Перейти к публикации
Пушкинъ

Скоро праздник, день милицыи

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Mосква
    • Машина: TLC PZJ75 1PZ
    ТО Bigpuzo  Саня , "НЕ" с глаголами  пишется раздельно think.gif

    490888[/snapback]

    Это точно-раздельно.

    Но не в этот раз. В написанное вкладывал особый смысл.

    Да и вообще ...спать надо по ночам а не коментировать! tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Лично от меня

    Так как отношусь к "доблестной" полувоенной экстремистской организации под названием милиция очень негативно, могу пожелать только следующее:

    Больших и малых неудач

    Больших растрат

    Маленьких зарплат

    И БОООООЛЬШИХ НЕПРИЯТНОСТЕЙ

    smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП - был, пока TLC Prado 90 5vz-fe
    А всего-то нужно было не забыть поздравить с профессиональным праздником "нашего" милиционера из Новосибирска, Артура.

    Он кстати сунулся сюда, глянул, какая тут каша варится и больше не появлялся...

    Кстати, гляньте, как его автомобиль преобразился! Красавец!

    490866[/snapback]

    smile.gif Спасибо Большое!

    ЗЫ Надеюсь этот топик не станет причиной всеобщего "разсёра" единомышленников обитающих на этом форуме

    smile.giffriends.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: Samat

    Ну ладно тебе. Всё могу понять, так как сам много плохого от них видел, но такие пожелания ни к чему.

    Такое может в жизни бумерангом вернуться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    2 Beerov

    Не, ну как шрам на голове начинает чесатся у меня других мыслей не возникает blush.gifwow.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    И менты бывают разные и среди жыповодов встречаются уроды. Что же теперь форум закрывать?

    Если их, ментов, постоянно бить, mad.gif как делает Самат, hunter.gif лучше они ТОЧНО не станут! puke.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Vladimir24 +1.

    biggrin.gifbiggrin.gif Да, а поймают Samatа friends.gif и отлупят punchl.gif всем кагалом 8 раз. laugh.gif И потом Samat будет гонятся за ними по родине на белом БТРе hunter.gifhunter.giffocus.giffocus.gif .

    ОФФ конечно. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    Я помню в Англии - попил пивка причем хорошо попил - иду качаюсь останаливаются Бобби. Ну все думаю - пипец ща в Drunk Tank увезут и закроют еще штраф припаяюют. Полицейский спрашивает

    - где живешь? Почему пешком?

    - Я говорю в гостиницу топаю, сам дойду нормально все со мной.

    - садись в машину какая гостиница.

    - сел че делать думаю вежливый какой гостиницу спросил.

    Довезли до гостиницы - даже паспорт не спросили. И напоследок сказали - не ходите поздно, малолетки буйствуют - откиздить могут. smile.gif

    Всем защитникам местной продукции органов внутренних дел тестовый вопрос: как вами воспринимается _обычный_ (не омон и не проч. спецотряды) мент у которого на плече висит АК? Как точка повышеной опасности или как точка спокойствия? Только честно.

    Я в Англии не был, был в Израиле. Там (в отличие от здесь) мужик с оружием, каской, рацией, в бронике и проч. атрибутах _службы_ воспринимается как точка спокойствия. Я не путаю с молодыми (отличить просто), которые едут домой с разряженой железякой (эти вообще как фон) - речь именно об охраняющем правопорядок на улице города.

    И еще по горячим следам. На перекрестке Тимирязевки и Дмитр. проезда в сторону Вучетича давным давно стоял кирпич - одностроннее движение по бульварной части. Потом его сняли, тоже давно. Но ни светофор ни располосовка не разрешали проезд. Однако находились "джигиты", которые проскакивали время от времени (совершенно бессмыслено экономились 40 метров дороги и 4 поворота руля) - не было кирпича, а на разметку никто давно внимания не обращает. Тут в выходные смотрю - спрятаный ментовский мерин на стоянке у свежесрубленного бизнесцентра, мент возле него и... опять стоит кирпич. Ну, думаю, переноску поставил, сс..ка! Сделал круг, машину поставил чтобы не видно было, прошел пешком - нет, палка воткнута "по-честному" хотя и криво. Свернул демонстративно к нему и проходя спрашиваю (старлей, не сержант какой) "Давно тут кирпич?" Мент глазками забегал "А я не знаю". Ладно думаю, не понял пугнем дальше - отошел метров на 20, достал телефон и на ходу начал якобы звонить. Свернул за угол, еще круг, выхожу на прямую видимость - уехали, жабы. Причем даже знаю куда - на Вишневского _посреди улицы_ тоже издревле висит кирпич. Иногда местные ездят (какой идиот поставил крипич _посреди улицы!!!!!_ не на перекрестке!!!!!).

