/цена были не удовлетворительные. Качество у них вроде было хорошее, даже не смотря что сделаны в Китае. Опять же, Китай Китаю рознь! Думаю, "почему" - объяснять не нужно. А вот STEALTH-5 мне реально понравились, при чем на столько, что, как уже, кажется, говорил, продал свой майком НМ-27 и поставил STEALTH-5. Друзьям своим тоже такие поставил: одному на кашкай, а второму на понтиак вайб.

    В общем, реально хороший аппарат. Еще раз всем рекомендую! ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.
    ничего лично, но меня почему то отговорили от покупки YOSANов типа они китай полный... хотя у него были и они....

    Во-первых, у кого у него они были, у продавца? Если так, то здесь сама марка может оказаться и не при чем, просто продавцу нужно продать что-то другое (причин для этого может быть масса). Во-вторых, смотря какой YOSAN. Если JC-2204, то мне они, честно говоря, тоже не очень нравились, большей частью из-за того, что соотношение функционал/цена были не удовлетворительные. Качество у них вроде было хорошее, даже не смотря что сделаны в Китае. Опять же, Китай Китаю рознь! Думаю, "почему" - объяснять не нужно. А вот STEALTH-5 мне реально понравились, при чем на столько, что, как уже, кажется, говорил, продал свой майком НМ-27 и поставил STEALTH-5. Друзьям своим тоже такие поставил: одному на кашкай, а второму на понтиак вайб.

    В общем, реально хороший аппарат. Еще раз всем рекомендую! ok.gif

    736494[/snapback]

    Дядь агент240 еще раз говорю, что не хотел задеть.... я и сам такие же намеки гворил продавану (авт.Дизельмастер52 biggrin.gif ) что у тебя навар и все такое с этих раций и тп и тд..но он все таки переубедил мою не компетентность в этих вещах и настоял все таки на ней... я затыкаюсь так как я в этой теме профан и до этого была только рация алан 48 десяти летней давности и сравнивать мне не с чем... thank.gif СЕМЕНЫЧу респект,что объяснил чайнику на доступном языке мне что и как и к чему friends.gif ...

    Изменено пользователем ТРАКТОРИСТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 200 (Мурзик)
    Дядь агент240 еще раз говорю, что не хотел задеть....

    Да, ну, какой задеть...? Просто Попытался объяснить, что бывает так когда YOSAN YOSANу рознь. Я не обидчивый buzz.gifsmile.gif

    Изменено пользователем agent240

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: много Тойот

    Покупал такую у Виктора тел8-916-134-53-83 за 3тыр.Тупо нашел его по объяве в из рук в руки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 200 (Мурзик)
    Покупал такую у Виктора

    Какую, такую?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.

    нормально мы засерили тему топикстартеру который после пары своих сообщений чую забросил тему biggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 200 (Мурзик)
    нормально мы засерили тему топикстартеру который после пары своих сообщений чую забросил тему

    В споре рождается истина! А вдруг топикстартер исходя из всех рассуждений купит себе такую рацию, которая устроит его во всех отношениях? wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.