Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vanoff

Всетаки "мечту" продаю

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    Ну не выдержал я...

    OverSi

    А бизнесмен из меня хороший, я всегда вожу целые машины, с небольшими пробегами, и делаю маленькие накрутки, всегда моя цена заметно ниже рыночной. Все участники процесса остаются довольны. Каким макаром это ещё донести я не знаю.

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    могу подсказать тебе как коммерсант-коммерсанту как быть.

    Не флуди в чужой коммерческой теме !

    ты не коммерс-а баба базарная ! puke.gif

    .

    и тачка твоя-шоукар пустышка !...не в пример этой-и это очевидно.

    Толян !

    и как ты это тут всё вытерпел ? ohmy.gif

    ...ты реально добрый чел! ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"
    Ещё один smile.gif С чего вы решили, что это дорого? Я же говорю - себестоимость, реально, от этого форума мне скрывать абсолютно нечего, так как вероятность продажи через него равна примерно 0,1%. Я взял его в японии относительно недорого, документы недорого и т.д. И вот такая получилась себестоимость - 26. При обычном раскладе я бы оставил 30 и он бы ушёл, вопрос времени, но в данный момент времени у меня нет, поэтому отдаю по себестоимости. Ну как это может быть дорого, если это "барыганская" себестоимость? Мало кто из здесь присутствующих сможет привезти аналогичный в те же деньги.

    Я ж не лапшу тут вам всем вешаю.

    513967[/snapback]

    Простие конечно,но какой из Вас бизнесмен,если вы вообще ерунду говорите-причем тут себестоимость авто и РЫНОЧНАЯ стоимость,есть спрос-есть предложение и качество предложения,отсюда формируеться рыночная цена.....т.е. какое дело нам,обычным покупателям до вышей входной цены если на рынке есть предложения дешевле????

    кстати следуя вашей логики вышепродаваемый подготовленый авто надо продавать за 1,2 ляма а не за 700 000р applaude.gif

    513990[/snapback]

    Ткните пальцем в предложения на бепробежную 80ку с таким двиглом, можно без лифта. Сказки не надо рассказывать! В архив продаж за последние несколько лет взгляните! НЕТУ ТАКИХ МАШИН ДЕШЕВЛЕ! НЕТУ! Рыночная стоимость данного авто выше! Вышепродаваемый авто другой, совсем другой. Сравнивать их ИМХО некорректно!

    514149[/snapback]

    Действительно , совершенно не корректно сравнивать эти машины .

    И HZ и HDT безмозглые двигателя , с тупо механическим ТНВД , затопление машины по шноркель (что периодически бывает) не приводит ни к каким летальным исходам , у более современных турбодизелей мозгам приходит пиз.ец - тоже проверено .

    На машине старттопика можно легко ехать по таежной колее от лесовозов , ма машине оппонента ни фига biggrin.gif

    Я например специально искал HZ cо всеми блокировками и лебедой , и взяв ее за писот деревянных , знаю что еще половину от этого придется вложить , а динамично гонять по городу и межгороду , мне достаточно новой пузотерки с недоприводом .

    А позиционировать 80ку для езды по городу и понтов - извините , вогда нужно на машине времени в прошлый век укатиться , для этого лучше взять RXа к примеру или ИКСа ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    Ну не выдержал я...

    OverSi

    А бизнесмен из меня хороший, я всегда вожу целые машины, с небольшими пробегами, и делаю маленькие накрутки, всегда моя цена заметно ниже рыночной. Все участники процесса остаются довольны. Каким макаром это ещё донести я не знаю.

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    могу подсказать тебе как коммерсант-коммерсанту как быть.

    Не флуди в чужой коммерческой теме !

    ты не коммерс-а баба базарная ! puke.gif

    .

    и тачка твоя-шоукар пустышка !...не в пример этой-и это очевидно.

    Толян !

    и как ты это тут всё вытерпел ? ohmy.gif

    ...ты реально добрый чел! ok.gif

    514346[/snapback]

    2DIESELMASTER:

    По твоей логике автор темы такая же базарная баба как и Oversi. Для этого достаточно взглянуть на кол-во флуда от Vanoff в его теме о продаже авто. Может все-таки хватит оскорблять друг друга и машины?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    могу подсказать тебе как коммерсант-коммерсанту как быть.

    Не флуди в чужой коммерческой теме !

    Что-то ты припозднился с советами, надо было их давать, когда в моей коммерческой теме флудили.

    ты не коммерс-а баба базарная !

    Русский национальный кретинизм, к сожалению, неизлечим.