    Вопрос - это охрана правопорядка? Это использованеи служебного положения в корыстных целях. Даже если он выпишет квитанцию. А то что он быстренько ретировался говорит о том что _никаких законных оснований_ для того чтобы там стоять у него не было.

    Поздравляйте если есть желание. У меня нет. Особенно после освеженных воспоминаний при продлении разрешения на гладкие (летом расписывал тут же). ИМХО "оборотни в погонах" это уже давно не исключения а правило. Исключения там вымирающий вид, досиживающий до пензии, типа участковых майоров.

    Володь, $удак понимает только палку. Тот, кто понимает слово, тот как правило сам понимает что ср@ть в карман ближнему как минимум _нерационально_. И не ср@т потому что это не выгодно (как минмимум). Про любовь к ближнему, альтруизм и т.д. я вообще молчу - это из другой Галактики.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Это их послали бабла подсобрать на праздничный ужин! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, а точнее 130 км от нее в глухом лесу
    • Машина: Нива 3D, Nissan Almera G15, Калина Универсал

    Народ... а я думал, слово "милиция" - исконно русское. Происходит от слов "милые лица"... Не так? blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -
    Народ...  а я думал, слово "милиция" - исконно русское. Происходит от слов "милые лица"... Не так? blush.gif

    491645[/snapback]

    ага-ага. а слово "Мусор" - от английский слов my(мой) cop(полицейский) smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    Всем защитникам местной продукции органов внутренних дел тестовый вопрос: как вами воспринимается _обычный_ (не омон и не проч. спецотряды) мент у которого на плече висит АК? Как точка повышеной опасности или как точка спокойствия? Только честно.

    Я в Англии не был, был в Израиле. Там (в отличие от здесь) мужик с оружием, каской, рацией, в бронике и проч. атрибутах _службы_ воспринимается как точка спокойствия. Я не путаю с молодыми (отличить просто), которые едут домой с разряженой железякой (эти вообще как фон) - речь именно об охраняющем правопорядок на улице города.

    +100 Пример в тему:

    Пару лет назад,ночью с другом (к стати тоже форумчанин) засидевшись у общих друзей собрались по домам. Вызвали такси но то ли ночь темной была, то ли водила район не знал,перезванивает нам диспетчер и говорит не может водитель наш дом отыскать. Договорились что бы водитель зря по дворам не ездил, пусть нас ждет на дороге и мы сами к нему выйдем. Ну и пошли. Идем-совершенно пустая улица, метрах в ста новостройка в ней на первом этаже магазин, около него несколько ОВОшных машин сотрудники бегают вокруг по окнам фонарями шарят, понятно стало что магазин только что ограбили. И сразу как то не посебе стало "ночь, улица, фонарь, аптека"-мысль материальна, как нас разглядели сразу в четвером к нам и ломанулись, почему то на ходу автоматы передергивая. Опыта общения с "доблестными сотрудниками" у меня предостаточно. Не дожидаясь вопросов стал спокойно без нервов и резких слов объяснять кто мы, откуда и куда идем. Да только слышали меня не все и не сразу все понимали т.к. некоторые из них на ногах стояли ооочень не уверенно. Так вот в ходе импровизированного "дознания" стоявший на против нас сотрудник державщий нас на мушке (совершенно серьезно-автомат на ремне на уровне наших животов) вспомнил что автомат разрядить надо. Но в "запале" забыл порядок действий рожок то он снял только вот передернуть забыл ну ствол в землю или в небо(зачем мелочи такие). Ну и на крючок нажал-выстрел,его от него чуть повело-это нас и спасло-пуля чуть наискосок межу нами прошла,ударила в асвальт,околупнула кусок и свечой в небо ушла....

