Перейти к публикации
Alles

Последний Герой

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: Toyota HILUX 130 1994 1KZ-TE SSR

    А я знаю пяток гоблинов смотрящих исключительно первый канал - реальная деформация личностей. Все как будто они у шоу участвуют: речь, жесты, походка, скороговорка малаховская и прочая хрень. + круг мышления в радиусе глянцевого журнала. И ничего, живут. Имеют нищенскую работенку, халабуду в бумажных обоях и ящик. А зачеб ольше человеку живущему не здесь, а там, за стекляшкой экрана? Идиальный трудовой элемент

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE
    Так где ты там "смешно" увидел,настолько,что б "валятся

    А по вашему смех только веселый бывает? Мне показалось очень смешным то ,как сдулся накачанный спесью презерватив - Джигурда. Собственно, интервью, наверное, само по себе и не смешно, я как-то упустил, что не все передачу видели. Я и смотреть-то начал из-за этого организма с дистанционным управлением от яиц - как он раскроется. И расчет мой полностью оправдался! Только я думал, что он попозже проявится.

    Ерофеев - нет, не смешно. Дядя ехал побыть светочем справедливости, чтобы к нему почтительно приходили за советом, а он мудро вещал,сидя на бамбуковом троне, уютно укутавшись в леопардовую шкуру. А по вечерам -щурился на огонь очага, слушая негромкие напевы дев.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Любой игровой проект на ТВ подчиняется заранее определенным правилам, сценарию. Никакой импровизации нет и быть не может по определению - слишком много денег вбухано в его реализацию, провал не в планах продюсеров.

    Все эти "поступки-отказы" - часть сценария ЭТОГО "последнего героя".

    Каждый из предыдущих проектов подчинялся определенным правилам - в первом были никому не известные личности, в следующем - звезды, в третьем - вперемешку.

    Идеи у организаторов иссякли, а пропиарить проект надо.

    Вот в первой же серии и дали скандальчик-затравку (типа свежая тема), чтобы зрители потянулись.

    И незачем верить в искренность "героев", делают и говорят то, что предписано сценарием.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: Toyota Sequoia I Honda CR-V Honda Zoomer
    ВОТ ПРИКОЛ.... biggrin.gif

    Н. ДЖИГУРДА: Я зашел в номер, где эти организаторы. Главные на острове, а пять человек организаторов мальчишек, я захожу, говорю: Вам звездюлей всем сейчас выписать? Или каждому отдельно? Быстро решить, где вещи, найти. И они бегом забегали, и вдруг выяснилось… Нашлись вещи

    Жаль меня не было среди этих ребятишек......пришлось хоть звездюлей получить biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    Дебил.....

    502609[/snapback]

    Не вырывай фразы из контекста no.gif Джигурда актер (мне не нравится как он играет) но из того что описано им и Ерофеевым про организацию процесса - достойно тех самых звездюлей всем ответственным за это лицам.

    502617[/snapback]

    Он что туда поехал..отдохнуть ..что ль....

    Пусть немного и таких лохов отогреют...не все же гражданам по аэропортом страдать...

    mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Так где ты там "смешно" увидел,настолько,что б "валятся

    А по вашему смех только веселый бывает? Мне показалось очень смешным то ,как сдулся накачанный спесью презерватив - Джигурда. Собственно, интервью, наверное, само по себе и не смешно, я как-то упустил, что не все передачу видели. Я и смотреть-то начал из-за этого организма с дистанционным управлением от яиц - как он раскроется. И расчет мой полностью оправдался! Только я думал, что он попозже проявится.

    Ерофеев - нет, не смешно. Дядя ехал побыть светочем справедливости, чтобы к нему почтительно приходили за советом, а он мудро вещал,сидя на бамбуковом троне, уютно укутавшись в леопардовую шкуру. А по вечерам -щурился на огонь очага, слушая негромкие напевы дев.

    502666[/snapback]

    Это ты съел чего нибудь наверное laugh.gif Пропаганда в действии smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: прадо 95

    мне если честно все чаще вспоминается Пилевин про 2ух мерных и3х мерных бобков smile.gif

    To: Leo544

    центральные каналы смотрит большая часть населения ,и этот форум только это подтверждает sad.gif

    я об этом проэкте узнал только после интервью на Эхе когда слушал его в авто smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: Toyota HILUX 130 1994 1KZ-TE SSR
    Любой игровой проект на ТВ подчиняется заранее определенным правилам, сценарию. Никакой импровизации нет и быть не может по определению - слишком много денег вбухано в его реализацию, провал не в планах продюсеров.

    Все эти "поступки-отказы" - часть сценария ЭТОГО "последнего героя".

    Каждый из предыдущих проектов подчинялся определенным правилам - в первом были никому не известные личности, в следующем - звезды, в третьем - вперемешку.

    Идеи у организаторов иссякли, а пропиарить проект надо.

    Вот в первой же серии и дали скандальчик-затравку (типа свежая тема), чтобы зрители потянулись.

    И незачем верить в искренность "героев", делают и говорят то, что предписано сценарием.

    502669[/snapback]

    +100 Очень похоже на правду

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Андрей-312

    +1.

