Перейти к публикации
Карбофоs

Владивосток - город правильных крузаков

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Нахожусь во Владивостоке в командировке. Такого количества Крузаков и вообще правильной полноприводной техники наверное нет больше нигде в мире. Получаю эстетическое удовольствие. Вообще из разговоров я понял что у каждого приличного чела должен быть крузак. Прокатился на новом 4ранере, большой прогресс о сравнению с 130 кузовом, уже похоже на машину :-)

    Видел Дуну на портальных мостах, чего только не бывает.

    Море +17 но дождик сегодня.

    Вот бы тут жить! Нравится мне тут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: HZJ-77, 97 г., HDT, 37x12,5x16

    Всетаки надо было тебе брать крузак, надо...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    У тя че - никогда командировок на Дальний Восток не было???

    Я давно понял - жить тут надо, а зарплату шоб из Москвы переводили biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: TLC-80 1994 1FZFE АКПП ПРАВЫЙ

    Ну ну господа...

    Вы только учтите что солнышко там бывает только в сентябре, а на джипах все ездят потому что зимой только на них в городе и можно передвигаться...

    На рынок сходите гляньте цены...

    Ну а криминогенная обстановка... эх да чего говорить...

    сами читайте http://vlcrime.net/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: Карбофоs

    Дрон, уточни почем дюна на порталах, мотор 1ХЗ? А то думаю в след году во владик скататься с одним...... другом заводным)))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    To: Павел - 25

    Ну эт ты загнул и про солнышко и про криминал и про цены и про зиму biggrin.gif

    солнышко там хватает за глаза, цены в разы ниже, зима как зима,и не только на джипах ездят зимой, но и на пузотерах типа супр, селик и т.д., а криминал он везде есть, но до москвы ему еще далеко wink.gif

    Сам оттуда родом, долго прожил, да и сейчас наезжаю периодически к родне, т.ч. спорить нет смысла

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Не раз был во Владике: по побережью и в ноябре ходил в одной рубашке, единственный город, где обожаю ходить пешком (какие там старинные улочки, лестницы) и... ни за что не сяду за руль (трафик просто дебильный, в снегопад там просто ад). За крузером туда ехать (80-ка) - идея необоснованная, во всяком случае изучение рынка меня не впечатлило. Также в городе довольно много европейцев (у гостиницы всегда дежурят долбаные рено-логан!), мерседес-центр вообще один из крупнейших в России.

    Но вот что реально радует (до покупки силового бампера даже злило), так это обилие прокаченных в японии крузаков, реально много!

    Доверия к власти там 0 (чего не скажешь о том же Хабаровске), порядка тоже особо не наблюдается.

    Летаю туда всегда с удовольствием! Через три недели буду вновь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: TLC-80 1994 1FZFE АКПП ПРАВЫЙ
    To: Павел - 25

    Ну эт ты загнул и про солнышко и про криминал и про цены и про зиму biggrin.gif

    солнышко там хватает за глаза, цены в разы ниже, зима как зима,и не только на джипах ездят зимой, но и на пузотерах типа супр, селик и т.д., а криминал он везде есть, но до москвы ему еще далеко wink.gif

    Сам оттуда родом, долго прожил, да и сейчас наезжаю периодически к родне, т.ч. спорить нет смысла

    469287[/snapback]

    Да уж... поспорим:

    Ты цены во Владике с Чукотскими сравнил? laugh.gif тут согласен biggrin.gif

    Я на Луговой прожил шесть лет и утверждаю что солнце там только в сентябре!

    (На Второй речке почаще конечно)

    В абсолютном исчисленнии криминала в Москве больше (я не о хулиганстве), а вот на душу населения... стреляют и взрывают во Владике чаще. ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Салехард
    • Машина: TLC105 GXR2 2005г

    Я не был во Владике, только собираюсь. Уже год третий как. Надеюсь доеду когда нибудь. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: LX470 1999

    Был во Владике в 2003-м, за Калдиной 98г.в. ездил, за неделю насчитал там 5 советский машин! ))) Даже менты и общ-й транспорт праворукие!)))