    Немое молчание,я сам хотник с оружием давно,но шок не описать.

    Думаете они продолжилали разбираться или извинились-нет. На пинках прогнали и ВСЁ!!!

    Просто тут все спорят, кто кого портит: система человека или человек систему. Систему придумывает человек и нелогично как то что бы человек придумал систему которая бы его истортила. Времена Жиглова прошли и вместе с ними ушли люди которые от лица этой системы честно делали свое дело.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.
    Вопреки обывательским представлениям,в милиции есть много настоящих людей.Людей с большой буквы и их стоит поздравить с праздником !

    489463[/snapback]

    +1 Знаю нескольких лично, их и поздравлю! Артур тебя с наступающим тож buzz.gif

    А система МВД гнилая это факт sad.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Система гнилая, люди гнилые... Кто сейчас идет в милицию? Да те, кто по жизни устроится не может, этакое ПТУ для взрослых, надеюсь, все помнят шуточную расшифровку ПТУ? (Помогите Тупому Устроиться) В органах недобор, берут всех, кто по возрасту подходит, хорошо, что с судимостями не берут. А кто в москве менты? Епта, да у нас участковый в соседнем квартале чурка какойто, по-русски "жадельме дакументама праверкама" типа паспорт от меня хотел а я в тапках в магаз вышел, у меня из документов только 500р и пакет, но это все фигня, в москве в органах работают только по 2-м причинам - предоставляют жилье и предоставляют льготы, ну и побочное - связи, ксива, возможности разные, но это все для себя, а не для общества, кто у нас современный мильционер? Х*й в погонах, который алчными глазками водит, как бы что украсть, отнять, присвоить, вспомнить хотяб недавнюю историю с моей машиной. Среди ментов нормальные условно только кабинетные крысы, которые от зависти своих закладывают, тем самым осуществляя естественный отбор, потому как такие как правило уже перевалили за 4-й десяток и жили и работали при социализме, помнят гады, хорошие времена, дядю Степу и Аниськина, а молодые ублюдки, воспитанные в духе ковбоя Мальборо так и думают, кому бы повыгоднее жопу подставить, у кого повкуснее в рот взять и кому наср@ть погуще, чтоб жизнь малиной не казалась. Примеров тому масса, и ни одного героического, типа "Мильционер спас ребенка из пожара" или подобного, зато сколько историй "подкинули косяк, пулю, зверски избили, отобрали незаконно" тд и тп. Отмечать день милиции буду только тогда, когда в этот день публично будут расстреливать уродов, которые пришли туда работать, вот тогда это праздник, а так, это день как день, с удовольствием смотрю Шарапова и Жиглова и мечтаю о современной милиции.

    ЗЫ: Тут про Германию писали, все так, в любой стране. У нас чтобы не бояться произвола, надо знать законы, тогда менты тебя будут уважать, а в вонючей Америке надо знать 911, и тебя там будут уважать независимо от того, знаешь ты права и обязанности гражданина или нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ясенево
    • Машина: Toyota Truck /Hilux/ 94 Extra Cab 110 3VZE мосты,рессоры

    Любая встреча с ментами у меня вызывает негативные эмоции,все случаи что были описаны выше очень похожи на то что происходило со мной.Поэтому больше сказать не чего

    Желательно здесь высказывать свою точку зрения. Так сказать от первого лица.

    От себя:

    Я НЕЛЮБЛЮ ментов.

    Я НЕХОЧУ ПОЗДРАВЛЯТЬ ИХ с праздником.

    490882[/snapback]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Пока мы это перетираем, по НТВ идет репортаж о коррупции в вооруженных силах и МЧС... Осужден зам начальника Дымов, похитил на протяж нескольких лет кучу денег, на полтора 10-ка квартир в москве и несколько котеждей, имел 2 паспорта, да еще и вставал на очередь на получение жилья, другой воровал ракетное топливо, списывал в 40 раз цену и по другим докам продавал своим же.. Типа печатаю под диктовку корреспондента, да еще и покрывают и способствуют своим же. В общем, пипец.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Меня всегда умиляет формулировка, мол есть там хорошие ребята, вот их и поздравляем.

    При этом на сто процентов уверен, что и не хорошие считают себя хорошими и принимают поздравления на свой счёт.

