Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: MB 300, TLC 200

    Под 35 тапки,подходят и 2", "гражданские",а 2" под силовой обвес, 35"во обще ,как родные.Бодик делать не надо, и во обще делать ничего не надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Влад привет!!!Доброго здравия тебе!!!Готовь мне пружины на перед под новую Ярославскую приблуду! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новоселица
    • Машина: Toyota Land cruiser 105Gx

    Влад можно тебе вопрос?Ты говориш что ствоими пружинами+2 ни чего в подвеске не нужно переделывать и колесо 35 встает без проблем, но почему тогда КОВБОЙ клюшки перегибал и сошку Ярослава использовал?Значит лифт с твоими пружинами получается +3.

    Очень интересуют твои пружыны только думаю что полюбому нужно еще и лифт комплект Ярослава.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: ТLC 105

    Есть такие у кого только пружины+2" на 35 тых тапках?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx
    Есть такие у кого только пружины+2" на 35 тых тапках?

    1361708[/snapback]

    У Ярослава на сотке.Не знаю спроси у Сани Фокса он вроде на 80-ку резину брал только 33 или 35 х.з.

    Изменено пользователем Андрей 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: MB 300, TLC 200
    Влад можно тебе вопрос?Ты говориш что ствоими пружинами+2 ни чего в подвеске не нужно переделывать и колесо 35 встает без проблем, но почему тогда КОВБОЙ клюшки перегибал и сошку Ярослава использовал?Значит лифт с твоими пружинами получается +3.

    Очень интересуют твои пружыны только думаю что полюбому нужно еще и лифт комплект Ярослава.

    1361495[/snapback]

    У Ковбоя получились более двух дюймов, у него пружинки под силовой обвес под 80-ку,а обвешаная 105-ка ,мало отличается от 80-ки. Если авто обвешивать не будешь,то Те легко подойдут от 80-ки гражданские 2",по аркам будет перед где то 340-360мм,от крыла до диска колеса,по задку 340-360 мм. А если заказывать лифткомплект,то тогда надобно сразу переходить на 4"-5" и 37" тапки. Типа аля "Занрус"Ибо не вижу смысла ставить на 4" 35 колёсья, это сдюжит и 2" пружинки в гражданском исполнении. Щас тут посмотрю,у кого из Питерцев стоят 35" колёса,на пружинках 2" в гражданском исполнении на 80-ке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: ТLC 105

    и фото если есть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: land-cruiser 105, Двигатель HD-T, силовые бампера. пружины ВЛАД ПИТЕР 2", BF Goodrich KM 2 285/75 R16.

    ПОЯСНЯЮ. Я же писал, даже при таком лифте, он действительно получился большэ 2", а мне нравится, можно было ничего не делать. Это уже я такой и мои " тараканы". Народ и сбольшим лифтом ездит и ничего не делает. мост сдвинулся примерно на 2- 2,5см., много это или мало каждый решает сам. Я решил, что отцентрую, моя машина. что хочу то и днлаю. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, +2" come up 12000 light... Camry V 30, 2002 1 MZ-FE
    Ден 161  Меня все мучают сомненья.Имеем 80 ку STD на стальн...

    У меня пружины 2" гражд. колесья 295/75/16 влетели со свистом! ok.gif Кроме пружин ни хрена больше не менял! Фотки вечерком кидану!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Да встают туда 35,чё мы врать тебе будем,что ли,понту то нам?Немеряно машин на 35" поставлено без лифта дополнительного.Просто дело в том,что ты приподнимешь машину на пяток сантиметров за счёт резины.Если тебе этого хватит по твоим задачам,то и ладно,а если ты строиш машину с другими внедорожными характеристиками и понять её планируеш на см 10-15,вот тогда уже надо лифт комплект.Или оффсет дисков какой чудовищный хочеш,типа -40,-50.Тоже лифт комплект.

    А колесо закатывается.Проблем нет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    To: Влад Питер

    Влад привет!!!Доброго здравия тебе!!!Готовь мне пружины на перед под новую Ярославскую приблуду!
    Только спокойно,Владушка,больше переделок не будет,гадом буду,в последний раз пробуем.Всёрно Ден сопрёт и в тираж загонит.Нам скучно станет.Но вопрос добить надо.А то разорим парня вконец,он уже и так поиздержался,пытаясь повторить то,что мы с тобой натворили,да недоделали,он,бедолажка принял это за конечный продукт,а это была стадия,бедолажка biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, +2" come up 12000 light... Camry V 30, 2002 1 MZ-FE

    Фото...[attachmentid=115502]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, +2" come up 12000 light... Camry V 30, 2002 1 MZ-FE

    Еще...[attachmentid=115505]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, +2" come up 12000 light... Camry V 30, 2002 1 MZ-FE

    Что фотки не летят!?!?!?! tormoz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, +2" come up 12000 light... Camry V 30, 2002 1 MZ-FE

    [attachmentid=115506]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    ну это 33,4" колеса...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, +2" come up 12000 light... Camry V 30, 2002 1 MZ-FE

    И 35" туды влезут, места хватит! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx
    To: Влад Питер

    Только спокойно,Владушка,больше переделок не будет,гадом буду,в последний раз пробуем.Всёрно Ден сопрёт и в тираж загонит.Нам скучно станет.Но вопрос добить надо.А то разорим парня вконец,он уже и так поиздержался,пытаясь повторить то,что мы с тобой натворили,да недоделали,он,бедолажка принял это за конечный продукт,а это была стадия,бедолажка biggrin.gif

    1363168[/snapback]

    cry.gifcry.gifcry.gifcry.gif Ага такой 135кг сиротка!!!Да и разведку проводил перестраховывался точно мол законченный продукт! biggrin.gifbuzz.gifbuzz.gif

    Изменено пользователем Андрей 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь
    Фото...[attachmentid=115502]

    1363223[/snapback]

    Еще...[attachmentid=115505]

    1363266[/snapback]

    unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: TLC-J 80 VX limited, 1FZ-FE AT

    поменял задние пружины, зад стал чуть выше и мягче, впереди оставил старые с проставками, если поменять и передние, станет машина мягче на колдобинах? покатался на 470 и теперь чувствую себя на табурете rolleyes.gif на 105ке тоже катался, заметил что чуть мягче 80ки, от чего хз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.