Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vanoff

Всетаки "мечту" продаю

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80-120-100-150-200

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80 VX 1996 АКПП,4.5 FZ-FE,шноркель,мехлебедь,лифт+5" Ф-Бел 160М

    Кляксы веселые biggrin.gifbiggrin.gif Что под ними?пулевые пробоины? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)

    Машинка просто класс, должна улететь, удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80-120-100-150-200

    Вот сам не вкурю зачем кляксы налепил...курил много...и типография рядом puke.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Мда, а ещё говорил мой дорого. В сотый раз убеждаюсь, что когда москвич начинает продавать свою машину всё то, что он говорил до этого автоматически становится недействительным.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    я далеко не москвич, но

    *Регулиуемые тяги панара,кастор кит,плац кит, карданы.Керамичекое сцепление Главные пары 5.2, Межколесные и межосевая блокировки (все). Резина Super Swamper 38"х13,5"

    Силовые бампера Каймар, 2 лебедки Warn перед 16500, зад 9500

    Экспедиционный багажник, 8 фар HELLA...

    Шумоиоляция, гидроизоляция ,все сапуны выведены,Тюнинг выхлопной системы, салон кожа,Радиостанция, хорошая музыка с уселителями,*

    - всё это стоит дорого.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Кунцево
    • Машина: LX570 ,Subaru Legacy 3.0 Black

    Да тут тюнинга если считать вместе с работой больше 500 000р,т.е. фактически машину за 200 000р отдают wacko.gif

    Жаль что кризис ибо за 800 000 ее весной можно было продать за неделю dead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80-120-100-150-200

    Я кстати ожидал подобной реакции от товарища с "дальнего"...По существу...Ты пригнал машину и хочешь на ней заработать...причем достаточно крупную сумму, я напротив при продаже потеряю...очень много, но смотрю на вещи объективно...Я в праве позиционировать машину как подготовленный внедорожник...простите а что у вас...задраная машинка?.с убогим плюшевым салоном,лысые катки и до кучи с правым рулем, что априори всегда было дешевле....да и должно быть...а сам выставил..http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2430533.html ахуеть...

    З.Ы.

    И почемуто считаеся что машины оттуда технически лучше...незвестно сколько болячек оттуда пришло

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    - всё это стоит дорого.

    Не буду повторять аксиому о том, что тюнинг не окупается.

    Ты пригнал машину и хочешь на ней заработать...причем достаточно крупную сумму

    Я ХОТЕЛ на ней заработать, но так сложилось, что все рынки встали, поэтому в данный момент отдаю по полной себестоимости, а это, согласись, разные вещи. Я просто ради кого-то привёз одну машину из-за документов, потом вторую, сумел с 71 оформить на 80 (это нелегко) и отдаю за своё.

    Я в праве позиционировать машину как подготовленный внедорожник...простите а что у вас...задраная машинка?.с убогим плюшевым салоном,лысые катки и до кучи с правым рулем, что априори всегда было дешевле....да и должно быть...а сам выставил..http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2430533.html ахуеть...

    Я свою машину позиционирую как просто 80 крузер с прозрачной историей, родным небольшим пробегом, хорошим 24-х клапанным мотором, новой панелью и при этом ооочень недорого, ещё раз повторяюсь, во Владивостоке это самый дешёвый крузер без пробега, причём дешевле не на 300 долларов а на 2000-3000 минимум. А лифт и прочий тюнинг это так, до комплекта.

    Кстати, цена уже по сегодняшенму курсу 26000, просто не знаю как там исправить.

    А вот ты скажи, сколько лет твоя машина не видела нормальной соляры? Когда её из европы вывезли? Какой там реальный пробег? Если у меня плюшевый салон, то твой с доисторической панелью как называется?

    И почемуто считаеся что машины оттуда технически лучше...незвестно сколько болячек оттуда пришло

    Машины оттуда в первую очередь абсолютно прозрачные, 100% реальный пробег, 100% реальные данные по степени битости. Моя, кстати, не бита никуда за всю жизнь, твоя может этим похвастаться?

    P. S. Причём я не пытаюсь сказать, что твоя не стоит 25, я пытаюсь сказать, что моя стоит и 26 и 27 и 30.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    да ладно вам, стоит значит стоит.

    Просто разные люди ценят в машинах разное. Кто-то ценит состояние кузова и ГРМ, кто-то - внедорожные шняги.