    А моё мнение таково, ХОРОШИЕ-ТАМ НЕ ВЫЖИВАЮТ!

    Либо бросают работу, либо всё равно будут должны идти на сделку со своей совестью. При нынешних условиях честно там работать не возможно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    А моё мнение таково, ХОРОШИЕ-ТАМ НЕ ВЫЖИВАЮТ!

    +1 Причем невыживаемость эта имеет системный характер sad.gif

    Достаточно строго можно доказать следующее утверждение: любая организация, какой бы "белой" она не была в начале, со временем _обязательно_ превратится в "черную"; причем скорость "почернения" тем выше чем выше закрытость организации. МВД (а уж про ГБ и говорить нечего) организация не посто закрытая, а еще и в добавок "черная" изначально - аппарат подавления.

    Так что ни о каком системном "человеколюбии" в МВД и речи быть не может. Анискин "анискиным" был потому что был в замкнутом человеческом обществе среди своих. Еще неизвестно чтобы с ним стало в качестве хозяина высокого кабинета. Точнее известно - ничего хорошего бы не получилось.

    То-есть это неприятно, но не удивительно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете
    Пару лет назад,ночью с другом (к стати тоже форумчанин) засидевшись у общих друзей собрались по домам. Вызвали такси но то ли ночь темной была, то ли водила район не знал,перезванивает нам диспетчер и говорит не может водитель наш дом отыскать. Договорились что бы водитель зря по дворам не ездил, пусть нас ждет на дороге и мы сами к нему выйдем. Ну и пошли. Идем-совершенно пустая улица, метрах в ста новостройка в ней на первом этаже магазин, около него несколько ОВОшных машин сотрудники бегают вокруг по окнам фонарями шарят, понятно стало что магазин только что ограбили. И сразу как то не посебе стало "ночь, улица, фонарь, аптека"-мысль материальна, как нас разглядели сразу в четвером к нам и ломанулись, почему то на ходу автоматы передергивая. Опыта общения с "доблестными сотрудниками" у меня предостаточно. Не дожидаясь вопросов стал спокойно без нервов и резких слов объяснять кто мы, откуда и куда идем. Да только слышали меня не все и не сразу все понимали т.к. некоторые из них на ногах стояли ооочень не уверенно. Так вот в ходе импровизированного "дознания" стоявший на против нас сотрудник державщий нас на мушке (совершенно серьезно-автомат на ремне на уровне наших животов) вспомнил что автомат разрядить надо. Но в "запале" забыл порядок действий рожок то он снял только вот передернуть забыл ну ствол в землю или в небо(зачем мелочи такие). Ну и на крючок нажал-выстрел,его от него чуть повело-это нас и спасло-пуля чуть наискосок межу нами прошла,ударила в асвальт,околупнула кусок и свечой в небо ушла....

    Немое молчание,я сам хотник с оружием давно,но шок не описать.

    Думаете они продолжилали разбираться или извинились-нет. На пинках прогнали и ВСЁ!!!

    ...все ТАК и было. sad.gif

    А моё мнение таково, ХОРОШИЕ-ТАМ НЕ ВЫЖИВАЮТ!

    +1

    Не буду поздравлять их с праздником, ибо не уважаю.

    Я плачу налоги, честно работая, содержу систему МВД. Значит я, как гражданин, выполняю свой долг. А они?!!! Чтобы не быть голословным - и машину угоняли, и квартиру выносили, и в своей защищенности, даже днем на улице - я не уверен. Видя человека в форме, я(честный гражданин) сразу думаю, какой геморрой он мне сейчас создаст, а о том, что от него может быть помощь или защита... и речи даже не идет. sad.gif

    И даже, чтобы себя защитить, свой дом и семью САМ - я не имею права на КС, да и просто травматик чтобы оформить изрядно препонов наставили.

    СТЫД и ПОЗОР вам - сотрудники МВД.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Тему не читал, поскольку длинно и однообразно. Хочу напомнить только, что этот праздник не только ДЕЙСТВУЮЩИХ ментов, но и всех ранее там служивших. Я далёк от мысли, что все ныне действующие полное дерьмо, а уж служившие при советах - тем более. Посколько очень многих знаю лично и как они работали.

    Поэтому обязательно всех поздравлю с праздником.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.