    Центр да, красивый, старинный.. а вот где мы квартиру снимали, район не помню, поближе к зелёнке, так там пипец, шприцы-разруха-полностью чёрный выгоревший коридор и подъезд, побитые стёкла, писец! Долго отойти от увиденного не мог, и там "живут" люди с детьми!

    Кста теплее, чем в ХМАО, в начале апреля уже снега не было, и мухи летали )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Люберецкий р-он п.Красково
    • Машина: TLC 105 1HZ GX, Паджеро Спорт.

    А я в отпуск 21 октября улетаю во Владик, посмотреть город и товарищу подобрать машинку праворукую, smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо
    To: Карбофоs

    Дрон, уточни почем дюна на порталах, мотор 1ХЗ? А то думаю в след году во владик скататься с одним...... другом заводным)))))))

    469284[/snapback]

    Вообще в продаже очень мало на рынке мостовых крузаков. Одну 76 за 40уёв только видел blink.gif Одна 80ка но лифтованна большем чем у Романа blink.gif

    Дуню видел на улице, ехала мимо в пробке. Если будет время то в выхи попробую на Зелёнку специально посмотреть.

    А так конечно пот нашей части на зелёнке вообще нет ничего инересного, пузотёрки и дорого.

    Ходили в море из Славянки, ныряли, ели гребешка только что выловленного - вкуснота!

    Море 16 градусов, остывает, но становится прозрачным.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Вообщем сюда фоток много не выложить, сделал галерейку с фотографиями из Приморского края

    http://picasaweb.google.com/batlutsky/Vladivostok#

    Порадовал автопарк местного МЧС, фотки в конце галереи

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    Крузаки у нас насущная необходимость. учитывая что город холмистый и зимой

    дороги сначала превращаются в каток а к февралю разбиваются нахрен.

    у меня когда был краун был график - если до 5ти вечера когда все на солцне тает домой на сопку на нем не заеду то можно не рыпаться и кидать машину на стоянке и чапать пешком.

    Ко всему этому бардаку можно добавить искреннее удивление городских властей - оказывается зимой идет снег и его надо убирать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    А ещё автопарк здорово изменился за последнии 4 года, раньше прадиков квадратных было много а теперь их почти не видно. 95 много и 80ок лифтованых. "супер надёжных Сафарей" мало что то biggrin.gif . А так и новые леворукие прадики имеются, видимо растёт благосостояние народа smile.gif

    Кстати цены на правильные машины как в Москве практически

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC70

    2 Павел-25

    Довольно странная точка зрения... Зимой только на джипах? А тигры Вас там не покусали, на Луговой? Привели в пример зачем-то влкрайм.ру. В Центральной России и форумы создавать не надо, смотрите просто новости. В смысле солнца - возьмите тупую статистику - зимой там солнце больше, чем в Сочи. Холодно, ветрено - да. Но солнечно. И цены... На что Вас там цены испугали? На жилье? На колбасу?

    P.S. Владивосток мой родной город.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: TLC-80 1994 1FZFE АКПП ПРАВЫЙ

    2 alexey13:

    Амбу на Луговой не видал, врать не буду, только в пойме Бикина.

    Зимой только на 4вд ездить можно, читай выше текст от kot333.

    ссылку на форум дал потому, что "...а с Тверской страна не видна...",

    а если вы о качестве жизни по новостям из ящика судите, то я вам завидую, видать вам легко живётся, ящик то у нас нынче "ручной" smile.gif

    Видал я ту статистику, да есть там в районе Санаторной такой кусок земли (диаметром километров 5), где не то что как в сочи, но и в мире одно из самых солнечных мест, известная погодная аномалия (интернет рулит!!!). За Луговую и центр отвечаю, там туманы постоянно.

    Ну а на цену продуктов пусть нам Карбофос свое мнение скажет, я уж два года назад оттуда съехал, точных цифр вам не скажу, но уверен, что разница с питером серьёзная.

    А вообще-то спорить смысла нет, и хотя, геологи не ищут лёгких путей, я свой выбор сделал... и не в пользу Владивостока.

    Вы судя по всему то же...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.