    Так уж сложилось, что ценителей внедорожных шняг здесь гораздо больше, и они тоесть мы начинаем чмырить блестящие жипы с плюшевыми салонами и без блокировок при первой же возможности smile.gif

    Мы больные люди, спору нет, и фраза "главные пары 5.25" заводит нас куда больше чем "заводское ЛКП", а "лебедка варн 12500" действует куда более возбуждающе чем "честный пробег на тахометре"

    Вот собсно и всё buzz.gif

    *****

    ЗЫ: тюнинг не окупается, это в очередной раз видно глядя на цену продаваемой машины, которая чуть выше стоимости её тюнинга )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80-120-100-150-200

    Варн 16500 smile.gif

    То Оверси....тока один Варн этот стоит 70000....

    Насчет состояния - 5 баллов...Мосты летом перебирались...И дизель расход 13-15 литров (на 38 катках!)

    12 клапанник надежнее 24...

    Машины у нас у обоих старые...если чё....год-два разницы не имеют...и по отзывам многих...панель моя по-прикольней смотрицца smile.gif

    И уж коли продавать как сток (сам писал), так вон 500-550....в самый раз,яб за сток тоже столько сейчас поставил...накинул НЕЗНАЧИТЕЛЬНО за то, что стоит еще такую машину...

    Насчет прозрачности - надвое сказано ...и ненадо орать везде - цена -подарок...завышена у тя цена...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    На рынке два дурака, продавец и покупатель, я думаю, что все с этим согласятся. На слово верит описанию машину и все что с ней связано далеко не многий. Мне, к примеру, 80ка из Японии была бы ближе к телу, хотя 100% за честный пробег и т.п. гарантий быть не может. Имейте друг к другу уважение и хватит пиписьками меряться. Каждый волен продавать за любую цену. Потом после продажи становится ясно кто был прав.

    P.S. В который раз убеждаюсь, что данный форум, как впрочем и любые другие форумы в Интернете, последнее место, куда стоит постить объявление о продаже авто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    Мы больные люди, спору нет, и фраза "главные пары 5.25" заводит нас куда больше чем "заводское ЛКП", а "лебедка варн 12500" действует куда более возбуждающе чем "честный пробег на тахометре"

    Оно всё понятно. Только потом возникают темы - не заводится, сковородка не греет, соляра уходит в бак, дымит, не тянет, не едет, перекошен, сгнил, не тормозит, АБС тупит, лампы моргают и прочее. И думается, у вопрошающих возникают мысли лучше бы честный пробег был.

    12 клапанник надежнее 24...

    Машины у нас у обоих старые...если чё....год-два разницы не имеют...и по отзывам многих...панель моя по-прикольней смотрицца

    Год-два разницы не имеют, согласен, но только в одном случае эта разница разительна - 94 и 95 год. Твоя машина гораздо сильнее морально устарела, чем моя, какой бы 12 клапанник не был надёжным, какой бы прикольной старая панель ни была, это старьё и любой выберет более свежый вариант.

    И уж коли продавать как сток (сам писал), так вон 500-550....в самый раз,яб за сток тоже столько сейчас поставил...накинул НЕЗНАЧИТЕЛЬНО за то, что стоит еще такую машину...

    Насчет прозрачности - надвое сказано ...и ненадо орать везде - цена -подарок...завышена у тя цена...

    Если бы моя была со старой панелью и мотором, то купил бы я её на за 12, а за 6 в японии, такая между ними разница, соответственно, продавал бы я её за 20.

    Насчёт прозрачно всё так и есть, все оригиналы аукционных листов в наличии, пробивается по интернету по статистике, а это всё многого стоит.

    Ещё раз повторяю, цена у меня САМАЯ ДЕШЁВАЯ во Владивостоке, и завышенной она не может быть по определнию, ссылки на другие ценники я уже давал, 29-34 и там всё в стоке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80-120-100-150-200

    Чувствую нада мне поменять панель и руль в бардачок засунуть....за 30 точна сразу улетит biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Поменяй панель и тогда будет полный набор европейской машины - ничего родного, механическая коробка, 100 лет в России, сиротский вид без фендеров и ветровиков, зато руль из правильного места торчит. И ещё 30-ку влупи, тогда будет всё как я сказал, у всех машины завышены, а у западников нормально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Кунцево
    • Машина: LX570 ,Subaru Legacy 3.0 Black
    Мы больные люди, спору нет, и фраза "главные пары 5.25" заводит нас куда больше чем "заводское ЛКП", а "лебедка варн 12500" действует куда более возбуждающе чем "честный пробег на тахометре"

    Оно всё понятно. Только потом возникают темы - не заводится, сковородка не греет, соляра уходит в бак, дымит, не тянет, не едет, перекошен, сгнил, не тормозит, АБС тупит, лампы моргают и прочее. И думается, у вопрошающих возникают мысли лучше бы честный пробег был.

    12 клапанник надежнее 24...

