Перейти к публикации
off-south

Интересовался-ли кто этой машиной

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: ноги, пока

    Такой вот сейл: http://cars.auto.ru/sale/AK32035/ те-же фото на "Из рук в руки" но с другими телефонами, годом и чуть большей ценой. Кто-то смотрел или это "развод" процентов на 90 ?

    Сколько подобная машина должна стоить в приличном состоянии?

    Удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: off-south

    явно скрученный пробег, почти наверняка недостатки по кузову все остальное надо смотреть и слухать т.е. проверять. реальная цена не убитого авто 7 кил. За 9 продают в очень хорошем состоянии и с кондеем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ноги, пока

    Спасибо!

    Значит мои выводы на этот счет небезпочвенны. dry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был Раннер

    Исходя из моего опыта поиска авто летом

    9к$ НИЖНЯЯ ценовая планка машины с кондеем и левым рулем, за эту цену все что было на тот момент- полные помойки развалюхи c прогнившими до дыр дверями, убитой подвеской , текущим ручьем гуром и непонятным двиглом.

    Если летние посты посмотреть, много тут писалось об этом. Некоторые даже в Питер за машинками ездютъ smile.gif.

    в очень хорошем состоянии

    найти раннер крайне трудно, и ДОРОГО smile.gif Ну и найдя, и купив, туды деньжат еще надо втюхать.

    Это я к чему? К тому что за 5-6 это зомби а не машины

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Ну насчёт зомби попрошу не обзывать мою машинку. biggrin.gifСовершенно случайно взял за 6 тонн вполне живой автомобиль. Сразу под замену попросилось только сцепление, крестовина и задние рессоры. Потом неспешный процесс замены отечественных аммо на родные, резины, антикор, сигналка, звук,все жидкости с расходниками и приведение салона в относительный порядок - ещё 2,5 тонны. Кроме рессор, все работы в сервисе (ещё были деньги smile.gif ). Но это совсем не то авто, что на ссылке. Там явно проблемы если не с документами, то с ходовкой. Продавец просто ищет молодого лоха mad.gif . Бог ему судья, но эту машинку даже смотреть не стоит - только потеря времени.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Hilux 83г. L, Nissan Ad GA15DS 4WD

    Hi

    Такой вот сейл: http://cars.auto.ru/sale/AK32035/ те-же фото на "Из рук в руки" но с другими телефонами, годом и чуть большей ценой. Кто-то смотрел или это "развод" процентов на 90 ?

    37256[/snapback]

    Если у нее "чистые" документы, и у тебя есть деньги на ее доводку (и самое главное есть желание ее подшаманить) можно взять smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был Раннер

    To: электроник

    Дык, то-то и оно, что совершенно случайно.

    А потом кузов 61.

    Ла и не думаю, что сейчас ты его за 6 будешь продавать. Либо дороже либо доездишь его до цены в 6 smile.gif)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land-Cruiser 100 2006 г.в.

    Бесплатный сыр - он только в мышеловке!

    Будь аккуратнее, брат.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota Land Cruiser Prado 1992, 2LTE, АКПП

    Взял своего за $3500. Правдя у нас в Уссурийске. smile.gif

    Что скажу - мужик при продаже просто сказал, что двиг лучше поменять, если сам ездить собираюсь а не из-за ПТС беру. Но двигатель бегал очень хорошо. Летом. Что было бы зимой - нге знаю. Т.к. двиг все же поменял - рассыпался демпферный маховик.

    Новый маховик стОит $700. Двиг - $1500 (2LT). Решил дурью не маяться, учитывая, что мне говорили о замене двигателя...

    Больше на авто ничего не ремонтировал практически. Ну расходники - понятно - резинки всякие... Шаровая вот сейчас только защелкала - через 10000 км. Лампочки кой-какие не загораются на приборной панели. А! Вот блок управления еще поменял...

    При этом такие машинки стоят у нас в районе 5-6 тык. Но в ужасном состоянии по кузову либо с дохлым двигом.

    Я же за те же $6000 получил агрегат, который меня полностью радует - его и об ветки царапать не жалко в лесу, и бегает резво, и заводится с полтыка.

    Так что, может быть рассмотреть вариант взять его, если он без дефектов, и перекинуть двиг контрактный. И буит тебе хорошая тачка... Но конечно надо смотреть... Мне-то повезло - люди есть, которые и двиг хороший нашли в Японии и поставили. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.