Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г. Петропавловск-Камчатский
    • Машина: TLC80 1HD-FT

    После замены Владовских пружин на Владовские же, но из шведского металла, езжу практически на другой машине. Пружины усиленные +2". Аморты Koni Heavy Track Raid, резина 33". После установки машина выравнялась, от арки до диска 36 см по кругу. По поведению машины не буду повторяться, разделяю положительные отзывы многих и многих в этой теме. Спасибо Владу! В мае по плану установка усиленных бамперов, лебедок. Примерка 35" колес.

    Спасибо Владу!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: MB 300, TLC 200

    Друже! А как у Тя с такими амортами на гребёнке,на скорости? blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    а как отличить- из какого они металла? blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Петропавловск-Камчатский
    • Машина: TLC80 1HD-FT

    А гребенки еще не видел, зима же. Трассы укатанные,гладкие. Поставлю силовой обвес и гребенка появится, отпишусь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Петропавловск-Камчатский
    • Машина: TLC80 1HD-FT
    а как отличить- из какого они металла? blush.gif

    1347663[/snapback]

    Это к Владу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: MB 300, TLC 200
    а как отличить- из какого они металла? blush.gif

    1347663[/snapback]

    Если села,-значит говно,если сломалась значит всё правильно с металлом.Щас чутка объясню,почему это хорошо. По моей технологии изготовления ,при завершающей операции,уже готовая пружинка ,добирает ещё до кучи 3-6 едениц твёрдости,за 4-7 часов,при окружающей температуры воздуха,то биш в нутри прутка ещё идёт реакция.-Это при правильной технологии и правильного металла.Если эта пружинка не лопнула за первый год катания,то она автоматически переходит в разряд вечных. Вот поэтому и даю два года реальной,гарантии.Меня в мае прошлого года очень сильно подставила металлическая контора,продав мне шнягу,и потом почти до ноября месяца,другими тремя тоннами металла ,менял брак.Так как шняговский металл за 5 часов терял 10 единиц твёрдости, вместо добора этой твёрдости.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    To: Nail ufa А никак.Все отличалки примерно через год начинаются.Если села-гавно.Если нет-хороший такой металл,правильный.А больше способов ,считай и нет.На то два года гарантии Влад и даёт.Что б в остатний год можно было понять.И поменять.Если что.

    А в первый год они все железные.Что владовские,что деновские,что омешные.

    Цвету разного.

    Ну и запах.Но это только кто не курит поймёт.

    Ну а ежели вдруг кто понимающий купит,так тому сразу ясно.С первой кочки.Ну совсем сразу.

    А металл он и в Африке металл.Магнитицца.

    Ну а ежели кто продвинутый попадётся,так тому надо шлих делать,да на спетрограф его волочь.И дальше аустенитово-мартенситовую пропорцию выводить.Наука,понимаш!Зерно мерять.И только померяв зерно,кристаллики то биш,понять по удивлённым рожам спектрографистов ,что приволок ты чего та необычное и до селе ими не встречавшееся в отечественной металлургии.

    А ещё можно пробовать повторить Владовские фокусы с металлом и обосраться.А больше никак не отличить.

    Так как то.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Петропавловск-Камчатский
    • Машина: TLC80 1HD-FT
    To: Nail ufa А никак.Все отличалки примерно через год начинаются.

    1348109[/snapback]

    У меня за два месяца присела, с разных сторон от 5 до 8 см.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx
    To: Nail ufa А никак.Все отличалки примерно через год начинаются.Если села-гавно.Если нет-хороший такой металл,правильный.А больше способов ,считай и нет.На то два года гарантии Влад и даёт.Что б в остатний год можно было понять.И поменять.Если что.

      А в первый год они все железные.Что владовские,что деновские,что омешные.

      Цвету разного.

      Ну и запах.Но это только кто не курит поймёт.

      Ну а ежели вдруг кто понимающий купит,так тому сразу ясно.С первой кочки.Ну совсем сразу.

      А металл он и в Африке металл.Магнитицца.