    Машины у нас у обоих старые...если чё....год-два разницы не имеют...и по отзывам многих...панель моя по-прикольней смотрицца

    Год-два разницы не имеют, согласен, но только в одном случае эта разница разительна - 94 и 95 год. Твоя машина гораздо сильнее морально устарела, чем моя, какой бы 12 клапанник не был надёжным, какой бы прикольной старая панель ни была, это старьё и любой выберет более свежый вариант.

    И уж коли продавать как сток (сам писал), так вон 500-550....в самый раз,яб за сток тоже столько сейчас поставил...накинул НЕЗНАЧИТЕЛЬНО за то, что стоит еще такую машину...

    Насчет прозрачности - надвое сказано ...и ненадо орать везде - цена -подарок...завышена у тя цена...

    Если бы моя была со старой панелью и мотором, то купил бы я её на за 12, а за 6 в японии, такая между ними разница, соответственно, продавал бы я её за 20.

    Насчёт прозрачно всё так и есть, все оригиналы аукционных листов в наличии, пробивается по интернету по статистике, а это всё многого стоит.

    Ещё раз повторяю, цена у меня САМАЯ ДЕШЁВАЯ во Владивостоке, и завышенной она не может быть по определнию, ссылки на другие ценники я уже давал, 29-34 и там всё в стоке.

    513835[/snapback]

    Хотите правды?????

    Так вот попытаюсь разьяснить раз и на всегда,чтоб народ на форуме больше друг на друга не наезжал,а дружил.

    Предисловие:Я год с лишним прожил в новосибе и мне сначала было непривычно воспринимать местный авторынок,но потом все встало на свои места(во владике отнашение к рынку такое же как в новосибе):

    1.Машинами занимаються и продают все,даже те кто ими не занимаеться

    2.На человека с нормальным рулем,но на машине старше 2000г смотрят как на безумца blink.gif

    3Народ там рельно гониться за годом выпуска и пробегом,знаете почему?Потому-что продать легче. biggrin.gif

    Причем наблюдая за покупками знакомых,понимал-что есть машины с большим пробегом и старше годом,чуть дешевле и состоянием лучше,но народ не покупает эту машину,народ покупает "свежее"-её продать легче. wacko.gif

    Вот и появилась аксиома-свежее намного лучше года постарше-москвичам это непонять,потому что у нас машины продаюсть обсалютно любого возраста-даже полированные и натертые воском запарожци1988г.в.

    Поэтому понятия разные у продавцов,от того что разные покупатели.

    НО,что касаеться круизеров и тюненгованых круизеров:

    Человек,выбравший эту модель явно выбрал её не просто так,и в связи с тем.что её трудной найти живую последних готов выпуска живую-рассматривает любой год....

    Если мне нужна машина для леса и покатушек-то я постараюсь купить её напичканой,так дешеве-капиталка двигателя дешевле кстати чем 2 силовых бампера, а пару лебедок-полностью перебранный мост,а больше там ломаться нечему,поэтому купив даже уставшую технически машину гораздо выгоднее перебрать все на своих глазах,получить гарантию от сервиса и не париться на ближайшие 200 000км......и наслаждаться прибамбасами который установил прошлый хозяин....... party.gif

    А если мне нужна стоковая восьмидесятка,то я куплю стоковую восьмедесятку,а не стоковую с лифтом за бешанные бапки,потому что стоковый 97-й год в реально хорошом состоянии где ВСЕ уже сделано на качественном сервисе стоят по рынку порядка 650 000р. friends.gif

    И вот спрашиваеться:Нафига в Центральном окурге РФ покупателю пустая лифтованная праварулька за деньги заряженного шоукара??? focus.gif В каком бы она небыла хорошем состоянии-это все равно железо и оно ломаеться.

    А бампера АРБ-и в афреке бампера АРБ,че железу будет???Лифту за год тож ничего не будет......да и варновские лебедки спалить-надо постараться......поэтому на обоих продаваемых машинах вложения не избежны-вопросс времяни(в месяцах,ну полгода максимум),только вот вкладывать в постоиную машину намного выгоднее чем в стоковую.т.к. еще нампример мне в сток придеться вкладывать чтобы её обвесить,а ровно сделать двойные вложения за те же деньги

    все это конечно ИМХО,но я думаю многие подомной подпишуться.