    и тачка твоя-шоукар пустышка !...не в пример этой-и это очевидно.

    Очевидно то, что у некоторых на этом форуме синдром хронической недалёкости. Я бы сейчас написал, что ни один мой факт так и не был опровергнут, но, видимо, со многими тут разговаривать, как об стенку горох. Удачной продажи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Кунцево
    • Машина: LX570 ,Subaru Legacy 3.0 Black

    Хорошь ребят.Ато исче подеремся.Просто в каждом городе свои понятия рынка я об этом писал.Кто ищет,тот всегда найдет,а кто грамотно продает-то всегда продаст+ москва такой дурной город где идельные машины продают за дешево,а дрова за дорога и это правда жизни.......честно я 3 недели назад купил себе вторую восьмидесяточку GX с 1HZ левый руль МКПП:

    Бампера:

    Перед и зад ARB лебедка ComUp калитка ARB,шноркель сафари лифт 5 OME BFG A\T 33

    Webasto + пульт Д\У стационарный компрессор ARB,Все блокировки салон очень ухожен,кузавщина очень ухожена,машина 5 лет жила в руках мастера TLCC-состояние соответствено афигенной из мелочей нашол:трещина на лобовом стекле 7см и маленький люфт заднего кардана и ВСЕ движка в идеале

    отдал 650 тысячь чена слово -дешево,но машина не успела выставиться на авто ру я первый кто узнал о её продажи и соответственно забрал,но когда кризис развеяться я подумываю о постройке 105-ки,а 80-ку честно ниже 750т.р. не выставлю:)

    Так что кризис ребята сейчас,так бы хрен машина мне по этим деньгам досталась party.gif

    хотя лексуса пришлось продать за копейки cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Если снять катки, переставить руль на место и понизить клиренс до нормального то в Москве такая машина 350-450. 300 кыр за все вышеперечисленное + отсутствие пробега по раше? Да еще с такими лошадями. Оно надо?

    Сравнение индивидуального инструмента против стандратной вещи с пантами не правомерно. unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    Если снять катки, переставить руль на место и понизить клиренс до нормального то в Москве такая машина 350-450.

    Это ко мне пост? 350-450 говоришь? Ну тогда я заявлю и думаю, многие в этом вопросе меня поддержат, что ты вообще не компетентен в вопросах ценообразования. 350 только документы чистые стоят, просто бумажка - паспорт транспортного средства.

    Да еще с такими лошадями. Оно надо?

    Какими лошадьми? 170? Много? Боишся с управлением не справиться? biggrin.gif

    Сравнение индивидуального инструмента против стандратной вещи с пантами не правомерно.

    Кстати, я бы легко поменял свою понтовую 80 на абсолютно штатную при прочих равных, чтобы год 95, без пробега, состояние примерно похожее и т.д. Кто-нибудь хочет от штатной избавиться взамен моего шоу-кара? Я штатную быстрее продам biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск Амурская область
    • Машина: Сафарь 96 год TD-42Т механика лифт 3" Крузер 100 2007 год Крузер 80 96 год

    Добавлю и здесь.В курилке вроде уже вся суета.

    Дело в том,что уже долгое время в Приморье ввозят на ура Крузеры под полную пошлину,которые точно также на ура продаются.Но ценниг на них меньше 33-35 тыс. не бывает.Думаю и сейчас все утресется и они будут продаваться по еще более высокой цене,чем сейчас.На рынках стоят 100-ки по 35 000 и 80-ки есть по 45 000.Может нонсенс,а может закономерность.Поэтому считаю что ценна в 26000 вполне адекватная для данного авто.Хотя и лишка перемутили с трансмиссией все это устраняется без проблем и совсем не таких больших затратах.Любитилей такого лифта предостаточно-на Дальнем Востоке точно.И ценнизм здесь думаю тоже ни кчему,ровно как и спор.Леворукие поддержанные машины не пользуются на Дальнем Востоке ни каким спросом.Просто с этим нужно смериться.Вроде все.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: HiLux Pick Up 22RE, Prado 90 5VZFE

    Я понял, это у вас вместо "Up" biggrin.gif

    В который раз убеждаюсь, что данный форум, как впрочем и любые другие форумы в Интернете, последнее место, куда стоит постить объявление о продаже авто.

