Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Машина: Surf KZN-185 SSR-G 1998 1KZ-TE

Собрался поставить вод сиденье от Легаси с электроприводом. Вот думаю где взять 12 в и желательно через реле.

Под моей сидушкой есть какой то блочок, полностью его отсоединял, на функции машины никак не действует. Скорее всего от какой то японской сигналки. Но провода на нём дохленькие, не знаю, выдержат ли.

Посмотрел блок предохранителей под капотом, пустые места есть. Даже для релюхи есть пустой разъём. А для чего и куда - фиг знает.

В замок под приборку лезть не хочется, но хочу, чтобы без вкл зажигания питания на сиденье не было.

Может кто то уже делал , подскажите пожалуйста.

Сурф 185, дорейстал, 1KZ

Поделиться сообщением

• Машина: Surf KZN-185 SSR-G 1998 1KZ-TE

Прозвонил фишку блока под вод сиденьем. Из восьми контактов на трёх 12 в вне зависимости от положения ключа зажигания, т.е постоянно.

Что же это за блочок? Отсоединил его, на работе машины никак не сказалось.

Комплектация G.

Кто ставил в 185-й электросиденья, как подпитывались?

Изменено пользователем FonBessinger

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Change privacy settings

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.