    Пиар технологии отлично работают даже в рамках этого форума. dumb.gif

    Изменено пользователем Zlak

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    [Он что туда поехал..отдохнуть ..что ль....

    Пусть немного и таких лохов отогреют...не все же гражданам по аэропортом страдать...

    mad.gif

    502670[/snapback]

    Видать специально для тебя такие шоу делают ok.giflaugh.gif Смотри и наслаждайся . Удачи buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: Toyota HILUX 130 1994 1KZ-TE SSR

    То capocamion

    Я, например, не смотрю ни первый, ни второй... Новости изредка. Некогда. Без Ящика жизнь интересней.

    Парни в субботу в Архыз едем по говнам лазить, медведя подранка с прошлых выходных добрать надо. Вот и будет у нас самый распоследний герой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    То capocamion

    Я, например, не смотрю ни первый, ни второй... Новости изредка. Некогда. Без Ящика жизнь интересней.

    Парни в субботу в Архыз едем по говнам лазить, медведя подранка с прошлых выходных добрать надо. Вот и будет у нас самый распоследний герой.

    502681[/snapback]

    Медведь то за неделю поди тоже друзей нашел laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: прадо 95

    To: Leo544

    я ни кого лично не имею ввиду ,просто грустно понимать что таких людей много и жаль их .И МЕДВЕДЯ ЖАЛКО ,большое красивое животное чё стрелять то сразу hunter.gif

    Изменено пользователем capocamion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE

    To: Снайпер

    Ты свое мнение скажи - ОБСУЖДАЛКИН

    Это ты съел чего нибудь наверное  Пропаганда в действии 

    Видать специально для тебя такие шоу делают  Смотри и наслаждайся . Удачи

    Давай-ка помягче,а? Чего ты расходился?Как раз примерно такое отношение к окружающим и обсуждаем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: Toyota Sequoia I Honda CR-V Honda Zoomer
    [Он что туда поехал..отдохнуть ..что ль....

    Пусть немного и таких лохов отогреют...не все же гражданам по аэропортом страдать...

    mad.gif

    502670[/snapback]

    Видать специально для тебя такие шоу делают ok.giflaugh.gif Смотри и наслаждайся . Удачи buzz.gif

    502678[/snapback]

    С чего ты взял что подобные шоу мне интересны...я и не смотрю это гамно...

    хотя я бы над мразотами покруче бы поиздевался....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: Toyota HILUX 130 1994 1KZ-TE SSR

    To: Снайпер

    И то правда. Из 12 - 9 там еще бродят. Перенаселение медвежье. Я прошлый раз не был, не знаю точно, но очевидцы, они же стрелки, говорят, что перебили ему 2 лапы. Но дело было уже к ночи воскресенья, по следу не пошли (они в тот день и так там "повеселились" не мало), а в понедельник, как и всем, на работу. Такой раненый зверь там всю зиму никому покоя не даст. Кабана разгонит...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    С чего ты взял что подобные шоу мне интересны...я и не смотрю это гамно...

    хотя я бы над мразотами покруче бы поиздевался....

    502692[/snapback]

    smile.gif ты чо такой злой то , оглянись вокруг http://rutube.ru/tracks/1208199.html?v=de9...fc0233b011bf13c вот она жисть . Социальную рекламу посмотри , водочки выпей, и будешь мягше smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    To: Снайпер

    Ты свое мнение скажи - ОБСУЖДАЛКИН

    Это ты съел чего нибудь наверное  Пропаганда в действии 

    Видать специально для тебя такие шоу делают   Смотри и наслаждайся . Удачи

    Давай-ка помягче,а? Чего ты расходился?Как раз примерно такое отношение к окружающим и обсуждаем.

    502691[/snapback]

    Вовсе нет , я ужасно добр smile.gifbuzz.giffriends.gif А обсуждаем что смешного ты во всем этом нашел , если помнишь .

    Не верь нарезкам телевизионщиков - все с ног на голову поставят . thank.gif

    Изменено пользователем Снайпер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Дожились, братья по разуму! Обсуждаем какое-то ублюдское шоу с какими-то ублюдками, которым это шоу не подошло по своему конкретному ублюдству. Как будто не знали во что вляпываются! не дети небось, сколько лет в этом говне купаются, да сами же его и производят немало...

    Ищо давайте Дом-2 в подробностях перемусолим, кто кого там нах послал или трахнул, а для этого его надо канешна регулярно смотреть... а чо, тоже неплохо, рекламу же смотрим волей-неволей, чем оно хужее... как сказано в одной неплохой книге, "конкурсы азартного слабоумия". puke.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    По ящику смотрю только канал "Культура" (все-таки есть там много интересного) и вечером новости (чтоб таки понять, что у нас в Расее на самом деле все заипись, а все неприятности сугубо мелкие - чисто настроение поднять... или вот юмор - баба сумку в космосе потеряла... biggrin.gif ).

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Это шоу не "Последний Герой" это шоу - жизнь в России sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Это шоу не "Последний Герой" это шоу - жизнь в России  sad.gif

    502785[/snapback]

    Да брось ты, какая Россия. Обыкновенные уйэбанцы из шоу-бизнеса. Комедианты дешевые.

    Набрался сил прочитать по ссылке. Меньше половины, дальше ниасилел - патамушта puke.gifpuke.gifpuke.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.