    + 1000000000000000000000000000

    Зато весело hunter.gif , на Авто.ру то никто не почмарит/похвалит твоё авто)))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    Дело в том,что уже долгое время в Приморье ввозят на ура Крузеры под полную пошлину,которые точно также на ура продаются.Но ценниг на них меньше 33-35 тыс. не бывает.Думаю и сейчас все утресется и они будут продаваться по еще более высокой цене,чем сейчас.На рынках стоят 100-ки по 35 000 и 80-ки есть по 45 000.Может нонсенс,а может закономерность.Поэтому считаю что ценна в 26000 вполне адекватная для данного авто.Хотя и лишка перемутили с трансмиссией все это устраняется без проблем и совсем не таких больших затратах.Любитилей такого лифта предостаточно-на Дальнем Востоке точно.И ценнизм здесь думаю тоже ни кчему,ровно как и спор.Леворукие поддержанные машины не пользуются на Дальнем Востоке ни каким спросом.Просто с этим нужно смериться.Вроде все.

    Здраво рассуждаешь smile.gif

    Я понял, это у вас вместо "Up"

    Догадливый! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Кунцево
    • Машина: LX570 ,Subaru Legacy 3.0 Black
    Если снять катки, переставить руль на место и понизить клиренс до нормального то в Москве такая машина 350-450. 300 кыр

    514707[/snapback]

    с ценой ты не прав, поправлю за живую пустышку 97-гв рынок пятцот-шестсот не меньше

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    Джентельмены, держите себя в руках.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE
    Если снять катки, переставить руль на место и понизить клиренс до нормального то в Москве такая машина 350-450.

    Это ко мне пост? 350-450 говоришь? Ну тогда я заявлю и думаю, многие в этом вопросе меня поддержат,

    что ты вообще не компетентен в вопросах ценообразования. 350 только документы чистые стоят, просто бумажка - паспорт транспортного средства.

    Не оттуда значит тачки гоняешь..У нас вполне приличное авто купить не проблема. dumb.gif

    чего то ты коммерс удачливый едешь по ушам.. про то что только доки. biggrin.gif

    Кстати, я бы легко поменял свою понтовую 80 на абсолютно штатную при прочих равных, чтобы год 95, без пробега, состояние примерно похожее и т.д. Кто-нибудь хочет от штатной избавиться взамен моего шоу-кара? Я штатную быстрее продам biggrin.gif

    Слезу ещё пусти...а раньше то о чём думал ? такие монстры-люди думающие-под заказ должны возить....

    514733[/snapback]

    .

    Толян !..это тоже типа АП. wow.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: 40 60 80

    Ребята я все понял посмотрев на трубу кольяна .Ну типа уедешь там где чужих не будет... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    Очень улыбнуло про 350...за чистые документы!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    test

    laugh.gif и главное-на полном серьёзе нам внушает.. biggrin.gif

    .

    .

    Толян !..это тоже типа АП. wow.gifтипа..я те помогаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80 VX 1996 АКПП,4.5 FZ-FE,шноркель,мехлебедь,лифт+5" Ф-Бел 160М
    350 только документы чистые стоят
    могу за 200 организовать,забирай,у себя за 350 вдуешь biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Молодцы! Ну нашли, нашли к чему придраться, к цене на документы. Поздравляю! По существу один треп, флуд и т.п. Ну и кто вы после этого?! Правильно, угадали, мирдверьмячи в английском переводе, хуже базарных баб!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: Unleashed!

    Правильно, угадали, мирдверьмячи в английском переводе, хуже базарных баб!

    Тема ни о чем, а развели на кучу страниц.

    На рынке 2 дурака - один хчет подороже продать , а второй подешевле купить, вот и грузят друг друга до умопомрачения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    Не оттуда значит тачки гоняешь..У нас вполне приличное авто купить не проблема.

    То-то оно и видно, что когда ваши хотят купить вполне приличное авто, они покупают у вас, а когда реально хорошее - у нас.

    чего то ты коммерс удачливый едешь по ушам.. про то что только доки.

    Очень улыбнуло про 350...за чистые документы!

    350 многовато, 300 в самый раз, самая ходовая цифра на документы. Но 350 вся машина, как тут утверждал товарищь, стоить уж точно не может.

    могу за 200 организовать,забирай,у себя за 350 вдуешь

    Костромские и за 150 не надо, это как раз и называется "палево". Под нормальными документами подразумевается приморская таможенная птска с вырезками рамы и двигателя. Всё остальное - от лукавого, не оформишь, а только деньги на ветер выкинешь. Поэтому люди покупают за 300 чистую с уверенностью, чем за 200 х пойми какую за тридевять земель. И за 350, кстати, тоже покупали, когда оформить надо, а не на что.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.