    З.Ы. Любители именно строить машины,а не ездить на них по лесу в расчет не беруться

    smile.gif

    post-5572-1228398847.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Ещё один smile.gif С чего вы решили, что это дорого? Я же говорю - себестоимость, реально, от этого форума мне скрывать абсолютно нечего, так как вероятность продажи через него равна примерно 0,1%. Я взял его в японии относительно недорого, документы недорого и т.д. И вот такая получилась себестоимость - 26. При обычном раскладе я бы оставил 30 и он бы ушёл, вопрос времени, но в данный момент времени у меня нет, поэтому отдаю по себестоимости. Ну как это может быть дорого, если это "барыганская" себестоимость? Мало кто из здесь присутствующих сможет привезти аналогичный в те же деньги.

    Я ж не лапшу тут вам всем вешаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Кунцево
    • Машина: LX570 ,Subaru Legacy 3.0 Black
    Ещё один smile.gif С чего вы решили, что это дорого? Я же говорю - себестоимость, реально, от этого форума мне скрывать абсолютно нечего, так как вероятность продажи через него равна примерно 0,1%. Я взял его в японии относительно недорого, документы недорого и т.д. И вот такая получилась себестоимость - 26. При обычном раскладе я бы оставил 30 и он бы ушёл, вопрос времени, но в данный момент времени у меня нет, поэтому отдаю по себестоимости. Ну как это может быть дорого, если это "барыганская" себестоимость? Мало кто из здесь присутствующих сможет привезти аналогичный в те же деньги.

    Я ж не лапшу тут вам всем вешаю.

    513967[/snapback]

    Простие конечно,но какой из Вас бизнесмен,если вы вообще ерунду говорите-причем тут себестоимость авто и РЫНОЧНАЯ стоимость,есть спрос-есть предложение и качество предложения,отсюда формируеться рыночная цена.....т.е. какое дело нам,обычным покупателям до вышей входной цены если на рынке есть предложения дешевле????

    кстати следуя вашей логики вышепродаваемый подготовленый авто надо продавать за 1,2 ляма а не за 700 000р applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    Ещё один smile.gif С чего вы решили, что это дорого? Я же говорю - себестоимость, реально, от этого форума мне скрывать абсолютно нечего, так как вероятность продажи через него равна примерно 0,1%. Я взял его в японии относительно недорого, документы недорого и т.д. И вот такая получилась себестоимость - 26. При обычном раскладе я бы оставил 30 и он бы ушёл, вопрос времени, но в данный момент времени у меня нет, поэтому отдаю по себестоимости. Ну как это может быть дорого, если это "барыганская" себестоимость? Мало кто из здесь присутствующих сможет привезти аналогичный в те же деньги.

    Я ж не лапшу тут вам всем вешаю.

    513967[/snapback]

    Простие конечно,но какой из Вас бизнесмен,если вы вообще ерунду говорите-причем тут себестоимость авто и РЫНОЧНАЯ стоимость,есть спрос-есть предложение и качество предложения,отсюда формируеться рыночная цена.....т.е. какое дело нам,обычным покупателям до вышей входной цены если на рынке есть предложения дешевле????

    кстати следуя вашей логики вышепродаваемый подготовленый авто надо продавать за 1,2 ляма а не за 700 000р applaude.gif

    513990[/snapback]

    Ткните пальцем в предложения на бепробежную 80ку с таким двиглом, можно без лифта. Сказки не надо рассказывать! В архив продаж за последние несколько лет взгляните! НЕТУ ТАКИХ МАШИН ДЕШЕВЛЕ! НЕТУ! Рыночная стоимость данного авто выше! Вышепродаваемый авто другой, совсем другой. Сравнивать их ИМХО некорректно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    Ткните пальцем в предложения на бепробежную 80ку с таким двиглом, можно без лифта. Сказки не надо рассказывать! В архив продаж за последние несколько лет взгляните! НЕТУ ТАКИХ МАШИН ДЕШЕВЛЕ! НЕТУ! Рыночная стоимость данного авто выше! Вышепродаваемый авто другой, совсем другой. Сравнивать их ИМХО некорректно!

    +1 smile.gif

    Простие конечно,но какой из Вас бизнесмен,если вы вообще ерунду говорите-причем тут себестоимость авто и РЫНОЧНАЯ стоимость,есть спрос-есть предложение и качество предложения,отсюда формируеться рыночная цена.....т.е. какое дело нам,обычным покупателям до вышей входной цены если на рынке есть предложения дешевле????

    Как раз рыночная стоимость и есть, как минимум, 30. Я же вам, обычным покупателям, делаю огромный подарок, но вы этого не цените и говорите именно полную ерунду. Но так обычно и бывает, а тот, кто в итоге возьмёт, ещё и недоволен останется ценой.

    А бизнесмен из меня хороший, я всегда вожу целые машины, с небольшими пробегами, и делаю маленькие накрутки, всегда моя цена заметно ниже рыночной. Все участники процесса остаются довольны. Каким макаром это ещё донести я не знаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.