      Ну а ежели кто продвинутый попадётся,так тому надо шлих делать,да на спетрограф его волочь.И дальше аустенитово-мартенситовую пропорцию выводить.Наука,понимаш!Зерно мерять.И только померяв зерно,кристаллики то биш,понять по удивлённым рожам спектрографистов ,что приволок ты чего та необычное и до селе ими не встречавшееся в отечественной металлургии.

      А ещё можно пробовать повторить Владовские фокусы с металлом и обосраться.А больше никак не отличить.

      Так как то.

    1348109[/snapback]

    +100. ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Ярослав только Ден пружины сам не делает,а заказывает их на местном заводе их с успехом можно назвать Ивановские , Василивские или Ибрагимовские!!!А Влад сам до всего додумался и сам сделал!!!Я сейчас твою приблуду для передка на ММК заказываю так и называю Ярославская потому-как до тебя ее никто не делывал!!!Так честнее и по мужски!!!С уважением к ВАМ Андрей! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    To: Андрей 1 Пагади.Куда,какой ММК?Ты чё?Оно ж дитя мертвое!.Я всё жду,когда ДЭН выпихнет партию плагиированных,интересно мне,как он ребусы инженерные решает.Там всё надо делать не так,как мы придумали.И верх и низ.Решение есть,оно понятно,но ДЭН пусть сам как нибудь допрёт,голова светлая,руки на месте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: MB 300, TLC 200
    У меня за два месяца присела, с разных сторон от 5 до 8 см.

    1348214[/snapback]

    Тады давай в личку.Видать Ты тоже под замес попал smile.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Петропавловск-Камчатский
    • Машина: TLC80 1HD-FT
    Тады давай в личку.Видать Ты тоже под замес попал smile.gif .

    1348505[/snapback]

    Дык, заменил уже на из шведского металла. См. пост выше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: MB 300, TLC 200

    Тады ждёмс замеров по кругу. Какая температура щас там у Вас?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    buzz.gif ну я недавно, с пару месяцев назад взял, видимо шведский металл blush.gif

    А насчет Дена- скоро на другой 80-ке буду его комплект катать tongue.gif Так и буду- день на Владовских, день на Дэновских biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx
    To: Андрей 1 Пагади.Куда,какой ММК?Ты чё?Оно ж дитя мертвое!.Я всё жду,когда ДЭН выпихнет партию плагиированных,интересно мне,как он ребусы инженерные решает.Там всё надо делать не так,как мы придумали.И верх и низ.Решение есть,оно понятно,но ДЭН пусть сам как нибудь допрёт,голова светлая,руки на месте.

    1348490[/snapback]

    Ярослав ждал от тебя девайс да не дождался! friends.gif Пружины уже у меня!!!Вот и думаю заказать токарю для сэбэ!!!А Дена не надо ждать там ничего нового не будет его испытателям уже ушла версия ВЫМУЧЕННАЯ ТОБОЙ с ВЛАДом!!!Так-что плагиат он и в Африке плагиат.С уважением Андрей!!! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx
    Тады давай в личку.Видать Ты тоже под замес попал smile.gif .

    1348505[/snapback]

    Владушка Андрюха уже поменял брак!!!Довольный уже!Смотри выше! friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: MB 300, TLC 200
    buzz.gif  ну я недавно, с пару месяцев назад взял, видимо шведский металл blush.gif

    А насчет Дена- скоро на другой 80-ке буду его комплект катать tongue.gif  Так и буду- день на Владовских, день на Дэновских  biggrin.gif

    1348610[/snapback]

    Буржуй!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину
    Тады ждёмс замеров по кругу. Какая температура щас там у Вас?

    1348580[/snapback]

    От же хитропопый!Это типа если меньше 30-извиняйте,вы купили пружинки не того температурного диапазону,А если больше-извиняйте,у вас градусник в фаренгейтах,а у нас в сельсиях.

    Короче,всёрно выкрутицца.Колобок ты наш. dry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.